В пещеру к Барсуку + сансет (10 авг 2017г)

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2016-сен-06 12:49
Байк: Мерида
Реальное имя: Иван
Способ связи: +79272601941

В пещеру к Барсуку + сансет (10 авг 2017г)

Сообщение Иван Колобаев » 2017-авг-05 16:31

Поступило предложение совместить следующий сансет с залазом в недра Барсука.
Совмещение проявляется в том, что группа, которая полезет в пещеру собирается на месте сбора едущих на сансет (барбошина поляна) на пару часов раньше (около пяти вечера, ближе к поездке уточним), едем в пещеру (около 10км от места сбора, половина по асфальту, половина через лес, рельеф не напряжный) после чего один остается охранять вещи остальные лезут в барсука за новыми ощущениями. Через некоторое время приезжает народ на сансет и мы как раз выходим на кофе и сосиски.
Требуется:
1) один (или несколько) человек, кто едет с нами, но внутрь не лезет
2) один Жирный Проводник, который лезет первым (что бы знать что раз он пролез то и остальные не застрянут). Куда лезть покажем, единственное требование - быть жирным. В случае если застрянешь - обещаем раз в неделю по четвергам приезжать подкармливать и делиться последними новостями.
3) несколько веселых жизнерадостных девчонок для приготовления кофе, эстетического удовольствия, поднятия боевого духа и прочего.
4) прочие желающие (отлично, если этот пункт сольется с п.3)

Необходимый минимум снаряжения: велосипед, фонарь (для езды назад по ночному лесу и для пещеры, не у всех данные требования в один фонарь умещаются так что отнеситесь к этому серьезно), чашка, одежда, что не жалко, в которой полезем
Желательно: запасной фонарь, кофе, сосиски, средство от комаров, инд.аптечка, велосипедный шлем

Доп. информация: темп езды подберем удобный всем, сверхнагрузок и прочего экстрима не будет, всё мягко, комфортно и приятно. В случае прихода зимы, смерчей, ливней, нашествия саранчи и прочего - поездка будет перенесена на ближайшие благоприятные по погоде дни.
Для тех, кто хочет что то сказать, но нет регистрации на форуме, и по каким то причинам не может зарегистрироваться - вот ссылка на группу сансета VK, там есть пост касательно этой поездки https://vk.com/sunsetsamara
Всем спасибо за внимание, присоединяйтесь!
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей