Друзья, как-то незаметно практически пролетел еще один год моей жизни. К сожалению, день рождения у меня выпадает на рабочий день - четверг. Но как известно, лучше поздно, чем никогда, поэтому приглашаю всех своих друзей-знакомых проехаться по любимому нашему Сосновому кругу в субботу 19.10.2013 года.
Особое приглашение всем ребятам, кто участвовал в самой первой "бобровой" покатушки из Бузулука в Самару, и тем кто очень собирался, но заболел
Проедемся бодренько и успеем еще на закрытие.
Программа мероприятия:
Сбор на Поляне Фрунзе в 8:00.
Едем до:
1. Екатериновки и там пьем чай, колу и восстановительные напитки с тортиком, если будет тепло на улице;
2. Ближайшего придорожного кафе и пьем чай, колу и восстановительными напитками с тортиком, если будет холодного на улице.
Далее потихоньку, виляя по дороге из стороны в сторону, доезжаем до Дубков. Там можно продолжить. Как масть, в общем, ляжет.
Буду рад встречи! Закроем сезон достойной покатушкой!