Впечатления от открытия.

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 2009-сен-11 20:50
Байк: Giant Anthem X29 + Pinarello Dogma 65.1 (replica)
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Поинтереснее
Способ связи: 89272614171
Откуда: Самара

Re: Открытие летнего велосезона 2010 -- 17 апреля

Сообщение Serge_Spyder » 2010-апр-17 20:51

Всё прошло ужасно классно, вымотался до жути и очень этому рад. На своём веле доехал до поляны и обратно до Ленинградской - и ненадо ни какой электрички! Хотел ехать с отморозками, но не нашёл их на площади (отморозились видимо:)), из-за этого пожалел, что не поставил полуслики.
Ходил по поляне, фоткал красивые и необычные велы, вот немного:

Вот классный вел мутант
Изображение

А вот редкий Kona
Изображение
Последний раз редактировалось Serge_Spyder 2010-апр-17 21:02, всего редактировалось 1 раз.
_________________
29er подвес - вот настоящая сила!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 2006-ноя-30 18:21
Байк: Sasquatch
Реальное имя: Pasha
Стиль катания: Freeride
Способ связи: ICQ 1174068
Откуда: Togliatti

Re: Открытие летнего велосезона 2010 -- 17 апреля

Сообщение LoveBuzz » 2010-апр-18 18:45

что в колонне неорганизованность, что здесь - не можем фото в одну кучу выложить
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 2008-июн-21 17:15
Байк: грязи не боится
Реальное имя: Паша я
Стиль катания: нас не уважают - и я не уважаю
Способ связи: 89276880354
Откуда: Самара. металлург

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение graf Pechorin » 2010-апр-18 18:54

да, кстати, не всем хватило покататься. ну и на фоне этого Фандорин и MiLena метнулись покататься в леса за мал.царевщину - погода говорят супер - снег аж в ботинки затекает :PARDON:ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось graf Pechorin 2010-апр-18 19:29, всего редактировалось 1 раз.
_________________
не жизнь такая, МЫ ТАКИЕ...
ремонтирую сотовые и ноутбуки

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение переводчик » 2010-апр-18 19:01

kostik 116 писал(а):
Seductress писал(а):Стритеры или как их там правильно называют, незнаю, вообще отдельная тема. Мало того, что они разбивают колонны, да и вообще в них ехать не умеют, так они еще начинают прыгать прямо на трассе в колонне. Плюс ко всему едут еще в наушниках и даже не слышат, что им говорят. Это кошмар конечно! Еще хотелось бы обратиться к людям на счет езды в колоннах. Нас собирают в колонны не просто так, а чтобы организованно проехать по городу. Так зачем нужно начинать обонять и разрушать колонны? Даже инспекторов ГИБДД мало кто слушал и ехал как вздумается.
оу май гарбл, стритеры тоже были :shock:
блин, хотел поехать, да думал буду как белая ворона(((
Да не было никаких стритеров, кроме буквально двух-трех знакомых.
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2005-апр-25 18:19
Байк: James SX
Реальное имя: Александр
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Re: Открытие летнего велосезона 2010 -- 17 апреля

Сообщение Hawkeye » 2010-апр-18 19:02

Старый Мельник писал(а):Если вдруг кто нашел крышку от стекла Никон 8 927 709 3441
Найдена в песках при въезде на поляну.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2006-окт-17 07:55
Байк: "Самовар"
Реальное имя: Коcтяныч
Способ связи: тел.
Откуда: Самара

Re: Открытие летнего велосезона 2010 -- 17 апреля

Сообщение Death » 2010-апр-18 19:14

нас же снимали кучу журналистов....
есть видео с новостей ?
_________________
От меня не убежать......

Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 2008-сен-21 14:41
Байк: мой велосипед
Реальное имя: max
Стиль катания: эндуро
Откуда: камапа

Re: Открытие летнего велосезона 2010 -- 17 апреля

Сообщение wax » 2010-апр-18 19:23

а че за дебильные ворота с рэдбулом? даже если бы я стартовал с площади меня бы ни кто не заставил под ними проехать, буээээээ!!!((вовлекли народ в коммерцию, бесплатный пиар уже)) не порали ВС уже об автономии задумаца?
или профит имееца?
ладно, это я так))
ваще ништяк открытие!

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение Настя » 2010-апр-18 19:35

graf Pechorin писал(а):всё ништяк, всем спасибо. в колонну непойду никогда - у мню нет аллергии на новичков, как у дяди Серёжи, но строить колонну оргам учиться и учиться,
Это не оргам учиться и учиться, а участникам колонны учиться и учиться ездить группой. У вас всех на лбу не написана ваша скорость, да и колонна делается не для того чтоб показать как как может тапки давить.
Умиляют заявления типа "не могу ехать медленнее 20 км\ч" или "с горы медленее чем 50 ехать недопустимо". Учитесь пользоваться тормозами и головой - это пригодится, а вашу крутизну можете продемонстрировать на МСЛ, например.

PS: каждый год одно и то же, блин.
_________________
Изображение

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение kopad » 2010-апр-18 19:37

Всем, кому «Понравился путь до места».
Тандем. Красивые и сильные.
Вспомним это в пути.
Восхождение к открытию сезона ВелоСамары 2010

http://fotki.yandex.ru/users/kopad2/?ncrnd=9586

Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 2008-июл-31 23:08
Байк: Scandium custom
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: всё больше четырёхколёсный
Способ связи: 8(963) 914 20 83
Откуда: Самара

Re: Открытие летнего велосезона 2010 -- 17 апреля

Сообщение Khar-ley » 2010-апр-18 19:49

Death писал(а):нас же снимали кучу журналистов....
есть видео с новостей ?
и фото, кстати, журналистские тоже должны быть!
_________________
УГНАН АЛЫЙ ФОРВАРД!!!
Права категории B (bicycle) разрешают управление двухколёсным транспортным средством с разрешённой максимальной массой не более 150 кг и двигателем, мощностью до 1 л.с.*
_________

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2009-фев-25 16:56
Байк: салют
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: недалеко здесь....пойдем покажу

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение CHEREP » 2010-апр-18 20:21

второй раз на открытии, супер что такое вообще есть мероприятие, спасибо организаторам и всем тем кто помогал как мог, в том числе и ведущим колон. хотелось бы отметить что не хватило остановки на поляне как в прошлом году (расчитывал на нее, хотел докупиться, но проехал мимо так как не хотел отставать от колонны), там бы еще раз заценили всю массовость мероприятия. что касается поведения в колоннах...все как в прошлом году, не по 10 как хотелось от пл. Куйбышева а либо больше либо как попало:) надо наверное работать над собой все же в том числе.

в прошлом году обратно поехал своим ходом через карьер, но там не пустили и пришлось через электрощит, вышли на дороге любви. получилось 92,5 км. в этом году на эл-ке в силу того что вел чужой был и в плачевном состоянии(взял вечером 16 числа) то что меня довез до поляны считаю чудом)). доехали до ЖД вокзала, оттуда по домам маленькой группой, в итоге получилось около 70 за день. в переходе ЖД вокзала имели неосторожность сесть на велы и покатить на них, идущему мужику не понравилось это и он стал "грубо разговаривать" в нашу сторону. в итоге когда терпение у участника пробега, на которого он больше всего ругался, закончилось, чуть не выхватил и сделал вид что если бы не жена с ребенком которые его "увели" то непротив был и подраться:) неприятно конечно, но с нашей стороны чувак молодец, постоял за себя:)

совсем забыл упомянуть ГАИцев что помогали поворачивать на поляну, хорошо придумали
Последний раз редактировалось CHEREP 2010-апр-18 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 2006-авг-10 12:48
Байк: 26&29 и 28
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Летом по горнолыжкам
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение троцкий » 2010-апр-18 20:27

спасибо организаторам и участникам, всё было отлично!
_________________
У тупого фермера самая большая картошка.

Аватара пользователя
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 2004-фев-03 15:03
Байк: Specialized Hard Rock custom
Реальное имя: Костик
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 79171075056
Откуда: Самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение Константин » 2010-апр-18 20:36

Спасибо оргам!
Открытие как всегда на ура!
Эйфория, первый в 2010 оборот педалей, первый щелчок переклюка! Поскольку приехал из Москвы утром, догонял колонну. Выехал из дома в 11 утра, гнал под 40 кмч на Сов Армии обошел хвост, на управе поравнялся с авангардом.
На поляне кружил по компаниям, радовался общению со старыми друзьями. Все-таки я с ВС уже 8-ой сезон!
Молодец ведущий Иван - дела молодежи, энергия у этого позитивного человека бьет ключом!
Был растроган заботой, поскольку торопился, приехал налегке, майка, ветровка, телефон и 1000 руб, и больше нифига, ночевать не собирался.
А тут, накормили шашлыками, напоили и спать уложили! Выдали спальник и билет в номер со стационарным отоплением!
Респект ребятам и девушкам из компаний Кедрина и Дениса!
Обратно выехали к вечеру в вс с человеком-электровелосипедом, но он быстро отстал, даже с электромотором. Все-таки 120 кг вес снаряженного электровелосипеда - лишка, но идейка заслуживает уважения.

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение knee » 2010-апр-18 20:39

Всем спасибо!
Было хорошо.

Аватара пользователя
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 2009-мар-31 14:49
Байк: Canondale Supersix, МТБ пока не на ходу )
Реальное имя: Ратибор
Стиль катания: Искать на ж..у приключения :-)
Способ связи: 8 9278 918236
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение Fighter » 2010-апр-18 21:33

Май писал(а):На открытие побывал впервые, шел в первой колонне. После подъема от кольца, решил оставить группу и двинул один т.к от Управы начинались хорошие спуски ну и захотелось проехать с ветерком, короче скорость была около 60 км.
Приехав на поляну, долго задерживаться не стали, попили чаю, повидали старых знакомых.
Попрыгали над костром, Граф показал мастер класс, пошел первый.
Изображение
Так это Граф с нашей тольяттинской группой фоткался?
Изображение
Вроде через костер прыгает и на моей фотке одно и тоже лицо. :-)
_________________
Под нами велики тонули,
Над нами грязи столб стоял.
Но руки крепче руль сомкнули,
Прошли мы этот перевал.

Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 2010-фев-25 16:51
Реальное имя: Манастаса
Откуда: Самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение Manastasa » 2010-апр-18 21:37

Я живу в прекрасном Юнгородок, заезд на площади Куйбышев до поляна открытом месте Дубки своим ходом. Первый раз вижу. Мне нравится такой классный. Я в пути использования спидометр туда и обратно всего 105 км, максимальная скорость 47,5 км.час, угу. Я очень благодарить, явиться познакомиться мой друг помогал мне Никита и поддержки старших Павла. Они очень внимательный и уважение, конечно я глухой. На обратном пути в электричке в вечернее время. Мои фотографии можно посмотреть http://picasaweb.google.ru/Manastasa/201002 #
_________________
Мое дыхание ценить жизнь. Не судите меня, я глух.
Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Мои видео в YouTub

Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2007-сен-07 20:05
Байк: норка
Реальное имя: Миша
Способ связи: 89179411900
Откуда: самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение denisov_m » 2010-апр-18 21:45

Manastasa писал(а):Я живу в прекрасном Юнгородок, заезд на площади Куйбышев до поляна открытом месте Дубки своим ходом. Первый раз вижу. Мне нравится такой классный. Я в пути использования спидометр туда и обратно всего 105 км, максимальная скорость 47,5 км.час, угу. Я очень благодарить, явиться познакомиться мой друг помогал мне Никита и поддержки старших Павла. Они очень внимательный и уважение, конечно я глухой. На обратном пути в электричке в вечернее время. Мои фотографии можно посмотреть http://picasaweb.google.ru/Manastasa/201002 #
чувак! где можно увидеть твой рисунок нашей подфлаговой компании?? и на троллейбусе с вокзала с саньком это неспортивно)

Аватара пользователя
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 2006-май-13 17:09
Байк: Specialized, Bergamont
Реальное имя: Илья
Стиль катания: Ээээ... Да.
Способ связи: +79879два76два96
Откуда: самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение ilyha » 2010-апр-18 21:58

Seductress писал(а): Стритеры или как их там правильно называют, незнаю, вообще отдельная тема. Мало того, что они разбивают колонны, да и вообще в них ехать не умеют, так они еще начинают прыгать прямо на трассе в колонне. Плюс ко всему едут еще в наушниках и даже не слышат, что им говорят. Это кошмар конечно!
Вот из за таких людей, которые изо всех сил пытаются выделиться и показать какие они крутые и умеют делать банни хоп и вилли, растет неуважение ко всем представителям экстремального мтб...
переводчик писал(а): Да не было никаких стритеров, кроме буквально двух-трех знакомых.
+1
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2008-апр-21 13:43
Байк: GT Avalanch 2.0
Реальное имя: Александр
Стиль катания: ленивый
Откуда: Самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение iunewind » 2010-апр-18 22:02

Я в этот раз както немного в стороне открылся - и ехали отдельно и на поляне почемуто встали гдето на самой окраине но все равно мероприятие клевое ;)

В очередной раз - спасибо велосамаре и всем кто приехал ;)

Жаль народ разошелся на объявлениях - там после рекламы страховок было приглошение всем желающим новичкам на покатушки летом по красивым местам. Ну да еще объявы будут на форуме, я думаю ;)

мои фотки: http://fotki.yandex.ru/users/iunewind/album/91290/
_________________
------
iunewind.com

Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 2010-фев-25 16:51
Реальное имя: Манастаса
Откуда: Самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение Manastasa » 2010-апр-18 22:03

denisov_m писал(а):
denisov_m писал(а): чувак! где можно увидеть твой рисунок нашей подфлаговой компании?? и на троллейбусе с вокзала с саньком это неспортивно)
Я не призываю внимание флага. Но нужно было снимать фотографии, ничего нет страшного терять, следующий раз еще будет . Я помню было сделать видео, позже будет положить. ))) Саша обычный парень, не спорт, и я тоже. )))
_________________
Мое дыхание ценить жизнь. Не судите меня, я глух.
Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Мои видео в YouTub

Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2007-сен-07 20:05
Байк: норка
Реальное имя: Миша
Способ связи: 89179411900
Откуда: самара

Re: Впечатления от открытия.

Сообщение denisov_m » 2010-апр-18 22:07

Manastasa писал(а):
denisov_m писал(а):
denisov_m писал(а): чувак! где можно увидеть твой рисунок нашей подфлаговой компании?? и на троллейбусе с вокзала с саньком это неспортивно)
Я не призываю внимание флага. Но нужно было снимать фотографии, ничего нет страшного терять, следующий раз еще будет . Я помню было сделать видео, позже будет положить. ))) Саша обычный парень, не спорт, и я тоже. )))
я имею в виду рисунок, который, мне говорили, ты рисовал)
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zxy63