Крытая велопарковка в центре города.

Поиск соратников и обсуждение создания парковок. Обсуждение велосипедной инфраструктуры в целом.
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 2009-сен-08 19:06
Байк: me-me-vi-gi
Откуда:    

Re: Крытая велопарковка в центре города.

Сообщение sergdm » 2016-июл-06 21:45

JackOfShadows писал(а):Объясни Кубу. Внеси своё.
Текущая ситуация с шлемами вполне меня устраивает, зачем мне вносить своё. А вот обязательность оных меня не устраивает.
JackOfShadows писал(а):Кто мешает? На диване сидеть и помои лить удобно. Чтобы положение кардинально улучшилось. Кто мешает?
к примеру, кубу вполне тактично сообщалось, когда он вписывался в ту борьбу с пьяными водителями, что тот человек, с которым он собирается взаимодействовать - мошенник, кидал людей на деньги. даже рассказан был конкретный случай, как ему заказали дверь на машину из другого города, отдали деньги, а дверь так и не получили. если бы было интересно, рассказал бы прочие ситуации, про махание корками и т.п.


А, то есть твоё не замечание неправильно выданных ворнингов - это выражение позиции за. Не ты такой, просто ты типа не видел что ворнинг ни за что, жизнь такая. Мол, он в других темах себя плохо вёл.
_________________
"кто знает тот поймет"

Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2012-июн-13 11:44
Байк: GT
Реальное имя: Женя
Откуда: Самара

Re: Крытая велопарковка в центре города.

Сообщение jane_breeze » 2016-июл-07 10:30

Информация для тех, кто решил подключиться к проекту.
Сегодня на площадке вас встречает Андрей Чернов, звоните ему 89023350905

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Крытая велопарковка в центре города.

Сообщение JackOfShadows » 2016-июл-07 11:18

sergdm писал(а):А, то есть твоё не замечание неправильно выданных ворнингов - это выражение позиции за. Не ты такой, просто ты типа не видел что ворнинг ни за что, жизнь такая. Мол, он в других темах себя плохо вёл.
Разверни мысль про "типа не видел" - я так и не понял, вру я или что.

Аватара пользователя
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 2009-сен-08 19:06
Байк: me-me-vi-gi
Откуда:    

Re: Крытая велопарковка в центре города.

Сообщение sergdm » 2016-июл-07 13:23

разворачиваю мысль.

в техническом опять заявляют что фэт разгоняется не хуже обычного кантрийника, и прочий адский бред.
на предложения взять секундомер и померить время разгона что произойдёт?

ты заявил что я в той теме с продажей "Я не знаю, как именно ты там писал - это можно делать очень и очень по-разному. Сильно подозреваю, что не очень", я тебе пояснил что там всё было очень чинно. что произошло?

у того просто нет секундомера, ты просто не видел сообщение. всё ок, чё.
"начни с себя"
_________________
"кто знает тот поймет"

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Крытая велопарковка в центре города.

Сообщение JackOfShadows » 2016-июл-07 13:41

По кругу ходим. Сообщения я не видел, без типа. У нас в тюрьмах куча невиноватых, обпоясняться могут. Оригинала нет, оставляем в силе.



Человек на фэте ехал МСЛ второй раз, 14 кг, ригид. Все его горки, не в последних рядах. Он им доволен, разгоны видимо там на уровне. У тебя личный опыт или только теории?

Аватара пользователя
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 2009-сен-08 19:06
Байк: me-me-vi-gi
Откуда:    

Re: Крытая велопарковка в центре города.

Сообщение sergdm » 2016-июл-07 14:04

JackOfShadows писал(а):По кругу ходим. Сообщения я не видел, без типа. У нас в тюрьмах куча невиноватых, обпоясняться могут. Оригинала нет, оставляем в силе.
Это ты водишь по кругу, Джек, не желая решать проблему. Это ты не начинаешь с себя.
Читаем комментарии выдавшего ворнинг:
6. В теме объявления запрещено:
6.1. обсуждение вопросов, не относящихся к предмету объявления;
Ничего про грубость не было, а ты теперь начинаешь "я не видел, я не знаю, но ты сергдм - грубиян". Не было в ворнинге ничего про грубость, было про "обсуждение вопросов, не относящихся к предмету объявления". Я пояснил откуда это взялось. ТС ссылался на триал и нагло врал, я указал на его ложь, ссылаясь на триал. Я указал ссылку, расписал компоненты, указал цену. Почему-то мне ворнинг за оффтоп, а ТСу почёт и уважение.

Начни с себя, Джек, реши ситуацию. Не отлынивай, мол "в мире много несправедливости", "и так сойдёт".
Призываешь быть человечней - покажи примером сам.
JackOfShadows писал(а):Человек на фэте ехал МСЛ второй раз, 14 кг, ригид. Все его горки, не в последних рядах. Он им доволен, разгоны видимо там на уровне. У тебя личный опыт или только теории?
Это всё слова, Джэк. Они построены по правилам, в них даже видится логика (если не вчитываться в то что написано), как-бы всё ок.

А если вчитаться? Зачем приплетать МСЛ, зачем уводить ситуацию в сторону? Я сказал что человек бредит про одинаковый разгон, ты парируешь это МСЛом. При чём тут скорость разгона и МСЛ?

зы. Но секундомера не будет, потому что он сразу расставит все точки над и.
_________________
"кто знает тот поймет"

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Крытая велопарковка в центре города.

Сообщение JackOfShadows » 2016-июл-07 15:44

Да что ж такое-то. Я не буду ничего делать, не видя оригинал. Когда я модерю - я не пишу все пункты из правил, по результатам которых накатываю варнинг.



В МСЛе разгоняются, насколько я знаю и видел 13 раз. Выигрывают даже из-за этого, видимо.



Короче. Я попросил тебя не хамить. Попросил тебя поредактировать сообщения. Хочется тебе обосновать хамство политикой ВС, поговорить за фэты, продолжать пропускать мимо ушей вопросы - это не ко мне.
Ответить

Вернуться в «Парковки / Велодорожки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей