Оу) :oops: дико каюсь...думал оно в личку ушло. оно сюда100kg писал(а):Б..ть, den ka, нафига цитировать весь пост? Самому то крутить удобно?
з.ы. всё, подправил :geek:
Оу) :oops: дико каюсь...думал оно в личку ушло. оно сюда100kg писал(а):Б..ть, den ka, нафига цитировать весь пост? Самому то крутить удобно?
viewtopic.php?f=1&t=28277Zike писал(а):А где можно найти наше общее семейное фото???которое делали на поляне (=
Ден - я, а кто Шурик? эээ...Шурик писал(а):Ден....ты Чтоли)))? У меня петух в спицах запутался....короче его всего раскурочело)))если успею с зарплаты купить новый то поеду.....Ден ты с нами в Самару?
Ээээ не нинад, коммерциализация - первый шаг к клубу бургеров на колёсах(DeltaD писал(а):а вы наше привезите на открытие и продавайте там :) и сами попьёте и денег заработаете:)
Спасибо :)Patriot писал(а):http://www.velosamara.ru/forum/viewtopi ... 56#p324556
В среднем около 3х как поведал **яндексTop Ice писал(а):монотонная перекраска минимум 1000р
Ага, болтик на выносе разукрашу) шутка)ShyrupRudnev писал(а):ну наверное рублей 500 край :)
Велахиппиgraf Pechorin писал(а):давайте забьём на время, правительство, работу - и будем кататься весь световой день
Я один из этих двух 8-)Bul'a писал(а):Присоединяюсь я и ещё 1-2 человека со мной.
Ден, может поехать по верху?
Через лес, стартуя от карьера, а там на станции 121км. выскочить на дорогу которая вдоль ЖД дороги идёт, и дальше по ней.