Велодевичник Тольятти 14 июля

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-окт-02 10:17
Байк: GT Avalanche 1.0 и какой-то карбон стоит на балконе
Реальное имя: Наташа
Стиль катания: покатушки
Способ связи: 89023227602
Откуда: Тольятти, Комса

Велодевичник Тольятти 14 июля

Сообщение Radomirkka » 2019-июн-25 19:57

14 июля в Тольятти пройдет Велодевичник

Вот уже в двенадцатый раз прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам нашего города на велосипедах. Мероприятие уникальное и неординарное, красивое и запоминающееся.
Велопрогулка прекрасных нарядных девушек по улицам Тольятти напомнит жителям города, что велосипед - это не только спорт и тренировка, но и красота, стиль и хорошее настроение в любом возрасте. Велосипед - это модно! Присоединяйся!
Ограничение для поездки для участников велопрогулки 14+ (согласно требованиям ПДД), но и более юные велокрасавицы могут принять участие, приехав с родителями сразу на место финиша, в танцевальный ресторан Nebo (Спортивная, 23) в 14.00.
Сбор: 11:30, ТЦ "Акварель".
____________
Организаторы напоминают, что дресс-код для участия - платья, сарафаны, юбки, рюши, ленты, а также стильные, модные, женственные и креативные наряды. Прически, макияж, украшение велосипеда приветствуется.
Мужчины могут присоединиться во второй части велоколонны при условии, если они одеты в деловой или стильный костюм (не спортивный стиль).
____________
На старте вас ждет интерактивная площадка для детей со сладкими подарками. На финише у участниц будет возможность почувствовать себя настоящими художницами. При помощи красок совместно мы создадим арт-объект: девушка на велосипеде!
____________
Приезжай красивой и нарядной на Велодевичник Тольятти 2019 и становись участницей розыгрыша 5 шикарных часов Casiо baby-g и g-shock.
Вы можете выиграть их, если хорошенько подготовитесь к мероприятию. Это несложно: придумайте образ, украсьте велосипед (он - важная составляющая образа).
Мы никогда не выбираем одну-единственную "королеву" Велодевичника, потому что выделить одну сложно. Образов, заслуживающих внимание, очень много. И каждая из вас красива и оригинальна по-своему. Мы хотим порадовать подарками девушек, которые делают наш праздник таким красивым: наряжаются, продумывают наряды, прически и макияж, вызывают восхищение и восторг! Именно поэтому профессиональные стилисты выберут 30 лучших образов Велодевичника-2019, которые получат приятные подарки.

Изображение

___________
Организаторы: клуб "Велотольятти" и фитнес-клуб "Счастье"
Генеральный спонсор: официальный дилер LADA Центральная СТО, https://centrsto.lada.ru
Спонсоры и партнеры: сеть ювелирных салонов МИР ЗОЛОТА, немецкие краски Caparol http://www.caparol63.ru, официальный представитель марки Casio - магазин O’CLOCK http://oclock63.ru, федеральная сеть агентств недвижимости СмениКварти.ру http://smenikvarti.ru, Anikina. Первый российский бренд сексуального нижнего белья (Тольятти, ул. Революционная, 49), велоцентр "Кросс-Кантри", компания "Валео" https://ru.valeoservice.com, танцевальный ресторан Nebo, ТЦ "Акварель".
Информационная поддержка: информационный портал "Не слухи", журнал "Большой Тольятти", информационный портал "Аррива", билетные кассы Тольятти "Билет ТЛТ", рекламный холдинг "Медиа Траст. Тольятти", рекламно-информационная газета «Презент».
Благодарим за поддержку администрацию города Тольятти, ГИБДД Тольятти и ГУ МВД России по Самарской области.
_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей