А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

планируем встречи в стиле "сегодня вечером/завтра с утра"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2015-мар-30 22:51
Байк: Шоссейничек
Реальное имя: Игорь

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение iiu-smr@yandex.ru » 2021-мар-26 13:25

Очень ведь хочется.
И массовости и Курумоча

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение 39RUS » 2021-апр-11 08:35

Serega_19 писал(а): 2021-апр-09 18:43
39RUS писал(а): 2021-апр-08 05:03 Вчера в Петергофе видел объяву о велоткрытии 24-го апреля в рамках городского открытия.
А ещё в Нижнем Тагиле, Урюпинске, Вышнем Волочке и т д . Нужно думать иногда всё таки головой , в чём разница между Нижним Тагилом и Екатеринбургом, Петербугом и Петергофом, Самарой и Жигулёвском.
Серега_19, у вас какие-то назидательные нотки постоянно: "нужно думать", " включить мозг". Молодой преподаватель?
Всё в СПб будет. ВелоПитер организует. На день города в мае - тоже велопарад.
Эту тему Серега_19 и его идол могли завершить на первой странице фразой: "В этом году не будет, т.к. нет возможности, времени, желания, ума, воздуха в камерах, катафотов на брызговиках, трещётки на спицах, леса в Курумоче (нужное подчеркнуть), поэтому, всё в ваших головах, руках, ногах, самоорганизовывайтесь". Всё.
В конце объва: идёт сбор средств на новый флаг.
Последний раз редактировалось 39RUS 2021-апр-11 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2013-янв-19 23:43
Байк: Conway Q MF 629 SE mod.RF, Trek 3.1 madone
Реальное имя: Серега
Способ связи: http://t.me/Serega_163
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение Serega_19 » 2021-апр-11 08:36

vlad-k писал(а): 2021-апр-10 21:21 Serega_19 писал(а): ↑2021-апр-09 20:02
Одна жалоба и нагнут на штраф. А доносчиков хватает.

Поставить на вид десяниковиднчикам. Явные недоработки (битами) с их стороны
Доносчиком может быть даже незаинтересованное лицо. Например, водитель, которому показалось, что десятки едут близко друг к другу и где-то ему помешали, нарушили ПДД. Раз и штраф , не обязательно за это прилетит , а за санитарные ограничения. Нашим только дай повод. Был бы человек, а статья найдётся.

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение 39RUS » 2021-апр-11 08:37

Да-да, был бы Серега_19, а причины найдутся, на 5 листов.

Аватара пользователя
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2013-янв-19 23:43
Байк: Conway Q MF 629 SE mod.RF, Trek 3.1 madone
Реальное имя: Серега
Способ связи: http://t.me/Serega_163
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение Serega_19 » 2021-апр-11 08:38

39RUS писал(а): 2021-апр-11 08:35 Эту тему Серега_19 и его идол


Улыбнуло . Катайте больше . А не выражайте негатив и будет вам счастье.
Ну и сходите на очный приём к адм. города и поймёте почему всё так как есть именно в Самаре и Тольятти.
Я больше даже комментировать эту тему не хочу. Как слепые читают и не видят .

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение talliks » 2021-апр-16 20:54

На этой неделе удосужился прояснить ситуацию с официальным открытием велосезона.
1. Открытие в планах властей было и есть. Заявленная цифра участников 700 человек.
2. Администрация была готова согласовать без проблем.
3. Администрация выходила на Куба с целью прояснения ситуации с открытием. Куб от имени Велосамары сказал, что клуб проводить ничего не будет, т.к. есть какой-то указ.
4. Кубу намекнули, что этот указ как бы есть, но его как бы нет, когда надо. Открытие велосезона - это как раз тот случай, когда указа как бы нет.
5. В качестве примера привели забег на прошлой неделе. Одних участников больше двух тысяч было. В маске не было никого, за исключением особо отмороженных.

В общем, очередное тьфу Кубу и его адвокату Сереге_19. Троекратное тьфу-тьфу-тьфу.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2013-янв-19 23:43
Байк: Conway Q MF 629 SE mod.RF, Trek 3.1 madone
Реальное имя: Серега
Способ связи: http://t.me/Serega_163
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение Serega_19 » 2021-апр-16 21:59

Это ты в твиттере прочитал, или где ?
Там могут написать что черное - это белое, а белое - это чёрное и не в твиттере тоже. После драки кулаками махать уже поздно .
Я не один год, например, в сфере транспорта борюсь с такими лже вещами, сколько раз тот же дептранс пытался выставить меня лжецом,
а факты - они факты .
Я вообще сам за себя . Не за кого не выступаю. Просто факты - фактами.
Выясни уж , что Козловская в ТЛТ не стала проводить, там даже никто говном не исходит.

P.S насчёт указа. Его как бы нет до первой жалобы какого-нибудь водителя, которому не понравилось - что велосипедист ему не уступил.
Забег - перекрывали дорогу. Тут движение с основным потоком . Разницу чуешь ?
Взяли бы на себя ответственность и провели бы.

Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 2012-май-29 16:58

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение kstas » 2021-апр-16 22:30

Зачем нужно ооо велосамара?

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение CuSO4 » 2021-апр-16 22:42

Может правда уже упразднить ВелоСамару? Нет ведь ее уже давно. Может начнутся новые движения. Устроим проводы. Поплачем над тем как все было. Как катались, тусили, ходили в походы, срались на форуме, платили экосборы. Потом придут активные, начнут самоорганизовываться, а не придут так и фиг с ним. А то обмынываете людей, мы ждем открытий, закрытий, девишников, НГВСов, ночных, и т.д и т.п.
_________________
Булочная Велосамары

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение wandering spirit » 2021-апр-17 09:17

CuSO4 писал(а): 2021-апр-16 22:42 Может правда уже упразднить ВелоСамару? Нет ведь ее уже давно. Может начнутся новые движения. Устроим проводы. Поплачем над тем как все было. Как катались, тусили, ходили в походы, срались на форуме, платили экосборы. Потом придут активные, начнут самоорганизовываться, а не придут так и фиг с ним. А то обмынываете людей, мы ждем открытий, закрытий, девишников, НГВСов, ночных, и т.д и т.п.
Влад, ты определись; упразднить надо или уже нет давно. Типа, призрак Велосамары ездит по городу? И хотелось бы послушать, как Велосамара запрещает начинать новые движения. Давай, начинай, я уже попкорн орешки подготовил, жду рассказ, можно с картинками. И про аналог Перекати-поля не забудь рассказать, интересно, куда он тогда слился...

Аватара пользователя
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение vlad-k » 2021-апр-18 05:11

CuSO4 писал(а): 2021-апр-16 22:42 Может правда уже упразднить ВелоСамару?
влану дать покрутить жэ. "хорошо, но потом все равно сжечь"(с)

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение 39RUS » 2021-апр-18 13:10

wandering spirit писал(а): 2021-апр-17 09:17
CuSO4 писал(а): 2021-апр-16 22:42 Может правда уже упразднить ВелоСамару? Нет ведь ее уже давно. Может начнутся новые движения. Устроим проводы. Поплачем над тем как все было. Как катались, тусили, ходили в походы, срались на форуме, платили экосборы. Потом придут активные, начнут самоорганизовываться, а не придут так и фиг с ним. А то обмынываете людей, мы ждем открытий, закрытий, девишников, НГВСов, ночных, и т.д и т.п.
Влад, ты определись; упразднить надо или уже нет давно. Типа, призрак Велосамары ездит по городу? И хотелось бы послушать, как Велосамара запрещает начинать новые движения. Давай, начинай, я уже попкорн орешки подготовил, жду рассказ, можно с картинками. И про аналог Перекати-поля не забудь рассказать, интересно, куда он тогда слился...
CuSo4 прав.
Я не местный, "понаехал" :)
Мне очень нравится природа и возможности Самары. Так получилось, что мы строим много в вашем регионе. И чтобы не спиться окончательно, я катаюсь на велике)
ВелоСамара в нынешнем воплощении себя изжила, по-моему. Руководство - просто импотенты на этом уровне. Но, это не их беда. Просто тому же парню в очках а-ля кот Базилио не нужно было лезть на этот уровень. Но, он же не виноват. В тот момент никто не смог "подхватить знамя". (wandering spirit - может быть классный вариант дуче для ВС? Spirit, попкорн - это как минимум бесполезно, как им не запасаться.) Да, пусть Куб это сделал самонадеянно, но кто был в тот момент альтернативный кандидат и где он сейчас? Никогда не требуйте от человека больше, чем он может. " Ваши ожидания - ваши проблемы" © А. Аршавин
Ваша проблема, что нет у вас Дуче.
И парень с битой и аксельбантами в этом не виноват, не нужно его кошмарить.
Последний раз редактировалось 39RUS 2021-апр-22 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 2010-май-24 21:31
Байк: есть
Реальное имя: Сашка
Стиль катания: прикатываюсь
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение repeat » 2021-апр-20 02:07

Serega_19 писал(а): 2021-апр-11 08:36 Доносчиком может быть даже незаинтересованное лицо. Например, водитель, которому показалось, что десятки едут близко друг к другу и где-то ему помешали, нарушили ПДД. Раз и штраф , не обязательно за это прилетит , а за санитарные ограничения. Нашим только дай повод. Был бы человек, а статья найдётся.
Можно вообще из дома не выходить, найдут за что придраться.
Ваш доносчик должен будет опроситься участковым/заявление написать, а без этого маленького пункта ничего не состоится. Санитарные ограничения на улице как бы не того, - ни маска ни дистанция.

Damaje вон, тоже можно уже притянуть по пункт 8 статьи 2
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ee0c3ee7a/
организатор физкультурного мероприятия - юридическое или физическое лицо, по инициативе которого проводится физкультурное мероприятие и (или) которое осуществляет организационное, финансовое и иное обеспечение подготовки и проведения такого мероприятия;

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение talliks » 2021-апр-20 11:42

Да, пора упразднять. Кто последний будет уходить, свет выключите пожалуйста.

P.s. форум за последние годы при всем старании Гостнайта превратился в мертвое болото. Битва за Верхолаза была последней каплей жизни на Велосамаре. Почтим память о форуме минутой молчания.

P.p.s. я ушел, можете удалять мою учетную запись или банить навечно.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение kopad » 2021-апр-21 17:45

Да, 39RUS, дело не в КуБе. Всё немножко сложнее.

КМК, основная причина — общая обстановка в стране. и даже хуже — во всём мире.
События в США из-под лозунга BLM,,,, насаждение в Европе мусульман, принципиально отказывающихся от ассимиляции с коренным населением,,,, навязывание и пропаганда античеловеческих голубых идей,,,, общепланетарная вакханалия с ковидом - всё это звенья одной цепи.
Лет 30 назад один из моих знакомых, стоявший в то время на вершине власти местного значения, в частном разговоре об одной литературной теме, высказал в общем-то простую идею, - каждый чел живёт в двух логически обособленных пространствах. Индивидуальном и общественном. Как обычный чел, он ест, пьёт, любит — удовлетворяет все свои естественные потребности. Но как должностной человек — он должен удовлетворять каким-то другим потребностям. Должностным. Государственным. А они могут быть и национальными, и общечеловеческими.
И античеловеческими.

Роль личности в Истории.
Если внимательно изучать историю событий XX века, и при этом самостоятельно думать и анализировать, (примерно так же, как это образцово проделал А.Ракитин в своей книге про гибель группы лыжников п/у Дятлова), то можно прийти к выводу, что на должности лидеров разных стран, с некоторых пор подбираются ничтожные личности. Не Сталин, не Мао, не Ф.Кастро, не Ленин.
Не Дуче.

Кем это — подбираются?

Ну, мне очевидно, что поскольку всё это творится в разных странах, и на разных континентах, то за это ответственны какие-то международные группы. Условно и с уважением назовём их Садовниками.
Кому такое не очевидно… попробуйте придумать своё объяснение.

Садовники весьма основательно подходят к подбору лидеров. С учётом всех национальных особенностей. Всё в зависимости от целей и задач, которые они ставят перед собой. А диапазон их ставленников…. Ну про кукол и марионеток в череде президентов США я молчу.

Марксизм-ленинизм, лживенькое учение, на котором все мы воспитаны, и от влияния которого многие так и не могут избавиться, (и я тоже), нехотя признаёт влияние личности. Но настойчиво проталкивает идею, что главным действующем субъектом в истории являются массы.

Но история показывает, что на самом деле массы тупо идут за вожаком. Каков лидер, таково будет и направление развития общества.
Прав talliks. В своём наезде на КуБа.
Но прав также и 39RUS. КуБ - не Дуче.

И что же нам, Велосамаре, делать?
Не знаю.
Очень хочется сказать — просто жить в велосипедном сообществе (как это и подразумевается всеми предыдущими авторами в этой теме). Можно жить и по заветам Марксизма- ленинизма.
Но только не с целью разрушения существующего порядка, как это было сделано в царской России.
А так, как марксизм был использован в некоторых нейтральных странах Европы, типа Швеции.
Разумное сочетание древних заветов христианства и современных реалий.
Не надо вдаваться в крайности. Всё пропало… Велосамаре конец… давайте расходиться…

Нам, воспитанным на херне политической борьбы в духе Истории КПСС, тяжело перестроиться и начать жить в духе уважения иного мнения. Как это принято… да в той же Швеции.
(ни в коем случае, не считаю себя истиной в конечной инстанции. В европах не был. Могу и ошибаться).

Повторюсь, надо стараться жить в духе «разумного, доброго, вечного».
И своей массой подталкивать бездействующего лидера в нужном нам направлении. А вот в каком направлении — это зависит от нашего велосипедного единства и сплочённости. От нашей массы.
И будьте уверены — нынешние местные власти постараются нас развести и поссорить. Не дать объединиться. Ибо разделяй и властвуй. Властям мы нафиг не нужны, с нашими вело хотелками. У них своих забот полно.
Но только совместно с властями мы можем нормально жить. И примеры последних лет такого сосуществования в городе имеются — проложенные велодорожки. Мне кажется, в этом есть и некоторая заслуга КуБа. Пусть и далее развивается начатое.

В интернетах часто повторяют - «Никто никому ничего не должен».
Хотите что-то получить - дергайтесь. Шевелите педалями. Ну и извилинами, иногда.

P.S. Это хорошо, что пошёл дождик. Промоет накопившееся г.

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 2009-апр-13 14:50
Байк: Roliz
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: покатушки в ритме "попробую вернуться"
Способ связи: 89276999222 icq 385351465
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение .:Кац:. » 2021-апр-21 22:10

На поляну всё равно люди приедут :cool: главное, чтоб ливня не было
_________________
Если я в 40 могу крутить, то любой может...

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение 39RUS » 2021-апр-22 21:32

.:Кац:. писал(а): 2021-апр-21 22:10 На поляну всё равно люди приедут :cool: главное, чтоб ливня не было
И это самое главное.
Трансформируйте свою ВелоСамару в "ВелоГрушу", пусть будет неформально, хаотично, неуправляемо. Самарские велохиппи в период пандемии )
То, что сейчас есть - это не ВелоСамара. По мне, так она умерла в момент включения в веломарафоны России.

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение 39RUS » 2021-апр-22 22:46

kopad писал(а): 2021-апр-21 17:45 Да, 39RUS, дело не в КуБе. Всё немножко сложнее.

КМК, основная причина — общая обстановка в стране. и даже хуже — во всём мире.
События в США из-под лозунга BLM,,,, насаждение в Европе мусульман, принципиально отказывающихся от ассимиляции с коренным населением,,,, навязывание и пропаганда античеловеческих голубых идей,,,, общепланетарная вакханалия с ковидом - всё это звенья одной цепи.
Лет 30 назад один из моих знакомых, стоявший в то время на вершине власти местного значения, в частном разговоре об одной литературной теме, высказал в общем-то простую идею, - каждый чел живёт в двух логически обособленных пространствах. Индивидуальном и общественном. Как обычный чел, он ест, пьёт, любит — удовлетворяет все свои естественные потребности. Но как должностной человек — он должен удовлетворять каким-то другим потребностям. Должностным. Государственным. А они могут быть и национальными, и общечеловеческими.
И античеловеческими.

Роль личности в Истории.
Если внимательно изучать историю событий XX века, и при этом самостоятельно думать и анализировать, (примерно так же, как это образцово проделал А.Ракитин в своей книге про гибель группы лыжников п/у Дятлова), то можно прийти к выводу, что на должности лидеров разных стран, с некоторых пор подбираются ничтожные личности. Не Сталин, не Мао, не Ф.Кастро, не Ленин.
Не Дуче.

Кем это — подбираются?

Ну, мне очевидно, что поскольку всё это творится в разных странах, и на разных континентах, то за это ответственны какие-то международные группы. Условно и с уважением назовём их Садовниками.
Кому такое не очевидно… попробуйте придумать своё объяснение.

Садовники весьма основательно подходят к подбору лидеров. С учётом всех национальных особенностей. Всё в зависимости от целей и задач, которые они ставят перед собой. А диапазон их ставленников…. Ну про кукол и марионеток в череде президентов США я молчу.

Марксизм-ленинизм, лживенькое учение, на котором все мы воспитаны, и от влияния которого многие так и не могут избавиться, (и я тоже), нехотя признаёт влияние личности. Но настойчиво проталкивает идею, что главным действующем субъектом в истории являются массы.

Но история показывает, что на самом деле массы тупо идут за вожаком. Каков лидер, таково будет и направление развития общества.
Прав talliks. В своём наезде на КуБа.
Но прав также и 39RUS. КуБ - не Дуче.

И что же нам, Велосамаре, делать?
Не знаю.
Очень хочется сказать — просто жить в велосипедном сообществе (как это и подразумевается всеми предыдущими авторами в этой теме). Можно жить и по заветам Марксизма- ленинизма.
Но только не с целью разрушения существующего порядка, как это было сделано в царской России.
А так, как марксизм был использован в некоторых нейтральных странах Европы, типа Швеции.
Разумное сочетание древних заветов христианства и современных реалий.
Не надо вдаваться в крайности. Всё пропало… Велосамаре конец… давайте расходиться…

Нам, воспитанным на херне политической борьбы в духе Истории КПСС, тяжело перестроиться и начать жить в духе уважения иного мнения. Как это принято… да в той же Швеции.
(ни в коем случае, не считаю себя истиной в конечной инстанции. В европах не был. Могу и ошибаться).

Повторюсь, надо стараться жить в духе «разумного, доброго, вечного».
И своей массой подталкивать бездействующего лидера в нужном нам направлении. А вот в каком направлении — это зависит от нашего велосипедного единства и сплочённости. От нашей массы.
И будьте уверены — нынешние местные власти постараются нас развести и поссорить. Не дать объединиться. Ибо разделяй и властвуй. Властям мы нафиг не нужны, с нашими вело хотелками. У них своих забот полно.
Но только совместно с властями мы можем нормально жить. И примеры последних лет такого сосуществования в городе имеются — проложенные велодорожки. Мне кажется, в этом есть и некоторая заслуга КуБа. Пусть и далее развивается начатое.

В интернетах часто повторяют - «Никто никому ничего не должен».
Хотите что-то получить - дергайтесь. Шевелите педалями. Ну и извилинами, иногда.

P.S. Это хорошо, что пошёл дождик. Промоет накопившееся г.
Добрый вечер. В вашем посте чувствуется опыт, советская небезразличность и техническая жилка. Не буду спрашивать сколько вам лет, хоть вы и не женщина.
BLM, мировая закулиса, Байден, имхо, в делах ВС не виноваты.
Просто любое общество, организация, движение претерпевают разные стадии развития, существования. И ВС здесь - не исключение.
Простой непрофильный пример - КП СССР, РФ. Как менялось влияние партии при Сталине, Хрущёве, Брежневе... Зюганове :)
Ваша ВелоСамара - это не статичная велорелигия.
Это обычный случай любой организации, где важен фактор уровеня лидера. Сейчас он такой, и шо? Где другие местные реактивные, продвинутые и несамозанятые? Шаг вперед, давайте. Уверен, что КуБ отдаст печать и ключи от ВелоНивы.
Хотя, с последним, я,наверное, поторопился.

Аватара пользователя
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 2013-янв-19 23:43
Байк: Conway Q MF 629 SE mod.RF, Trek 3.1 madone
Реальное имя: Серега
Способ связи: http://t.me/Serega_163
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение Serega_19 » 2021-апр-23 10:04

А во сколько примерно будет случайный сбор в конечной точке, с какой стороны в это время будут падать лучи солнца на деревья. Можно даже в градусах.

Аватара пользователя
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 2005-мар-22 21:14
Байк: Merida One-Twenty
Реальное имя: Женёк
Стиль катания: Кросс-кантри, Эндуро
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение ЖенDOS » 2021-апр-23 11:14

Serega_19 писал(а): 2021-апр-23 10:04 А во сколько примерно будет случайный сбор в конечной точке, с какой стороны в это время будут падать лучи солнца на деревья. Можно даже в градусах.

В случайной точке сбор в неопределенное время, во сколько приедешь во столько он и будет, для тебя.
_________________
Изображение
Спорщик 80 lvl

Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2018-июл-03 00:15
Байк: Marin Bobcat Trail
Реальное имя: Вячеслав
Способ связи: (927)9084715
Откуда: Самара

А будет ли ОТКРЫТИЕ вело сезона 2021 ?

Сообщение ShyWorm » 2021-апр-23 12:08

39RUS писал(а): 2021-апр-22 21:32 То, что сейчас есть - это не ВелоСамара. По мне, так она умерла в момент включения в веломарафоны России.
ЗОЖ мешает пить пиво на свежем воздухе? )))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей