Открытие 2005: обсуждение

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 2004-апр-16 10:53
Реальное имя: Антон
Стиль катания: пенсионерский
Способ связи: 8-927-013-45-15
Откуда: Самара; поляна Фрунзе

Открытие 2005: обсуждение

Сообщение Sasquatch » 2005-апр-24 22:30

Ну что, давайте пообсуждаем. Думаю, в старой теме смысла делать этого нет - он полна совершенно посторонней информацией :)
_________________
Sed semel insanivimus omnes

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Сообщение trueman » 2005-апр-27 15:17

sandro15 писал(а): Где можно взять две наклейки?? Если у кого есть лишние, то с удовольствием приму в дар или приобрету с не меньшим удовольствием!!


Наклейки будут на AfterParty сегодня.

Если на AfterParty прийти не сможете - пишите личные сообщения.
Наклейки в резерве пока есть.

Аватара пользователя
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-апр-27 15:33

В Тольятти у кого можно купить наклейки? Я взял две разных, так сыновья подрались из-за них. Хочу исправить эту оплошность и еще 2 прикупить :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 2004-дек-26 20:31
Откуда: Самара

Сообщение Sancho » 2005-апр-28 17:29

Если Юра это тот чел,который упал на спуске в "голове" колонны,то упал он из-за того,что въехал моему другу в заднее колесо,но несильно(я ехал в правом ряду, и разговаривая с Антоном,ехавшим слева видел боковым зрением,как это было).Этот МЕГАчел на спуске вылез в 3-ий ряд,в это время сама колона догнала машину сопровождения и стала притормаживать,да еще и сами менты взяли правее,т.к. дорога сузилась.,поэтому мы притормозили еще больше.Юра же смотрел в это время назад.Когда он обернулся,то он сильно нагонял,взявшую вправо 9ку,и тормозя попытался вклиниться в колону,задев колесо I-drive 4.0 моего друга.Видимо нажатый тормоз + :!: несильный удар заблокировали колесо!
З.Ы. Между прочим,мы ему два раза сказали,что ВСЕ едут в ДВА ряда ,после чего он чуть отстал,решив не мозолить глаза :evil:

Аватара пользователя
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-июл-27 14:17
Байк: GT Avalanch
Реальное имя: Павел
Стиль катания: Свободное катание
Откуда: Самара

Сообщение Pavel » 2005-апр-28 19:45

Sancho писал(а): Если Юра это тот чел,который упал на спуске в "голове" колонны,то упал он из-за того,что въехал моему другу в заднее колесо,но несильно(я ехал в правом ряду, и разговаривая с Антоном,ехавшим слева видел боковым зрением,как это было).Этот МЕГАчел на спуске вылез в 3-ий ряд,в это время сама колона догнала машину сопровождения и стала притормаживать,да еще и сами менты взяли правее,т.к. дорога сузилась.,поэтому мы притормозили еще больше.Юра же смотрел в это время назад.Когда он обернулся,то он сильно нагонял,взявшую вправо 9ку,и тормозя попытался вклиниться в колону,задев колесо I-drive 4.0 моего друга.:


Вот ведь как бывает... а я ехал за ним, но во втором ряду, как положено, и видел что он смотрел назад... а вот сам я 9-ку не видел... хотя наверное тогда я думал о том как увернуться от внезапно упавшего впереди байкера...., т.к. он действительно начал вклиниваться в основную колонну...
...всё равно Жалко парня :( ктонить скажите как он там ? т.е. насколько серьёзны повреждения...
_________________
GT-увидел - крути !!!!!

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2005-апр-24 21:18
Откуда: Самара

Сообщение Мария » 2005-апр-29 13:13

Citycat писал(а):
Dan писал(а):
Особо хочется отметить тех отважных девушек, которые не убоялись совершить героический поступок и украсить своим присутствием мужской коллектив.


уж не знаю, к кому именно относится это послание, но я точно чувствую себя ГЕРОЕМ :) для человека, который не выезжал дальше своей песочницы - это по-любому достижение :!:
жутко все понравилось :) :) :)
спасибо организаторам (уж проcтите, повторюсь)
ВЕЛОСАМАРА FOREVER!!!

а менты и правда, попались очень френдли :) на подъемах по-отечески подбадривали :)
еще спасибо тому парню, который спас меня - починил мне цепь, которая предательски слетела на подъеме (к стыду своему даже не спросила его имени, сорри)


меня менты, если честно раздражали "подбадривали" - я бы сказала издевались.
Ты едишь уже не можешь просто на подъеме, все хочется бросить, а они едут на мешине .... и подбадривают.... я против
А девченки молодци! Мы просто сделали всех.
Я тоже дльше песочницы не ездила и если ездила то в гордом одиночестве, а теперь познакомилась с кучей народа.
Очень суперско покатались))))))

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2005-апр-24 21:18
Откуда: Самара

Сообщение Мария » 2005-апр-29 13:19

LSD писал(а): Просто супер!!!!! Такого количества народа на байках ниразу в жизни не видел!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!

А в сопровождении и правда здорово катать :)
Впечатлений масса!!! все позитивные :)
только вот сильно ушибленное на работе колено стало болеть прото невыносимо, но эт пройдет :)

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СПАСИБО ЗА ДУШЕВНУЮ КОМПАНИЮ И ОБЩЕНИЕ :)


Это Мария , мы вместе домой ехали на электричке.
Пришла сказать тебе Привет)))
Я кстати привет в эфире 106,6 передавала уже дважды всем кто ездил на открытие.
Народ если кто слышал, скажите, мне так хотелось всем сделать прияно и сказать Спасибо за покатушки)))

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2005-апр-24 21:18
Откуда: Самара

Сообщение Мария » 2005-апр-29 13:25

JackOfShadows писал(а): Сегодня должна быть маленькая заметка в "Самарском обозрении".


мне кто-то из знакомых говорил про Самарское Обозрение, там статья такая была
"Собрались 50 велосипедистов и поехали куда то..."
Мне было очень обидно! Ведь не правда же, больше нас было и статьи мы заслуживает более интересной и красочной, чем подобная...
хотя сама заметку не видела... может я наговариваю на журналиста...

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2005-апр-29 13:31

Мария писал(а): мне кто-то из знакомых говорил про Самарское Обозрение, там статья такая была
"Собрались 50 велосипедистов и поехали куда то..."
Мне было очень обидно! Ведь не правда же, больше нас было и статьи мы заслуживает более интересной и красочной, чем подобная...
хотя сама заметку не видела... может я наговариваю на журналиста...

Мы же выложили заметку на сайте и написали про это в новостях от 25 апреля - ты разве не видела? Про "Собрались 50 велосипедистов и поехали куда то..." там и близко нет.
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей