Страница 1 из 1

на грушу на велосипеде

Добавлено: 2005-июн-27 23:17
serg
хочу поехать на грушу на велике 8), это вообще реально :roll: и как из Самары короче и быстрее проехать на грушу? Сколько км от Самары до поляны :?:

Добавлено: 2005-июн-29 16:34
Honzales
Сам от и до ездил очень давно, но кусками - регулярно бываю.
От угла Демократическая - Ташкентская до моста через сок - 20 км, далее Волжский-курумоч (до жд переезда в Курумоче - еще 10 км), через курумоч-мост через курумку-подъем-поворот налево (почти проехав Курумоч, поворот обозначен кирпичными столбами) - потом к п. Власть труда (до него 33 км с точки отправления), потом через Власть труда и вдоль протоки по подножью гор до турбазы (~36.5 км), дальше мимо дач по грунтовке, переходящей в тропу, идущую по гребню гор - собственно до поляны. Итого- 41 км.
Километраж - по карте посчитан при помощи Ози, по реальному треку от начальной точки до протоки за Властью труда, дальше - аппроксимация по памяти последних 4 километра ;), рельеф учитывает только до Власти Труда, соответственно.
Если где соврал - поправьте, кто ездил

Добавлено: 2005-июн-29 16:51
Honzales
Да, к стати, можно срезать угол через лес от Ж/д ст. Курумоч до Власти труда, но там заблудиться недолго, если места не знаешь