Снова наступает воскресенье, можно прокатиться (3.04.2005)

планируем встречи в стиле "сегодня вечером/завтра с утра"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 2005-мар-09 13:56
Байк: Cannondale SuperSix
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: Шоссе
Откуда: Россия, Самара

Снова наступает воскресенье, можно прокатиться (3.04.2005)

Сообщение Rider » 2005-мар-31 09:50

Погода обещает быть хорошей. Так что можно покататься. Давайте опять ближе к 12 часам у Бомбы

Мой тел 8 9171 05 32 64

Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2004-дек-24 19:27
Байк: GT
Реальное имя: Daniil
Стиль катания: Другое
Способ связи: pishem v lichku
Откуда: Samara Russia

Сообщение Dan » 2005-апр-04 17:33

а еще можно конструктивно решать вопрос, например перед тем как пройдет трак, то бишь лыжня будет убита самими лыжниками и их детьми, можно дать покататься и байкерам, то бишь пердупредить их об этом заранее. Или например если есть такие умные и знающие люди которые катались не только в дубках, но и еще в каких то местах, можно предложить встретиться и показать где они предпочитают проводить время (имеется ввиду показать маршруты новичкам, которые только приобрели велик и не знают где бы на нем нормально покататься)

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2005-апр-04 18:01

Одна поправка: это не руководство "Чайки" должно кого-то предупреждать, или опытные кого-то водить. А новички должны спросить. Второй закон полусервиса "над кем каплет...".

Если бы вы сразу спросили - вам бы и сказали. Собственно Ales не раз на форуме писал про заВолгу, про зимник тут много говорили.

Это всё равно, как приехать на автодром и начать там круги нарезать, мотифируя тем, что асфальт ровный и приятно ехать.

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2005-апр-04 18:23

Dan писал(а): а еще можно конструктивно решать вопрос, например перед тем как пройдет трак, то бишь лыжня будет убита самими лыжниками и их детьми, можно дать покататься и байкерам, то бишь пердупредить их об этом заранее. Или например если есть такие умные и знающие люди которые катались не только в дубках, но и еще в каких то местах, можно предложить встретиться и показать где они предпочитают проводить время (имеется ввиду показать маршруты новичкам, которые только приобрели велик и не знают где бы на нем нормально покататься)


Запомните, если не уплочено, то вам НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Хотя учитывая то, что вы не умеете ни читать (про зимник на сайте лежит 6 (ШЕСТЬ) отчетов), ни спрашивать (я лично треде на предыдущие выходные упоминал про заволгу, но меня никто не спросил что да как), беседовать с вами бесполезно до повторного прохождения начальной школы...

P.S. Я в курсе, что сейчас модно ни черта не знать, но иметь свое мнение ...
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002

Аватара пользователя
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 2004-дек-24 17:57
Байк: Marin Rift Zone XC 7 29", Marin Rift Zone 3 29"
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79277023686
Откуда: Самара

Сообщение Den » 2005-апр-04 19:10

Это что тут за зоопарк? Скоро я начну научный труд писать на тему "Цикличность пика агрессии байкеров в связи с критическими днями в голове" Что за стиль общения, ВелоСамары касается , как будто нельзя все спокойно объяснить людям, они же не дураки поймут, люди взрослые!!!
И кто там хотел палкой запустить???
Если такие климаксы в голове то будьте любезны перепалки вести в личных сообшениях или аське, чтоб ы не гадить чат, читать позорно
обоих сторон касается! Ей богу как обиженные дети...

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2004-май-21 17:43
Откуда: Самара

Сообщение Maverick » 2005-апр-04 19:29

Уважаемый Den!

Дело в том что отдельно взятые байкеры очень часто скулят, что их не уважают, обижают и мешают жить автомобилисты и т.д..... Их толкают, пугают и мешают получать удовольствие от катания на байках. Но когда они сами создают проблемы в получении удовольствия, в частности от катания на лыжах, они этого не понимают и ещё пытаются обижатся... В этом случае им пытаются объяснить в более доходчивой, иногда даже грубой форме, и опять получаем непонимание....
Теряюсь в догадках, как объяснить людям, чтобы до них всётаки дошло.....
Суть такова, получайте удовольствие, не создавая проблем другим.....

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2005-апр-04 20:01

Den писал(а): Что за стиль общения, ВелоСамары касается , как будто нельзя все спокойно объяснить людям, они же не дураки поймут, люди взрослые!!!


Нэ понимают, да еще считают что им все что то должны.
Так что на взрослых они как то не очень похожи ...
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2005-апр-04 21:13

Ales, Maverik. Полегче... Зачем же так жёстко. Думается, совершенно необязательно демонстрировать своё "понимание" и красоваться им. Ей-богу, от таких высказываний у противоположной стороны его (понимания) не прибавится. Я полностью понимаю и разделяю вашу точку зрения, но давайте всё же будем политкорректными?

Я думаю, что ребята уже осознали и прониклись. Давайте прекратим эту бессмысленную перебранку, принесём друг другу извинения (можно мысленно, сюда не писать) за грубости и непонимание друг друга и разойдёмся друзьями. Все же на 2-х колёсах ездим и это нас должно объединять. А в остальном - мы договоримся и придём к общему пониманию. Надо быть просто мягче и люди друг к другу потянуться.

Надеюсь, это моё сообщение не вызовет новый виток дискуссии, а приведёт к примирению.

С уважением ко всем
Андрей.

Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2004-дек-24 19:27
Байк: GT
Реальное имя: Daniil
Стиль катания: Другое
Способ связи: pishem v lichku
Откуда: Samara Russia

Сообщение Dan » 2005-апр-04 21:22

миру мир братья и сестры...

Аватара пользователя
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 2005-мар-22 21:14
Байк: Merida One-Twenty
Реальное имя: Женёк
Стиль катания: Кросс-кантри, Эндуро
Откуда: Самара

Сообщение ЖенDOS » 2005-апр-04 22:48

Да вот не записали :(

Аватара пользователя
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2004-окт-27 17:40
Байк: merida matts sport 100 special
Реальное имя: Макс?
Стиль катания: Отец фрирайда
Способ связи: 89033007651
Откуда: Samara

Сообщение max » 2005-апр-04 22:57

эээ не пора-ли тему прекрыть??? а то как то совсем печально становиться... или может устроим бои на лыжных палках и подседёльных штырях? :D
_________________
дайвинг и подводная охота...

Аватара пользователя
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 2005-мар-09 13:56
Байк: Cannondale SuperSix
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: Шоссе
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Rider » 2005-апр-05 06:45

Ваши слова были поняты с первого раза и не надо было каждому писать о том, что мы поступили не так. Каждый может ошибиться. Так что на самом деле хватит

Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2004-дек-24 19:27
Байк: GT
Реальное имя: Daniil
Стиль катания: Другое
Способ связи: pishem v lichku
Откуда: Samara Russia

Сообщение Dan » 2005-апр-05 06:57

Rider писал(а): Ваши слова были поняты с первого раза и не надо было каждому писать о том, что мы поступили не так. Каждый может ошибиться. Так что на самом деле хватит

Мягче мягче, еще мягче...

Я бы сказал так "Сознаю свою ошибку и прошу, более не высказываясь на эту тему; тихонько так ее прикрыть". Тем более скоро уже следующее воскресенье. :twisted:

Аватара пользователя
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 2005-мар-09 13:56
Байк: Cannondale SuperSix
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: Шоссе
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Rider » 2005-апр-05 08:00

Dan
я понял тебя ;-)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей