19 июля 2008 - ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR + Живой концерт.

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 2007-май-24 14:27
Байк: Merida
Реальное имя: Александр
Стиль катания: знаю маршрут
Откуда: Москва

19 июля 2008 - ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR + Живой концерт.

Сообщение Dolphin » 2008-июл-03 14:47

:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
Вот и наступило то долгожданное время, когда я могу объявить об очередном проекте.
Да! Первая в этом сезоне Царевщина, только в этом году это не покатушка, а большое масштабное мероприятие, которое состоится 19-20 Июля вблиз с. Малая Царевщина.
Вся информация, а так же регистрация участников на сайте http://www.vitaspace.ru

Добро пожаловать!

Для Вас в программе!


Показательные выступления от Самарского Хастл Клуба, Мастер классы по самым простым, но в то же время завораживающим танцам Хастл.

Выступление Живой группы Акустик Бэнд. а именно.
Алексей Психический, (Это псевдоним такой) - вокал, гитара.
Ярослав Сураев, (Группа Saudis) - гитара
Лидия Игольникова - Виолончель

А так же, развлекательная программа, конкурсы, спортивного и шуточного характера.
Дискотека Вашей любимой музыки, Для тех кто ожидает клубной долбежки - огорчу, этого не будет.

И много всего интересного.
Вся информация и подробное обсуждение на форуме сайта http://www.vitaspace.ru
Добро пожаловать!
В связи с тем, что, в этом году организация требует больших затрат, билетик будет стоит 100 руб. (чисто символически :-) )
Для тех кому нечего сказать, но хочет, или кто хочет говорить ерунду, прямая дорога во Флейм ]:->
тему там создал.
Последний раз редактировалось Dolphin 2008-июл-04 09:27, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Будьте реалистами! Требуйте невозможного! (Че Гевара)

Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2008-май-12 08:08
Байк: Norco
Реальное имя: Александра
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Alexandra » 2008-июл-20 16:33

Всем большое спасибо! Мне тоже понравилось :YAHOO:
Отдельное спасибо Роману (Night) за сопровождение до места.

Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 2007-май-24 14:27
Байк: Merida
Реальное имя: Александр
Стиль катания: знаю маршрут
Откуда: Москва

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Dolphin » 2008-июл-20 20:03

Внимание, если кто - то что-то потерял, или думает что потерял, просьба сообщить мне незамедлительно. Есть основания полагать, что не обошлось и без воровства.
Отчет выложу чуть позже.
_________________
Будьте реалистами! Требуйте невозможного! (Че Гевара)

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение knee » 2008-июл-20 20:20

Проезжали вчера Царевщину. Ничего думается не потеряли.
Спасибо за предупреждение :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение maximus_063 » 2008-июл-20 21:21

ну так мини отчет...
суббота, раннее утро только приехал с командировки, еще хочется спать, но мыслями уже в царевщине и в размышлениях что надо взять ссобой.
где то в 9-10 созваниваюсь с товарищем, затариваюсь пивом и товарищ забирает меня на машине, едем, на глинке догоняем компанию едущую на велосипедах, здороваемся, едем дальше, попутно заезжаем еще за товарищем в Волжском на т.б. и забираем его, ну все приехали... поляна начинает внушать доверие, куча аппаратуры, где то в овраге шумит генератор, дельфин настраивает аппаратуру, приехали разложились и сразу купаться, вода в р.Сок отменная... но слишком тепленькая...
ну а дальше само мероприятие, веселые конкурсы, живая музыка, мастеркласс по хастл и дискотека :) поздравления с днем рождения и море позитива :)
было супер, дельфину и всем(Кэп, nimda, Рулевой, Sedustress, Ritm) кто ему помогал зачет!
а на обратном пути еще и на пляж на волгу заехали :) наконецто я прокатился на гидро цикле

выходные на пять с плюсом!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2008-апр-19 10:58
Реальное имя: Павел
Способ связи: 89608157524
Откуда: Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Енот » 2008-июл-21 10:28

Классно отдохнули, оргам респект!

Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 2007-авг-23 12:10
Байк: GT Agressor
Реальное имя: Алена
Стиль катания: Колесами по асфальту и не только))
Способ связи: ICQ 406461016, сот.+79047458068
Откуда: Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Seductress » 2008-июл-21 10:40

Жаль, что из-за начавшегося дождя пришлось отменить живой концерт(((
_________________
Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Аватара пользователя
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 2008-май-16 12:52
Байк: GT Avalance 2.0 Disk
Реальное имя: Тоня
Стиль катания: компанейско-полосатый :)
Способ связи: 89613811082 / icq 32565один465
Откуда: Самара, Плановый, Шипка, госпиталь ВОВ

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение assol-ka » 2008-июл-21 13:47

Мои 5 копеек..
Успела побывать на фестивале в Старом Буяне. Туда забросилась на машине. Оттуда вместе с нашими велосипедистами во главе с Константином до Волжского! Все молодцы :)
Дальше на Ц5 вместе с ПАШtet-ом (спасибо за временную прописку в палатке :SARCASTIC: ) и black_plash.
Каждая песня про дождь на мероприятии заканчивалась именно им :) На этом и "засыпались" Акустик бэнд :SARCASTIC:
Дождь кончился - и понеслаааась :-)
Дискотека до 5 утра с конкурсами и призами :-)
Все организаторы - МОЛОДЦЫ!!
Получилось душевненько, уютно и весело :HI:
На следующий день Волга и наше с ПАШtet-ом решение ехать в город своим ходом через карьер.
Один минус лично мой ..
Уже въехав в город по МШ ощутила на себе влияние жары на умы водителей авто. Рисую на раме звёздочку. Теперь боюсь красных шестёрок, обгоняющих по обочине и тут же пытающихся сделать правый поворот. Обошлось без крови, но осадок неприятный, да и царапина на машине, наверное, осталась..
_________________
Фотографии здесь:
http://picasaweb.google.com/antometa

Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-мар-31 14:28
Байк: GT Aggressor
Реальное имя: Александр
Стиль катания: мирно убийственный
Откуда: Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Ritm » 2008-июл-21 23:16

Ну вот и добрался я до интернета! Отлично съездили! Джиппинг - это наше все! Прикольно по песочку покатался :-) Огромное всем спасибо за прекрасно проведенное время. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Дельфину за прекрасную идею и еще много за что, Кэпу за офигенное ведение программы, Сашеньке и Аленке за то, что именно их руки оказались хорошими и приняли домашнее животное Ritm'а не дав ему умпереть голодной смертью:-) Еще огромное спасибо всем тем, кто честно пытался напоить алко сталкера :-) Радиация из организма выведена :-D
Теперь о менее приятном:
У Саши украли вел, у Ромы пропала флэшка и некоторое количество денег. Вобщем чудиков, которые это сделали нашли, слегка надавили и они (чудики) всетаки признались в совдеянном. Сегодня возместили все потери. Так что Рома (aka Night) отправился за флэшкой, а Сашенька завтра собирается ехать за новым великом в триал :-)Была правда мысль подорваться сегодня в царевщину и прочесать лес на предмет нахождения велика, но решили, что это бесполезно и разъехались по домам.
_________________
Все фотки тут http://picasaweb.google.ru/Mr.Ritm/

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-июл-07 20:39
Байк: Land Rover
Реальное имя: Артур

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Артур » 2008-июл-22 09:18

Спасибо всем за отличную компанию, а организаторам - за само действо.
Было весело и интересно.
Посмотреть отчет и фотоотчет можно здесь.
_________________
Компас туриста - походы по Самарской области. Достопримечательности, отчеты, фото.

Аватара пользователя
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 2008-май-16 12:52
Байк: GT Avalance 2.0 Disk
Реальное имя: Тоня
Стиль катания: компанейско-полосатый :)
Способ связи: 89613811082 / icq 32565один465
Откуда: Самара, Плановый, Шипка, госпиталь ВОВ

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение assol-ka » 2008-июл-22 09:58

Ritm писал(а):Вобщем чудиков, которые это сделали нашли, слегка надавили и они (чудики) всетаки признались в совдеянном. Сегодня возместили все потери.
Это гут! :HI:
_________________
Фотографии здесь:
http://picasaweb.google.com/antometa

Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 2007-май-24 14:27
Байк: Merida
Реальное имя: Александр
Стиль катания: знаю маршрут
Откуда: Москва

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Dolphin » 2008-июл-22 10:24

:DANCE: Вот и кончились выходные, оставив за собой яркий и впечатляющий след от прошедшего мероприятия Dance Open air.
Для тех, кто не смог приехать повторюсь, Мероприятие проходило в лесу, вблизи с. Малая Царевщина. На само мероприятие собралось от 130 до 150 человек. Постараюсь написать небольшой отчет.
В пятницу 18 июля, Я, Кеп, Ритм и Сергей завезли оборудование на место, работы было очень много, так как когда – то, на этом месте кто-то проводил мероприятие, и эти люди (если их так можно назвать), не удосужились убрать за собой весь мусор. И первое что мы сделали, это вывезли машину мусора. Начали вешать прожектора, устанавливать оборудование. Вечером приехали наши друзья в подмогу, Алена, Александра, Алексей и многие другие. Удалось даже протестировать оборудование на качество звучания и громкость. Слава богу никто из посторонних не пришел, следовательно дальше оврага, нас не слышно, и мы никому не мешали. В субботу началась организаторская суета, все бегали, каждый занимался своим делом. И это хорошо! Все правильно распланировано. :HI:
Как только начался заезд людей, сразу почувствовалось приподнятое настроение посетителей. Еще бы! Лес, природа, отдых, да еще какой! Активнее не придумаешь.
Саму программу было решено перенести на час позже в связи с жарой, многие были на пляже. 18,00 – и понеслась! :-) Ведущие Алексей (CAP) и Александра (Nimda) начали зажигать, веселые конкурсы поднимали настроение всем до максимума. Кто – смотрел, кто – то учувствовал, кто-то просто наслаждался отдыхом на природе. Время танцев: Самарских Хастл Клуб начал с показательного выступления, и в глазах многих, была искринка желания танцевать так же, и мастер классы от Ильи, Светланы и Татьяны (СХК) дали возможность научится танцам. Признаюсь честно, я не ожидал того, что столько людей будут учувствовать в мастер классе, практически все. И как позже выяснилось, танцевать любят, хотят, и могут очень многие. Радует.
Вечер, подготовка к концерты, зрители легка нервничают, так как правильно выстроить звук на инструментах в таких условиях дело не из легких. И начали.
Музыканты начали разогреваться, играть, как вдруг, штормовое предупреждение в Самаре, мне поступает масса звонков о том, что на нас надвигается ураган. Терпел до последнего, но, решил все-таки не рисковать и на время сильного дождя прекратил концерт и погасил оборудование. Начались пляски под барабанные ритмы Джека, дождик никого не испугал. А скорее приподнял настроение, и….
:-) Пан или пропал. Сказал я сам себе, и вспомнив Грушинский фестиваль 2007, когда мы подключали оборудование под ливнем, я решил рискнуть, и, бегая по поляне с криками «Вперед! За мной» (таким образом, я призывал освещать мне путь фонарями), все-таки запустил все, и всем стало хорошо. :PARDON: Концерт решили не продолжать, Люди устали от долгой настройки музыки. А вот танцы, выступления, конкурсы, мастер классы, этого навалом!
Финальный конкурс – эротический танец с велосипедом, понравился всем, ребята отожгли по полной! Особенно Ирина) Респект ей!
Дискотека до утра, безобидные шутки над девушками и их палаткой, костер и завтрак сардельками. Лег спать.
Утро воскресенья огорчило. ]:-> У Александры пропал велосипед, и настроение попорчено, но общими усилиями, и опросом свидетелей, выяснили, кто это сделал, и к вечеру уже добились признания от виновных. Ущерб возмещен. В целом, мероприятие прошло без происшествий, оставив от себя массу позитива, эмоций, и заряда энергии на долгое время.
Несколько слов благодарностей.
Спасибо друзьям, тем, кто не жалел сил, времени, денег в организации.
Алексей (CAP), Рулевой, Алена (Фокси), Александр Ритм, Сергей и Катерина Орловы, Роман (Найт), Александра (Нимда), Илья, Света, Таня (СХК), Марк Коган (ООО «Росконцерт»), Валерию (Despair), Андрей Самыкин (МЦРК), Катерина (Революшн), Алексею Психическому и всем из Акустик Банд, И всем-всем! Кто помогал! Спасибо! Ваша помощь неоценима.
До новых встреч дорогие друзья! Ждем новых мероприятий, предлагаем свои идеи, и Живем Активно!
_________________
Будьте реалистами! Требуйте невозможного! (Че Гевара)

Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 2008-апр-18 11:41
Реальное имя: Саша
Способ связи: 591132742,89277195585
Откуда: самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение nimda » 2008-июл-22 11:00

ОТ себя хочу сказать,,,ФЕСТИВАЛЬ ПРОШЕЛ НА УРА))))))
БЫЛИ ПРИЛОЖЕНЫ ВСЕ УСИЛИЯ...И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
ВСЕ МОЛОДЦЫ)))))) ВСЕМ СПАСИБО)))
БЛАГОДАРЯ ФЕСТу Я НАШЛА НОВЫХ ДРУЗЕЙ...КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ МНЕ И НЕ БРОСИЛИ ..КОГДА СО МНОЙ СЛУЧИЛСЯ НЕ ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ...
Алене, Леше(РУль),Саше(дЕЛЬФ)...
И БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ сАШЕ( ритм) и Леше (САP)..которые помогли нам с Ромомй ( Найт) найти все нечестных лютиков...которые воспользовались нашим имуществом...)))))))
эххххх что ж я бы без Вас делала))))
СПАСИБКИ))))
p.s.:ЛЮДИ МНОЙ БЫЛА НАЙДЕНА пенка оранжево-зеленая...кто потерял обрщайтесь верну...

Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-мар-31 14:28
Байк: GT Aggressor
Реальное имя: Александр
Стиль катания: мирно убийственный
Откуда: Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Ritm » 2008-июл-22 11:04

:BOAST: Йа молодец! Выложил фотки с Ц5. Линк на альбомы в моей подписи. Получилось 252 шт. ЗАПАРИЛСЯ ВЫБИРАТЬ! Участники конкурса на лучший стрип с велом отожгли не по децки! :-) Все выкладывать не стал - уж очень интимные кадры :-) Пусть лежат в коллекции дома :-D
_________________
Все фотки тут http://picasaweb.google.ru/Mr.Ritm/

Аватара пользователя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 2007-сен-19 23:10
Байк: Focus Raven
Реальное имя: Иркин
Способ связи: ICQ 219633194
Откуда: Юганск - Тольятти - Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Nightlooker » 2008-июл-22 15:11

Было потрясно!!!! Очень рада, что таки приехала на мероприятие..Спасибо всем Организаторам!!!!! Одно только тревожит: фотографии с последнего конкурса!!! Итак все всё видели, зачем их выкладывать?
_________________
Я люблю тебя жизнь....

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Danil » 2008-июл-22 15:46

Ритм, много фоток это конечно хорошо... от отбирать для всеобщего обозрения надо тщательнее, много фотографий на которые неприятно смотреть, думаю людям на них заснятым это тем более неприятно. Другими словами - безвкусица и пошлятина присутствует! :)

Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 2007-июл-24 08:02
Байк: GT Avalanche (custom).
Реальное имя: Aleksey
Стиль катания: leisurely cycling
Способ связи: +79272029545
Откуда: Samara

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение ®ules » 2008-июл-22 18:30

Ritm писал(а):Выложил фотки с Ц5. Линк на альбомы в моей подписи. Получилось 252 шт. ЗАПАРИЛСЯ ВЫБИРАТЬ!
АЛЕКСАНДР ЛАПИН тебе в помощь,и не нужно "это" называть фотографиями.
_________________
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
Изображение

Гость

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Гость » 2008-июл-24 09:12

эх зря токрывал ссылку, думал там что то таакооое...
а там просто люди веселятся

Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-мар-31 14:28
Байк: GT Aggressor
Реальное имя: Александр
Стиль катания: мирно убийственный
Откуда: Самара

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Ritm » 2008-июл-24 11:29

Ну так вот я вижу все, что происходит вокруг. Если кому то не нравится, то если несколько вариантов
1. Вы учите меня, как надо фотографировать на примерах
2. Вы молча втыкаете в фотки
3. Вы молча выкладываете свои, которые лучше!
Короче критика не принята!
_________________
Все фотки тут http://picasaweb.google.ru/Mr.Ritm/

Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 2007-май-24 14:27
Байк: Merida
Реальное имя: Александр
Стиль катания: знаю маршрут
Откуда: Москва

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Dolphin » 2008-июл-24 11:50

Саш, это не критика, это просто флуд. Не обращай на них внимания.
_________________
Будьте реалистами! Требуйте невозможного! (Че Гевара)

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Re: ЦАРЕВЩИНА 5. Dance OPEN AIR 19 июля. + Живой концерт.

Сообщение Danil » 2008-июл-24 12:12

Попроси критики у ней http://lh4.ggpht.com/Mr.Ritm/SIV7bAy6eb ... imgmax=640
(фото из выложенных Ритмом)

:)
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей