Присоединятесь кататься (тлт).

планируем встречи в стиле "сегодня вечером/завтра с утра"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Присоединятесь кататься (тлт).

Сообщение alex koff » 2005-янв-07 05:19

7го числа начинаю регулярные веловылазки в лес (в основном просека по Лененскому), в районе полудня. И в будни и в выходные. Желающие присоединиться, обратитесь в Л.С. вышлю контакты для связи.

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-янв-10 17:05

ты че это? Ты же зимой не хотел кататься? передумал?

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-янв-10 17:44

Да вот так вот. Ломка без байка, как у наркомана =)

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-янв-10 19:55

у меня тоже ломка. :) Давай в субботу или вск. покатаемся. А то сейчас к пятничному экзамену готовлюсь.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-янв-10 20:03

Race писал(а): у меня тоже ломка. :) Давай в субботу или вск. покатаемся. А то сейчас к пятничному экзамену готовлюсь.

без вопросов, отзванивайся, главное чтобы погода не подвела, а то жутко скользко - сакс.

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 20:06

alex koff писал(а):
Race писал(а):у меня тоже ломка. :) Давай в субботу или вск. покатаемся. А то сейчас к пятничному экзамену готовлюсь.

без вопросов, отзванивайся, главное чтобы погода не подвела, а то жутко скользко - сакс.

что, нестоит седня ехать? почему уш так скользко? если неторопиться то я думаю проехаться можно....лично я ща поеду скатнусь до дубков....авось нразобьюсь:)))))

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 20:08

а вы все что, только группами катаетесь? лично я катаюсь в свое удовольствие.....как кот леопольд (качу,качу куда хочу)

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-янв-10 20:12

Bulldozer писал(а): а вы все что, только группами катаетесь? лично я катаюсь в свое удовольствие.....как кот леопольд (качу,качу куда хочу)

если два и более человека собираются покататься в одно и тоже время, почему бы не сделать это вместе.
Когда же нет попутчиков можно и в одиночестве.

имхо в компанее веселее. Особенно зимой, угарать друг на другом когда падаешь%))

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 20:21

Race писал(а):
Bulldozer писал(а):а вы все что, только группами катаетесь? лично я катаюсь в свое удовольствие.....как кот леопольд (качу,качу куда хочу)

если два и более человека собираются покататься в одно и тоже время, почему бы не сделать это вместе.
Когда же нет попутчиков можно и в одиночестве.

имхо в компанее веселее. Особенно зимой, угарать друг на другом когда падаешь%))


вероятность падения увеличиваеться.......это уш точно:)))
т.к. лично вменя постоянно влетает тот кто едеит сзади.....ТОРМОЗ Я!

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-янв-10 22:35

Bulldozer писал(а): что, нестоит седня ехать? почему уш так скользко? если неторопиться то я думаю проехаться можно....лично я ща поеду скатнусь до дубков....авось нразобьюсь:)))))

У нас в Тольятти сегодня каток чудовищный - после вчерашнего плюча сегодня подморозило...
а вы все что, только группами катаетесь? лично я катаюсь в свое удовольствие.....как кот леопольд (качу,качу куда хочу)

Нет конечно, если сейчас пару раз в месяц получается прокатиться с кем-то - круто. Оно всяко веселее, общение во время катания - это круто, а тренеровки в группе вообще имеют удвоенный эффект.
имхо в компанее веселее. Особенно зимой, угарать друг на другом когда падаешь%))
Я тебе поугараю %)
т.к. лично вменя постоянно влетает тот кто едеит сзади.....ТОРМОЗ Я!
В группе надо учиться ездить блин, есть там свои нюансы, падаешь сам - падай на здоровье, но заваливать группу - очень плохо. Летом вообще надо быть предельно осторожным, особенно когда 2-3 человека на колесе на растоянии 10-20 см на скорости ~30-35 км\час.

2 RACE: На выходных просто покатаемся или устроим ударную тренеровку?

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-11 00:07

ну ....скользко. вощем еле еле доехал я до дубков а уже в лесу неплохо поганял. вот только обратно нескока раз чуть нерухнул , но вроде обошлось. ну нафик, больше небуду кататься в такую погоду.



а про колесо в колесо, так это ужас! ну мало ли препятствий появляется на пути? естественно я рефлексорно тормажу, а сзади в меня шмяк...... не лучше ехать с дистанцией в 10-15 метров

SeGall

Re: Присоединятесь кататься (тлт).

Сообщение SeGall » 2005-янв-11 10:46

alex koff писал(а): 7го числа начинаю регулярные веловылазки в лес (в основном просека по Лененскому), в районе полудня. И в будни и в выходные. Желающие присоединиться, обратитесь в Л.С. вышлю контакты для связи.


Алес, ты об этом объявляешь, как о торжественном событии каком-то.
Между тем - дело это обычное. Только за 10 дней праздников мы накатали полтысячи км... В основном - Самара через Луку, Курган через Волгу.
Так что - присоединяйся...

С уважением,

Сергей.

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-янв-11 11:01

alex koff писал(а): 2 RACE: На выходных просто покатаемся или устроим ударную тренеровку?

Я думаю просто покатаемся, я тем более после большого перерыва, надо хоть чуть-чуть вкатится.
Можно поехать с Серегой Галановым и Ургалкиным - они наверняка куда-нибудь поедут

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Re: Присоединятесь кататься (тлт).

Сообщение alex koff » 2005-янв-11 11:46

SeGall писал(а):
alex koff писал(а):7го числа начинаю регулярные веловылазки в лес (в основном просека по Лененскому), в районе полудня. И в будни и в выходные. Желающие присоединиться, обратитесь в Л.С. вышлю контакты для связи.


Алес, ты об этом объявляешь, как о торжественном событии каком-то.
Между тем - дело это обычное. Только за 10 дней праздников мы накатали полтысячи км... В основном - Самара через Луку, Курган через Волгу.
Так что - присоединяйся...

С уважением,

Сергей.

Какой там торжественно, я просто сказал что катаюсь примерно во столько то по времени, в тех то местах, если есть у кого-то желаение и время пускай присоединяются. Никакого торжества и пафоса - незнаю, где ты его заметил...

А за ваши полтысячи - безмерно рад.

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-янв-14 23:43

Наконец-то выбрался сегодня покататсья.
Проехал 10км по лесу, устал так, что как будто проехал 100км :D

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2004-июл-26 13:12
Способ связи: 89171387095
Откуда: Тольятти

Сообщение SeGal » 2005-янв-17 14:57

Race писал(а): Наконец-то выбрался сегодня покататсья.
Проехал 10км по лесу, устал так, что как будто проехал 100км :D

Вован, поехали с нами через Луку, там меньше устанешь, гарантирую. Дорога отличная. Только вот последний километр - водный :)) Но это решаемо...

Сергей

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-янв-18 11:27

Серега с удовольствием, времени просто нет сессия щас. В эти выходные можно попробовать. Созвонимся.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей