Ночные гонки по городу на байках

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Gepard

Ночные гонки по городу на байках

Сообщение Gepard » 2004-июн-02 10:45

Есть предложение устраивать гонки на лисапедах по городу с "неопределенным" маршрутом (конечная точка будет известна только на старте). Например Аврора-Речпорт. Маршрут внутри начальной и конечной точки каждый выбирает сам (по дороге ехать или через дворы)
Можно так же устраивать форсаж : ))

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-янв-21 13:01

Это гопники, шпана. Они есть в любой стране. Если едешь один, нужно стратся их избегать всеми путями. Заранее по сторонам зыркать. Если вдруг заметил - сворачивай в сторону.

А если вас компания, то можно остановится и "мило" пообщатся с ними. :evil: . Понимают они в основном только силу.

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-21 22:56

на встречу толпа подростков чел.8, приближаясь к ним слышу как кто-то из них говорит: " давайте его толкнем"


ну не пид*расы они? на меня разок в дубках напали, мне повезло что пьяные они сильно были, поэтому я слегкостью от них отпиннался.

а штырь подс. это уш в крайнем случае, а хотя, пока к примеру когда будеш отдыхать на асфальте после неудачной драки с толпой гопников, они несмогут твой байк "увести"

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-янв-22 13:05

Какой в пень даунхил, триал... Это разве экстрим? Это фигня! Настоящий экстрим-это обычная езда по российскому городу в любое время в любом месте :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2004-дек-09 12:37
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: СаМаРа

Сообщение gerakakl » 2005-янв-22 13:13

насчет езды по городу я полностью согласен это езда на выживание с элементами боёв без правил, акробатики и т д
_________________
миром правит автомат КАЛАШНИКОВА

Гость

Сообщение Гость » 2005-янв-22 18:04

ага! асобенно в пятницу в час ночи.

Fatal_Error13

Сообщение Fatal_Error13 » 2005-янв-26 00:15

ДААА... пятница это день дураков в росии.... :( а на счёт пневматики... у меня старенький корнет. собрался брать пневматику??? могу посоветовать тока брать что-нибудь покомпактнее и скорость вылета чтобы была повыше... :?

Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2004-дек-24 19:27
Байк: GT
Реальное имя: Daniil
Стиль катания: Другое
Способ связи: pishem v lichku
Откуда: Samara Russia

гонки типа

Сообщение Dan » 2005-янв-26 10:13

вы счас договоритесь до того, что в целях профилактики лучше собраться вместе и заранее отпинать тех нехороших людей которые мешают провести ночные гонки :twisted:

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Re: гонки типа

Сообщение Dust » 2005-янв-26 16:53

Dan писал(а): вы счас договоритесь до того, что в целях профилактики лучше собраться вместе и заранее отпинать тех нехороших людей которые мешают провести ночные гонки :twisted:


Отличный вариант!

Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2004-дек-09 12:37
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: СаМаРа

Сообщение gerakakl » 2005-янв-26 18:26

будем валить всех кто попадется на пути я возьму остро заточеную лопату :twisted:
_________________
миром правит автомат КАЛАШНИКОВА

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-26 20:32

:))) я уже нераз говорил что для большинства людей мы чудаки, ездим по городу на велосипеде, платим за ето удавольствие бешенные бабки, стремно одеваемся и.т.д.
ну вспомните конец 80х когда каждый у кого небыло джинсов мальвино считался лохом :))))

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 2005-янв-27 22:51
Байк: Stels Navigator 770
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение AntonSmr » 2005-янв-30 14:34

Бестолку электрошокер - есть такие собаки весьма поганые, к которым если поверенешься лицом и пойдешь на нее, будет держаться метров в пяти, а если задом к ней, то и снова преследовать начнет. И воздушкой можно отогнать только трусливых (моя например ежиков удавливает, когда ей иглы насквозь прокалывают губы, а у самой пена изо рта).
Самое лучшее - это "удар" - маленький, стоит в районе 500 р., многозарядный, патрон один 40 р. И стреляет жидкой струей перца на клеевой основе на 6 метров. Собака после этого ничего сделать не может, хотя бы потому, что не видит ничего. От пьяных тоже на ура, можно использовать даже в лифте (по паспорту). Один знакомый у меня тестировал на собаках на него нападавших, действует. Причем и на хозяина тоже, когда он к своей собаке подбегает и начинает ее воющую осматривать, после этого воют вместе.

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-янв-30 15:22

AntonSmr писал(а): Самое лучшее - это "удар" - маленький, стоит в районе 500 р., многозарядный, патрон один 40 р. И стреляет жидкой струей перца на клеевой основе на 6 метров. Собака после этого ничего сделать не может, хотя бы потому, что не видит ничего. От пьяных тоже на ура, можно использовать даже в лифте (по паспорту). Один знакомый у меня тестировал на собаках на него нападавших, действует. Причем и на хозяина тоже, когда он к своей собаке подбегает и начинает ее воющую осматривать, после этого воют вместе.


"Удар" у меня был... Не знаю, может это был баг моих патронов, или всех, но через полгода лежания в "Ударе" не выстрелил НИ ОДИН патрон из 4. Только легкий звук Пшшш... Хотя недавно видел стальные патроны, они может посерьезней будут.

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 2005-янв-27 22:51
Байк: Stels Navigator 770
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение AntonSmr » 2005-янв-30 15:30

Dust писал(а): "Удар" у меня был... Не знаю, может это был баг моих патронов, или всех, но через полгода лежания в "Ударе" не выстрелил НИ ОДИН патрон из 4. Только легкий звук Пшшш... Хотя недавно видел стальные патроны, они может посерьезней будут.

Мой знакомый применял на собак далеко не сразу после покупки, наверное просто качество у них когда как. Если так, то выход - как в армии, залежавшееся списывать. А для этого искать собак и гопов и нападать самому :).

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-31 12:05

отстой этот удар! у мя были синие пластмассовые патроны(брал в вальтере) нефига никакой струи нет, как обычный газовый балончик пшикает и всё......я даже незнаю на кого это использовать

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 2005-янв-27 22:51
Байк: Stels Navigator 770
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение AntonSmr » 2005-янв-31 13:54

Вас уже двое с пластмассовыми патронами. Тогда я как велик возьму себе, возьму металлические и сам оттестирую.

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-янв-31 14:45

AntonSmr писал(а): Вас уже двое с пластмассовыми патронами. Тогда я как велик возьму себе, возьму металлические и сам оттестирую.


Гм... Я отстреливал свои патроны новыми, штук пять отстрелял... Результат был далеко не баллонный: здоровенная струя газа на расстоянии примерно от 1,5 до 2,5 метров сформировала весьма такое заметное облачко. Я не хотел почему-то в него заходить для оценки качества газа. Однако все это очень быстро рассеялось. Ну и при встречном ветре конечно не стал бы рекомендовать юзать данный девайс :roll: . Думаю, это даже хуже, чем пИсать против ветра :twisted:

Однако засада с патронами в моей памяти осталась. Думаю, стоит поспрашивать у тех же продавцов в Оружейном Дворе например, в курсе ли они такой ботвы или почитать на форумах на guns.ru.

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-31 17:41

а в кого стрелял то??? на собак неужели действует????? неверю! им газ побарабану, тока злее становяться

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 2005-янв-27 22:51
Байк: Stels Navigator 770
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение AntonSmr » 2005-янв-31 18:58

Так в том и смысл, что не газ это, а жидкость на клеевой основе, которую потом и смыть сложно, и на собак точно действует.
Мой знакомый шел по дороге, на него собака напала, а хозяин с девушкой целовался в это время. Он попросил, чтоб ее убрали, они ноль внимания. Ну он и применил ентово по назначению. Собака завыла, парочка побежала к ней, а стрелявший подобрал гильзу (в варежках), посмотрел на нее, бросил и пошел. Дома снял варежки, пошел, умылся, помыл лицо руками, и как начало ему глаза жечь, он полчаса соплями исходил.
А ты возможно не те патроны брал к нему, их много разных, вплоть до красителей.

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-31 19:35

скорее всего...... надо оказывается брать металические ГИТОС БАМ CR

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2005-фев-08 21:34

блин, нашли кого бояться :)

я на веле по ночам специально в злачные места езжу, чтоб не скучно было...... помоему если даже людей будет много и все захотят меня догнать/поймать/столкнуть - не смогут, и никого не смогут если ездить быстро и достаточно технично

пешком их тоже бояться не следует, они чаще всего не отличаются отменным здоровьем, если даже их очень много догнать не смогут, отстанут ОЧЕНЬ быстро
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей