Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 2008-май-14 15:42
Реальное имя: Павел
Способ связи: васо Ч7251978Ч
Откуда: Кракожия

Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение scump » 2012-ноя-04 20:42

Думаю, нет нужды рассказывать об этом человеке. Он про себя рассказал своими делами. А кто не слышал - вот его пост, в котором он подводит некоторые итоги...
У него сегодня день рождения, ребят.
Может, последний. А может, и не последний. Это зависит в том числе и от тебя. Ты можешь ему помочь.
Буслов Антон писал(а):Таким образом сегодня, а сегодня у меня 29 день рождения, я пускаю по кругу друзей шляпу - и мы собираем на продолжение этой чудной вечеринки, имя которой - моя жизнь :) Мне было очень грустно, когда никаких возможностей не было. А теперь мне весело, потому что возможности есть. И это шикарные возможности - потому что будь у меня что-то вроде того, что было у Стива, не помогла бы никакая шляпа пущенная по кругу друзей. А у меня есть ШАНС.

Я пока совсем не разбираюсь в платежных системах, но буду стараться наверстать упущенное. Чтобы шляпа была удобной и доступной я завел два домена http://www.mymaster4life.ru и, ради шутки пустьживет.рф :) Там я буду координировать это мероприятие, и сообщать всякие разные новости и события (правда DNSы пока не протянулись еще). Таким образом, вечеринка объявляется открытой, а шляпа запускается друзьям!

Банковским переводом на счет
Получатель: Буслов Антон Сергеевич
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
БИК банка получателя: 044525225
К/С банка получателя в РКЦ: 30101810400000000225
Назначение платежа: добровольное пожертвование на л/с 40817810838061002884 Буслов Антон Сергеевич
для зачисления на карту в СберБанке (Maestro) No. 639002389008622102
Если потребуется, то вот еще дополнительные сведения о банке (по идеи они не потребуются):
ИНН банка: 7707083893
Счет банка: 30301810338006003806

Платеж в Сбербанке можно осуществить просто по номеру карты: (Maestro) No. 639002389008622102, если почему-то не получилось, то у меня есть еще VISA 4276380113434216 - можно попробовать на нее.

Мой аккаунт в PayPal: astroaist@gmail.com
Кошелек в Яндекс.Деньги: 41001231218106
Кошелек QIWI: 9032676810

Назначение платежа везде: "добровольное пожертвование".
С днём рождения, Антон!

Аватара пользователя
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 2007-июл-18 18:33
Байк: блеск хрома и огонь(с)
Реальное имя: Света
Стиль катания: торможу на спусках
Способ связи: 408858477
Откуда: Cамара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение luc'ya » 2012-ноя-05 17:49

С днем рождения, Антон! Живите подольше.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение desa » 2012-ноя-06 13:02

Конечно!!
Пусть Антон живет дольше!
Последний раз редактировалось desa 2012-ноя-06 14:13, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение
________
Мчишься ты быстрее пуль!
Солнце в небе, очень жарко!
Рвется спица, гнется руль...
И себя тебе не жалко?

Uma
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 2008-апр-05 20:33
Байк: Giant XtC, Giant TCR
Реальное имя: Света
Стиль катания: рваный
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Uma » 2012-ноя-06 13:42

Антон, скорейшего вам выздоровления! Спасибо за то, что вы делаете.

Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 2011-июл-01 11:32
Байк: Marin bobcat trail
Реальное имя: Денис
Способ связи: icq 374358311, +79379924552
Откуда: Перехал

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Manul » 2012-ноя-06 14:06

С днем рождения!!! долгих лет тебе
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение doc13 » 2012-ноя-06 16:10

В сегодняшней"КП" статья.Молодца!
Антон! долгих лет!

Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 2008-июн-08 23:10
Реальное имя: Кристина
Стиль катания: матрасинг
Откуда: redBike

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Zebra-zzz » 2012-ноя-06 17:56

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!
_________________
ИзображениеВесне дорогу!

Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Dasler » 2012-ноя-06 20:37

С Днем Рождения, Антон!
Здоровья и юбилей без лекарств Вам встретить!
Спасибо за Ваш труд.
_________________
Изображение Изображение
Это КК, а не гей-парад (с).

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение переводчик » 2012-ноя-07 09:26

Эта тема для сбора денег на лечение, нет? Вы все деньги-то послали?
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 2005-янв-29 18:17
Откуда: ----------

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение HuKuTa » 2012-ноя-07 10:13

переводчик писал(а):Эта тема для сбора денег на лечение, нет? Вы все деньги-то послали?
Плюсодиндядьсереж
_________________
Кисломордый травоядный говнюк.

Uma
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 2008-апр-05 20:33
Байк: Giant XtC, Giant TCR
Реальное имя: Света
Стиль катания: рваный
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Uma » 2012-ноя-07 10:41

переводчик писал(а):Эта тема для сбора денег на лечение, нет? Вы все деньги-то послали?
Мм.. странный человек :-) нужно было писать, послали столько то тыщ рублей, примите, распишитесь. Если ты сам не послал, то твой пост тут не уместен.

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение doc13 » 2012-ноя-07 10:49

Я думаю, большинство не отписывается, а просто перевели денежку и все. :blush:

Аватара пользователя
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 2006-авг-10 12:48
Байк: 26&29 и 28
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Летом по горнолыжкам
Откуда: Тольятти

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение троцкий » 2012-ноя-07 10:56

Uma писал(а): Мм.. странный человек :-) нужно было писать, послали столько то тыщ рублей, примите, распишитесь.
Скриншот, либо скан чека, платежки приложить, чего уж там :-)
_________________
У тупого фермера самая большая картошка.

Uma
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 2008-апр-05 20:33
Байк: Giant XtC, Giant TCR
Реальное имя: Света
Стиль катания: рваный
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Uma » 2012-ноя-07 11:03

doc13 писал(а):Я думаю, большинство не отписывается, а просто перевели денежку и все. :blush:
Это правда. Но переводить не только деньги, но и добрые пожелания, думаю, тоже полезно :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2011-апр-17 20:25
Байк: Hardrock Sport Int
Стиль катания: Туда, где нас нет!
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение kazus » 2012-ноя-07 12:53

Антон писал, что уже более 1 млн рублей собрал.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 2008-май-14 15:42
Реальное имя: Павел
Способ связи: васо Ч7251978Ч
Откуда: Кракожия

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение scump » 2012-ноя-07 16:18

За 3 дня собрано 3 223 887 рублей, больше половины суммы. Помогли 20799 человек.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение переводчик » 2012-ноя-07 20:23

Uma писал(а):Но переводить не только деньги, но и добрые пожелания, думаю, тоже полезно :-)
И, главное, бесплатно.

Вернись в реальность. Не нужны человеку твои поздравления с днем рождения, хочешь помочь - помогай деньгами.
_________________
Леха все сказал правильно.

Uma
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 2008-апр-05 20:33
Байк: Giant XtC, Giant TCR
Реальное имя: Света
Стиль катания: рваный
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Uma » 2012-ноя-07 21:25

переводчик писал(а):
Uma писал(а):Но переводить не только деньги, но и добрые пожелания, думаю, тоже полезно :-)
И, главное, бесплатно.

Вернись в реальность. Не нужны человеку твои поздравления с днем рождения, хочешь помочь - помогай деньгами.
Ох, какой тяжёлый случай... Сканами и скринами у нас Троцкий заведует. ;-)

Аватара пользователя
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 2006-май-29 13:43
Байк: A.V. INFINITY
Реальное имя: Юрий
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Obi -Wan Kenobi » 2012-ноя-08 14:58

Spirits Within
Жизнь… для чего я пишу это? Видимо тоже задело чем то...
May be ты этого и не прочитаешь… У нас всех всё как обычно – будни, праздники, работа, друзья, интересы… и в один день это всё останавливается. Нет, всё вроде как и прежде, но в тебе что- то уже не так.

Я это называю духами внутри нас, кто знает Final Fantasy: The Spirits Within, тот наверное поймет. Я не догадывался и не понимал, что со мной. Стал немного слабее, думал изматывали поездки в Оренбург из Самары и обратно по нескольку раз в неделю. Стремился всегда к ней, почти тысячу верст в обе стороны, но вечером чтобы к ней, чтобы увидеть ее глаза, ее улыбку, услышать ее голос... Знать бы раньше, когда именно эти духи вошли в меня. Но нет, они уже ворвались в мою жизнь и плотно во мне обосновались…

Привет веселые маркеры)) Но я все еще спокоен, ведь врачи дают шанс – процент то есть и лечить умеем... Обычное начало как у всех… Жизнь вроде как продолжилась…

И вот я провалил один из тех несметных квестов, которые она мне давала… Не смог, не сумел, просто уже кончились силы и не пришло понимание, почему в маленьком мире, где должны быть «Мы» плотно обосновалось ее непререкаемое «Я хочу»… Всё полетело в тартарары…

Моя любовь, верность, нежность, зачем теперь все ей это, если я не смог выполнить квест… Она человек, ранимая, нуждающаяся в теплоте… а я уже не смогу ей дать этого…

Она вроде еще рядом, но не со мной уже… Что остается в итоге?
Одиночество, больничные коридоры, мысли о правильности прожитого, просьбы по миру help me, боль в душе от того, что она не с тобой, да и просто боль? Нет, нет, нет, я знаю, что я из другого теста.

Жить, жить во чтобы то не стало - вот что стало моей целью. Не лечение, не желание выздороветь, а именно Жизнь стала моей целью. Пусть она возможна будет где-то мучительной …Но боль… Осознание того,что жизнь без боли невозможна и это часть жизни, дало преодоление боли… Боль утраты во мне переродилась в ненависть и любовь одновременно. Ненависть дала мотивацию, сохраненная любовь дала силы… Преодоление это тоже часть жизни…

Не врачи, не технологии дают здоровье, а желание жить, осознавать, что ты Человек, что ты Живой, что у тебя есть твой Мир, даже если он почти разрушен, но он есть, дают победу над тем, что живет внутри нас...
Я не считаю, сколько останется до часа Х, не пишу мемуаров, не думаю как мне плохо или хорошо, не прошу помощи, я Живу… и я побеждаю.

Преодолевай, Побеждай, Живи!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2009-мар-06 19:13
Байк: Rockmaсhine Heatwave
Реальное имя: Надя
Стиль катания: Правая-левая-правая-левая...
Способ связи: 89370637007
Откуда: Самара

Re: Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Сообщение Милорада » 2012-ноя-08 23:13

Собрали :-)

[spoiler]Итак, на 17 часов 8 ноября 2012 года удалось собрать 4 327 716 рублей. С одной стороны понятно, что часть этих средств потратится на комиссионные проценты платежных систем, плюс это все таки меньше чем 150 к$. Но с другой стороны, мы понимаем, что процесс сбора средств инертер - то есть некоторое время будут идти банковские переводы, кто-то прочитает чуть позже о сборе средств в СМИ, и переведет деньги, не смотря ни на что. Плюс оставшаяся сумма действительно уже посильная для меня, и для тех друзей, кто решил помочь мне передав средства при встрече. Поэтому я и решил завершить сбор средств, считая все его цели достигнутыми :)

Мне хотелось бы немного пояснить, что будет дальше. К сожалению брентуксимаб - не волшебная пилюля, которая прямо завтра меня вылечит. Один лишь заказ препарата из США и его доставка в Россию занимает 1,5 месяца. Но ничего не было бы возможности заказать, не будь на руках нужных средств. Поэтому закончив историю со сбором друзей, я начинаю свою кропотливую историю с тем, чтобы направить все силы и средства на выздоровление по самому оптимальному пути. Надо экономить время, надо экономить средста на выводе из систем, надо параллельно работать с врачами, которые будут вводить препарат. На самом деле это тоже огромная история, которую только предстоит сделать. Но с ней я точно справлюсь :) И этой истории просто бы не было, если бы вы не помогли мне собрать нужную сумму.

Мне хотелось бы поблагодарить всех, кто мне помогал. Когда только 4 ноября - мой день рождения - объявили государственным праздником, я шутил на тему что "депутаты поспешили - я еще ничего такого не сделал". Наверное многие также как я иронично относятся к Дню национального единства... Но в этом году я честно сказать посмотрел на него совсем по-новому... Мне переводили деньги те студенты, кого я учил. Мне помогали коллеги по проекту КОРОНАС-ФОТОН, мне помогали коллеги-транспортники. Некоторые СМИ написали о сборе средств. Откликнулись воронежцы, самарцы, москвичи и люди из других городов, где я что-то делал... Присылали средства русские националисты, и одновременно пришел платеж из-за границы - от чеченских сепаратистов. Из Самары мне помог яркий человек из "Единой России", а одновременно очень помогли сторонники оппозиции и Алексея Навального. Помогли блогеры, помогли журналисты которым я давал интервью. На пэйпал приходили переводы в валютах, о существовании которых я даже не подозревал... Я просто не смогу даже перечислить всех, кто помогал - так получилось, что помогали правда все вокруг. ВСЕ.

Мне было трудно поверить, что такое возможно на этапе, когда я готовился написать первый пост. Совершенно не ожидал такого эффекта, потому что ровно также как и многие думал, что хороших людей не так уж и много, и что мало кто согласится помогать незнакомому человеку. Так вот главное - я теперь вижу, хороших людей много, их гораздо больше чем плохих. На все 40 страниц комментариев мне пришлось стереть всего пару штук неадекватностей. Поэтому если кто-то станет убеждать вас, что у нас кругом все плохо, а люди никуда не годятся - просто улыбнитесь его наивности. Я живой свидетель того, что все совсем не так плохо.

Еще мне хотелось бы сказать пару слов для тех, кто хотел помочь, но не успел по каким-то причинам отправить средства. Для меня все собрали, и для меня это счастливая удача. Но есть те, кто не придумал такого сбора.. Те кто просто обратился в фонд. Ведь согласитесь - чтобы устроить все как было в моем случае тоже нужны определенные медийные навыки, а они есть далеко не у всех. А помощь нужна многим. Ровно также как помощь нужна многим, многие люди хотят делать добрые дела. Именно так - нормальный человек испытывает потребность в добных делах. Просто всякие скандалы, дурацкая подача информации и другие нехорошие истории, отбивают всякое желание заниматься благотворительностью. Поэтому я здесь похвалю один фонд, про который я точно знаю - что он хороший и правильный. Это AdVITA. Они не помогали мне деньгами, но их сотрудники сразу написали мне предложение помочь информацией о поставках брентуксимаба в Россию, и советами по его использованию - так как они уже доставали его для людей, которым помогают. Этот фонд мне хвалили еще в РОНЦе, и о нем написали многие из коллег по несчастью, которые тоже собирают средства на лечение от рака. Поэтому, если у вас остался "запал" на добрые дела - зайдите на сайт AdVITA и посмотрите кому вы сможете помочь. Добрый дела делать приятно.

А я теперь постараюсь вернуться к нормальному ритму жизни, продолжить делать ряд вещей для "Городских проектов", участвовать в создании новой очень интересной и крутой истории по развитию волонтерства и изменений городов простыми жителями. Выйду из отпуска и отправлюсь в МИФИ, стараться дальше делать космические системы. А пока - я сдал кровь, и она в нормальном состоянии, чтобы завтра мне укололи винбластин... после него на сутки я выпаду из нормальной жизни, и буду "тихой молью" лежать в кровати. Но потом поднимусь, как всякий раз поднимался, и буду делать все то что надо делать. Потому что жизнь - это прекрасно! :)

И еще раз, огромное всем СПАСИБО!
(http://mymaster.livejournal.com/322560.html)[/spoiler]
_________________
Лепится нелепица...а лепица не лепится (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]