Технологии GIANT

Новости спортивного магазина "Велоимперия-Самара"
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 2006-янв-11 19:54
Байк: GIANT XTC HB3
Реальное имя: Рамиль
Стиль катания: cпешные покатушки
Способ связи: 89277129798

Технологии GIANT

Сообщение Rml » 2008-фев-09 15:13

Технология Maestro™
Представляем GIANT Maestro™ – последнее слово в области велосипедных амортизационных систем. Первую подвеску, которая работает с Вами, а не против Вас, независимо от стиля езды, который Вы предпочитаете.

Создавая Maestro™, мы стремились превзойти лучшие достижения в этой области, и сегодня можно смело утверждать, что Maestro™ – самое совершенное и новаторское решение на рынке универсальных подвесок. Maestro™ гармонизирует усилия педалирования, торможения и работу амортизатора, позволяя и Вам слиться воедино с Вашим велосипедом. Гармония от Maestro™ проявляется в следующем:



Эффективная передача энергии и отсутствие отдачи в педали
Новаторское расположение четырех шарниров создает «плавающую ось» вращения подвески, которая противодействует силам, влияющим на работу амортизатора во время ускорений, тем самым, предупреждая «раскачку» и повышая эффективность педалирования. Траектория движения оси заднего колеса во время работы подвески минимизирует эффект отдачи в педали, вызываемый резким натяжением цепи.

Высокая чувствительность и независимость от торможения
Плавающая ось вращения позволяет Maestro™ быть невероятно чувствительной к малым кочкам и абсолютно не реагировать на торможение. При работе подвески ось заднего колеса движется строго вертикально, что исключает взаимное негативное влияние тормозной и амортизационной систем. Лучший контакт с грунтом, лучшая работа тормозной системы.

Линейная характеристика работы подвески
Наша «плавающая ось» вращения заставляет работать подвеску линейно, то есть быть одинаково чувствительным к препятствиям любого размера и не допускать пробоев при максимальном сжатии.



Универсальность
Уникальные конструктивные свойства Maestro™ позволили создать на ее основе велосипеды с великолепными характеристиками для всех дисциплин маунтинбайка, от даунхилла до кросс-кантри. В 2006 году линейка велосипедов с подвеской Maestro пополнилась новой гоночной кросскантрийной моделью ANTHEM. У новинки 3,5 дюйма хода заднего треугольника, и это первый байк, ориентированный специально для гонок.

http://www.giant-russia.ru/index.php?show_aux_page=2
_________________
Пусть каждый выезд станет для Вас маленьким праздником! Наслаждайтесь с GIANT!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей