Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

планируем встречи в стиле "сегодня вечером/завтра с утра"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 2007-авг-08 23:03
Байк: Corratec x-vert halcon
Способ связи: +7 987 436 16 58
Откуда: Самара, район парка Победы

Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение Constantin » 2008-авг-07 09:27

Приглашаю всех желающих в Кутулукскую велокругосветку в Вс, 10 августа. Отправление из
Самары на электричке в 7:47 местного времени, второй вагон с конца, Стахановская 8:04,
Мирная 8:15, прибытие в Кротовку в 9:37. Далее 10 км по асфальту через Подгорный и
Пустовалово, не доезжая Кутулука, сворачиваем на грунтовую дорогу, которая через Бирюковку
и Кузьминовку приведёт нас в Беловку. Здесь есть магазины, с дамбы делаем фотографии
красивых видов Кутулукского водохранилища, купаемся. Потом по грунту едем в Знаменку - это
единственное село, которое нам не удалось посетить во время прошлой разведывательной
покатушки. Из Знаменки в Страхово, Новый Кутулук (здесь есть мост через реку), от моста по
хорошему асфальту попадаем в Богдановку. Между Богдановкой и Мичуриновкой грунтовая
дорога, далее раздолбаный асфальт до Арзамасцевки, потом хороший асфальт на трассе до
Беловки. Отсюда возвращаемся в Кротовку той же дорогой, что и приехали. Всего может
получиться около 110 км. Стиль движения - прогулочный. Последние электрички из Кротовки в
19:50, 20:18 и 21:06 местного времени.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 2008-май-27 20:28
Реальное имя: Галина
Способ связи: +79171442145
Откуда: Самара, Кр.Глинка

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение Galina » 2008-авг-07 20:06

Я еду,ежели не просплю.

Аватара пользователя
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 2007-авг-08 23:03
Байк: Corratec x-vert halcon
Способ связи: +7 987 436 16 58
Откуда: Самара, район парка Победы

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение Constantin » 2008-авг-08 13:23

Galina писал(а):Я еду,ежели не просплю.
Вот здорово! :-)

Если опаздаешь на эту электричку, садись на следующую и поезжай до станции "Новоотрадная" (г. Отрадный), а оттуда по трассе сразу в Беловку.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2008-май-26 19:00
Реальное имя: Дмитрий
Способ связи: 89277301275
Откуда: Самара р-он ж/д

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение Dafft » 2008-авг-09 19:45

Возможно +1

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2007-сен-16 19:00
Байк: Corratec X-Vert Motion
Реальное имя: Санёк
Стиль катания: Pro Street Жму сколько сил есть:)
Способ связи: 89083685378
Откуда: Самара и Отрадный

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение MARSEL » 2008-авг-09 21:20

Вот блин.Только сейчас тему заметил.Если бы раньше увидел, то 100% поехал бы, а сейчас не факт.Если что вечером в Самару с велом еду, как раз на той, которая в 19.50 Отрадный-Самара.

Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 2008-апр-29 21:00
Байк: author basic asl
Реальное имя: Татьяна
Стиль катания: в хорошей компании
Способ связи: 403-192-703
Откуда: Металлург

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение Юла » 2008-авг-13 08:46

Хорошо скатались! Славная знакомая компания, открытия небольшие (!)..если можно так сказать. Чудно в общем всё!
А если по порядку рассказывать, то всё происходило следующим образом:
В самом начале маршрута мне предстояло догнать основную группу, произойти это должно было в Беловке!(эт деревня чтоль была,кстати?) Ну так вот.
Прибыв на ст. Новоотрадная в 11 часов гдето,по уже знакомой трассе двинулась я, значится, в сторону Кутулукского вдхр, дорога на Богатое была там вроде. И фсё бы ничего но ветер препротивнейший был, в лицо, и дорога в горку…(такого ветра сильного на моем недолгом веловеку не было ещё. Он даж с горки не давал разогнаться мне, скатина. А горки! Потом, когда мы ехали обратно по этой дороге было время окинуть взглядом её целиком! я и не поверила бы если б мне сказали, что я заберусь в неё при встречном ветре…)
Ну так вот..о чем я?...
Ага !Беловка!скока там 20 с чемто км там?от станции до Беловки получилось?Мне казалось что я не доеду до неё уже. Даж машину встречную останавливала..Спрашивала правильно ли я еду. Эх…не помню поблагодарила ли я водителя или нет за ответ..
Встретившись наконецто с ребятами и отведав только что сорванных яблочек мы поехали на дамбу, до которой не доехали в предыдущем маршруте. Красива там конечно!...
Оказалось,что там недалеко, в Знаменке, родник есть. Родник и был нашим первым открытие!
Вторым же были шлюзы!увидить бы скорей фотки Константина…О шлюзах Костя мож напишет точнее…
Жалко что у Димы велосипед сломался и он не закончил маршрут с нами.
Спасибо Вам за компанию ребята!и конечно же за то что подождали меня в Беловке. Константину за организацию спасибо!

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2007-сен-16 19:00
Байк: Corratec X-Vert Motion
Реальное имя: Санёк
Стиль катания: Pro Street Жму сколько сил есть:)
Способ связи: 89083685378
Откуда: Самара и Отрадный

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение MARSEL » 2008-авг-13 18:10

ГЫ.Классно.А про родник я Константину сказал)))Хотя может еще кто-то предложил туда поехать.Жалко с вами не получилось.Только на последнюю электричку где-то успели насколько я знаю, да и у одного человека велосипед сломался(Дмитрий вроде),как так вышло.

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 2008-май-12 10:01
Байк: archer black horse
Реальное имя: Константин

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение kos08 » 2008-авг-13 18:38

Ну вообще-то кругосветка превратилась в покатушку до родника (и обратно). Заявленный маршрут мы не прошли. Хотелось бы как нибудь пройти его полностью. Тем не менее, накрутили 71 км. Природа, конечно, замечательная - степь, простор. Погода +/-. (+) было не жарко. (-) светило солнце, поэтому я немного перезагорел. В целом, конечно, понравилось. Спасибо Константину за организацию и всем за участие.

Мои фотки

ПС. Первая фотка не пустая - там два каких-то орла.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 2007-июл-06 11:41
Байк: Merida MATTS TFS 300V
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: carving
Откуда: Самара

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение SteppenWolf » 2008-авг-13 19:28

Всем аккуратно! сейчас смотрел карточки по ссылке от kos08'а словил что-то неправильное с photofile.ru! вероятно троянчик. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
_________________
Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

Изображение

Изображение

Изображение
Мои фотографии

Аватара пользователя
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 2007-авг-08 23:03
Байк: Corratec x-vert halcon
Способ связи: +7 987 436 16 58
Откуда: Самара, район парка Победы

Re: Вс 10.08.08 Кутулукская велокругосветка-2

Сообщение Constantin » 2008-авг-22 18:12

kos08 писал(а):Мои фотки
Константин, спасибо за фотографии! Мне понравились фотки у церкви в Беловке, на гидросооружениях, около указателя "ПЛОТИНА Кутулукское вдхр".
SteppenWolf писал(а):Всем аккуратно! сейчас смотрел карточки по ссылке от kos08'а словил что-то неправильное с photofile.ru! вероятно троянчик. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Вроде всё нормально, ничем не заразился.
MARSEL писал(а):А про родник я Константину сказал)))Хотя может еще кто-то предложил туда поехать.
А я чё-то забыл, что ты мне говорил про родник. На источник мне предложила поехать продавщица из магазина в Беловке после того, как я несколько раз спросил у неё про негазированную воду. :-)
Юла писал(а):О шлюзах Костя мож напишет точнее.
Я не знаю как точно называются эти гидросооружения.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей