Велокросс в Тольятти — 07.01.2007 — Протоколы

ПРОТОКОЛ
проведения велокросса "Зима-2007" в лесопарковой зоне Автозаводского р-на 07.01.2007 г.
Заезд группы "Элита"

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Возраст
Стартовый №
Время старта
Время финиша
Место
Время на трассе
Примечание
1
Гридасов Сергей Владимирович
42
7
-
-
2
33.20
-
2
Гурьянов Василий Юрьевич
42
4
-
-
1
31.15
-
3
Тарасов Борис Михайлович
58
59
-
-
3
36.45
-
4
Сафонов Валентин Сергеевич
41
21
-
-
4
37.40
-
5
Бакиров Марат Илькамович
43
16
-
-
5
39
-
6
Юнак Георгий Львович
57
5
-
-
7
40.26
-
7
Ганеев Марат
42
37
-
-
6
40.00
-
Протокол вёл: Яркин А. / ……………………
Гл. судья ___________________ / Яркин А.


ПРОТОКОЛ
проведения велокросса "Зима-2007" в лесопарковой зоне Автозаводского р-на 07.01.2007 г.
Заезд группы "Мастер"

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Возраст
Стартовый №
Время старта
Время финиша
Место
Время на трассе
Примечание
1
Салдаев Александр Владимирович
19
8
-
-
-
-
-
2
Кирьянов Вячеслав Олегович
22
9
-
-
-
-
-
3
Тараненко Виталий Николаевич
14
41
-
-
5
-
-
4
Воронов Сергей Иванович
14
23
-
-
7
-
-
5
Казаков Михаил Александрович
14
23
-
-
8
-
-
6
Дудоров Алексей Викторович
22
17
-
-
1
-
-
7
Першин Алексей Юрьевич
16
20
-
-
2
-
-
8
Железнов Дмитрий Сергеевич
17
48
-
-
-
-
-
9
Дудоров Николай Викторович
20
14
-
-
3
-
-
10
Борисов Евгений Юрьевич
14
24
-
-
6
-
-
11
Харламов Денис Валерьевич
15
28
-
-
-
-
-
12
Искандарян Сурен Гарипович
13
40
-
-
9
-
-
13
Кожин Сергей Константинович
19
30
-
-
8
-
-
14
Морев Р.
14
34
-
-
4
-
-
15
Киньябулатов Владислав И.
27
12
-
-
-
-
-
16
Морозов Алексей Викторович
23
3
-
-
-
-
-
17
Морозов Владимир Анатольевич
30
1
-
-
-
-
-
18
Назаметдинов Павел Александр
11
26
-
-
-
-
-
Протокол вёл: Анашкин Е./ …………………
Гл. судья ___________________ / Яркин А.


ПРОТОКОЛ
проведения велокросса "Зима-2007" в лесопарковой зоне Автозаводского р-на 07.01.2007 г.
Заезд группы "Турист"

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Возраст
Стартовый №
Время старта
Время финиша
Место
Время на трассе
Примечание
1
Кочетков Денис
-
19
-
-
-
-
-
2
Коробов Д. А.
-
18
-
-
-
-
-
3
Горбунов А.В.
-
15
-
-
-
-
-
4
Гринько А.В.
-
6
-
-
-
-
-
5
Павлов Влад.
-
11
-
-
-
-
-
6
Павлов Олег
-
10
-
-
2
-
-
7
Егоров Д.В.
-
20
-
-
-
-
-
8
Овчинников Р.В.
-
2
-
-
1
43.10
-
9
Табунщиков Валерий
-
22
-
-
-
-
-
10
Соломин А.В.
-
13
-
-
-
-
-
11
Зотов А.А.
-
25
-
-
-
-
-
12
Панькин И.К.
-
27
-
-
-
-
-
13
Буглак Виталий Никифорович
-
35
-
-
3
-
-
14
Кузмин А.Н.
-
33
-
-
-
-
-
15
Черепанов А.Ю.
-
31
-
-
-
-
-
16
Мягков Е.Н.
-
41
-
-
-
-
-
17
Лунь Валентин Николаевич
-
29
-
-
-
-
-
Протокол вёл: Щёголев П.В. /……………………
Гл. судья ___________________ / Яркин А.

404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.12.0