Сосновый круг 2 июня

планируем встречи в стиле "сегодня вечером/завтра с утра"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 2009-июн-07 11:32
Байк: Sunn Prim S2
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: Движение - жизнь
Откуда: Самара (Аквариум)

Сосновый круг 2 июня

Сообщение Пирс'я » 2012-май-31 15:07

Так как погода для грунта не самая приятная, имею желание прокатится тот самый знаменитый Сосновый круг, наконец.
Темп 25-30.
Километраж - поболее 100 выходит.
Покрытие - асфальт.
Продукты лучше с собой.
Приглашаю опытных "дядь" и "теть" для того, чтобы не заблудится. ;)

UPD
Резюмирую написанное в теме и проговоренное по телефону:
1. ВСЕ едем своим ходом.
2. Сбор - в 8:30 на Демократической (там просто встать группой удобнее, нежели чем на Барбошиной поляне).
3. Едем круг против часовой стрелки. (т.е. Курумоч на старте отменяется.)
Последний раз редактировалось Пирс'я 2012-июн-01 22:51, всего редактировалось 3 раза.
_________________
- Если вы выберете меня губернатором, я добьюсь законодательного запрещения производить сковородки с ручками! (с)

Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 2012-мар-24 21:18
Байк: Rocky Mountain
Реальное имя: Dмитрий
Способ связи: 8902298один8девять7
Откуда: смр

Re: Сосновый круг 2 июня

Сообщение Kozlevich » 2012-июн-16 22:11

давайте все решим в электричке.. карта у меня есть, для наглядности
_________________
spinogrЫZ racing

Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 2007-апр-22 00:14
Байк: Norco
Реальное имя: Ирина
Способ связи: 89276519714, асько 463246353
Откуда: Н-ск

Re: Сосновый круг 2 июня

Сообщение Irren » 2012-июн-17 18:03

Всем проспавшим посвящается)
Скатали отлично втроем: Я,Kozlevich и Skaadj. На ходу маршрут модифицировали и поехали от Бахилово через Луку(Чаракайка-ЛЭП-Пеньки-Торновое)в Рождествено.
Погода велосипедная, дорога отличная :GIRL_CRAZY: Сбылась давняя мечта прокатиться эти маршрутом. Правда км 20 пришлось "плыть" по траве,но все равно, красотищаааа :IN LOVE: Спасибо Диме, за идею и сусанинство.
По-приезду домой легла спать)

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 2011-апр-23 15:35
Байк: ccx
Реальное имя: Антон
Откуда: Апельсин (Самара)

Re: Сосновый круг 2 июня

Сообщение Skaadj » 2012-июн-17 19:25

Немного фото с маршрута:
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
GPS-трек, увы, погиб, остался только маленький отрезок Торновое - Рождествено

Аватара пользователя
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 2012-мар-24 21:18
Байк: Rocky Mountain
Реальное имя: Dмитрий
Способ связи: 8902298один8девять7
Откуда: смр

Re: Сосновый круг 2 июня

Сообщение Kozlevich » 2012-июн-17 19:28

таким заросшим овраг давно не видел.. но обо всём по порядку..

Встретившись с Irren около парка Гагарина, покатили до площади Кирова, обгоняя поливальные машины. Окончательным будильником сыграла машина ДПС на Нововокзальной, крякнувшая нам, чтобы мы посторонились..
Не дождавшись Марии, поехали искать станцию "Средневолжская". Местные жители посоветовали ехать: "криво и направо".. Похоже на Одессу, не правда ли?
На станции нас ждал третий участник авантюры - Антон. Погрузились в электричку, Марии так и не дождавшись (вот ведь правда Besssstia))) поехали.
Я электричками не пользовался лет 10, поэтому озирался по сторонам, глядел в окно, смотрел по карте станции. Щенячья радость)) Кстати говоря, в Самаре кондуктор сказал, что элка идёт до Жигулевского моря, но это неправда. Как и было написано в инет-расписании поезд следовал до Отваги.
В Жигулевске местами обнаружились лужи, но на грунтах было сухо. Доехав до Бахилово, выбрали путь по Кочкарному оврагу через Чурокайку. Комары нас радушно встретили. Мы их тоже встретили: кто репелентом, кто веником-опахалом. Небольшая часть заповедника, через которую шла дорога, была как всегда разбита, местами было грязно, но проезжабельно. Почти до Чурокайки ехали по пояс в траве, если бы ехал первый раз, то задумался бы: туда ли я еду?..
Недалеко от кордона встретили троих велосипедистов, поинтересовались о лесниках. Лесники конечно же на посту, на пеньках. Пеньки проехали не останавливаясь. "Здраствуйте, а у вас путевки есть?", "Ага, до свидания"..
Проезжать мимо серпа и молота не стали. Посетили культовое место местной молодежи, судя по пустым бутылкам.. Привет асфальт, привет Рождествено, привет водное такси..
Оличная покатушка для выходного дня
_________________
spinogrЫZ racing
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей