триал спорт . дёготь и мёд.

Байк и около него
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 2010-окт-11 21:10
Способ связи: 8 927 011 92 35
Откуда: самара

триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение вадим шкуратенко » 2013-май-05 21:02

озадачился,я,приобресть кой какую вещицу в названной сети.

дёготь. прибыл на сов.армию,где в тиши пустынного зала пятеро работников,при виде входящего заклинали:чур,меня,чур или изыди.
троим из них,собиравшим или достававшим из коробок велосипеды,"смыться" эти самые велики помешали и дружным молчанием был их ответ на просьбу .
нашОлся таки сердобольный-сходил за кулисы и резюмировал:"нет размера". на остальные вопросы,парень в "фирменной"майке ,отвечал -"не знаю".
" не знаю "было и ответом на "как твоё имя,добрый молодец ?"

МЁД. добрался до ново-садовой. продавец "умудрялся" продавать вел,общаться с охраной и выдавать на примерку "вещицу",за которой
и был мой путь.

никакой рекламы (антирекламы) данное сообщение не несёт.,хрень одним словом.

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2012-окт-14 22:02
Реальное имя: Виктор
Способ связи: +79277200400

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение vik63 » 2013-май-05 22:15

Тоже был сегодня в Триале на Сов. Армии. Купил у девушки за кассой пару камер. На мой вопрос "А где крылья можно посмотреть?", она ответила "Там на витрине справа, но нужен консультант чтоб показать". Консультанта из примерно шести мальчиков, собирающих велосипеды, не оказалось. И это при практически пустом магазине! Странно всё это и не приятно...

Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 2011-фев-10 18:33
Байк: Specialized Stumpjumper, Merida Ride Lite
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 9О5-О1-88-3Ч5
Откуда: п.Волжский

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение Goodwin » 2013-май-05 22:30

Согласен с ТС. Покупал на Советской Армии ролики дочке. Непонравилось отношение. Равнодушие и стремление побыстрее от меня избавиться...
_________________
Так много весёлых ребят и все делают велосипед...
Профиль на Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение desa » 2013-май-05 22:31

очень похоже на ситуацию, когда администратор просто "задрал" своих продавцов-консультантов до такой степени, что им не интересно общаться с потенциальными покупателями, никакая мотивация от процентов с продаж не перекроет тупые штрафные санкции со стороны админа...
руководству магазина стоит задуматься о трудовых взаимоотношениях между сотрудниками
_________________
Изображение
________
Мчишься ты быстрее пуль!
Солнце в небе, очень жарко!
Рвется спица, гнется руль...
И себя тебе не жалко?

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение ИгорКа » 2013-май-06 09:01

Странно! Заезжали в конце зимы - дочери срочно ботинки нужно купить было, очень качественно обслужили, все померили, скидки предоставили. Доволен! Недавно заезжал - велотуфли смотрел, штук 5 пар перемерял, размер ноги большой... продавец адекватно и качественно со мной общался. Не сочтите за рекламу, но что я делаю не так?

Сообщения: 493
Зарегистрирован: 2011-июл-22 12:51
Байк: Saucony Kinvara
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: бегом
Откуда: Самара

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение minaev » 2013-май-07 15:21

Мне продавцы в Триале обычно помогали. Иногда они заняты, иногда их не найти, но в целом работают хорошо. Но вот как только подхожу к кассе, я все время чувствую себя виноватым. То я слишком поздно достал дисконтную карточку, то я взял товар без ценника, то у меня не оказалось мелких денег, то еще что-то. Да, на Советской Армии.
_________________
прочитал...

Аватара пользователя
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 2006-сен-28 14:39
Байк: GT Sensor Expert
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Матрас
Способ связи: +79372000479
Откуда: Самара

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение Chix-pux » 2013-май-07 15:26

Никогда не было проблем в триале. Да, продавцы часто заняты, но в целом адекватны и помогают с выбором.

Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 2009-авг-03 13:37
Байк: Зелененький
Реальное имя: Роман
Стиль катания: на работу
Откуда: Самара

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение Инженер » 2013-май-07 15:29

брал вел в триале на НСадовой. Неправильно собрали рулевую колонку. Одно из колец верхнего подшипника поставили в нижний :)
_________________
"Мы на приметы наложили вето - мы чтим чутье компАсов и носов. Упругие тугие мышцы ветра натягивают кожу парусов." (Высоцкий)
"- Греби! Ты же в кепочке!" (жизненное)

Аватара пользователя
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 2008-авг-08 12:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Сочи

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение Cyborg » 2013-май-07 23:12

Хотел в оном магазине, купить топовые крепы для борда, в конце этого сезона.
За целый час, я перемерил почти ВСЕ крепы в магазине.
Ни кто ко мне не подошел и не спросил, что же я ищу?
Когда, под конец, мимо меня прошли два манагера, один другому сказал:
" ты что, не видишь, у тебя клиент один уже целый час что-то ищет..."
И я так и остался, в гордом одиночестве.
Вообще, которая моя попытка, что-то купить в этом магазине заканчивается не удачей.
_________________
– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение ИгорКа » 2013-май-08 08:13

Забавно, ситуация напоминает анекдот:
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий!

Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 2011-фев-10 18:33
Байк: Specialized Stumpjumper, Merida Ride Lite
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 9О5-О1-88-3Ч5
Откуда: п.Волжский

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение Goodwin » 2015-июл-07 11:36

Чтобы не плодить тем пишу здесь.
Кант на Ново-Садовой всегда мне нравился качеством сервиса, адекватностью продавцов и просто ассортиментом. Возможно исключением был курьёз, наблюдаемый мной недавно.
Захожу и сразу наблюдаю такую сцену: около подростковых великов стоит Мужик и Продавец (женщина)
Мужик: Хочу купить этот вел (тыкает пальцем)
Продавщица: Очень хороший выбор! Но если хотите подешевле, то вот есть ТОЧНО такой же, но дешевле (тыкает в другой вел)
Мужик: А чем они отличаются? (подходит ко второму велу)
Продавщица: Да ничем! Только у этого крыльев нет!
Мужик: Ну-у у него ещё и тормоза другие, и скоростей нет...
Продавщица: (Нагибается и заглядывает под вел) Да-а-а? Как это?
Мужик: :shock:

ЗАНАВЕС )))
Последний раз редактировалось Goodwin 2015-июл-07 11:52, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Так много весёлых ребят и все делают велосипед...
Профиль на Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 2005-янв-29 18:17
Откуда: ----------

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение HuKuTa » 2015-июл-07 11:43

Зимой велосипед выбирал. Рама моей ростовки была в Руси.

Звоню.
Есть ростовка?
Да.
Собрана?
Да.
То есть я могу приехать и катнуть по залу?
Да.

Приехал
Где велосипед?
У нас такого нет.
Я звонил вчера, сказали есть, сказали собран, приглашали катнуть.
Я не знаю с кем Вы говорили.Нет такого.
Может на складе есть?
Есть, но склад далеко.
И чё?
Номер давайте, мы за выходные привезем, соберем и позвоним в понедельник.

Номер дал. Никто не позвонил.

Напомнило мне магазин Кант на Проспекте Ленина. Давно там не был. Но когда был, всем всегда было насрать. Никто никогда не знал ни названия вещи, ни наличия. Вообще ничего. При этом Кант на Поляне - прямая противоположность.
_________________
Кисломордый травоядный говнюк.

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение doc13 » 2015-июл-07 11:56

Прямо противоположное мнение. В Канте на Ленина,по-моему более адекватные продавцы и,не смотря на меньшие размеры магазина все покупал именно там,на Н.Садовой всегда проблемы с ассортиментом,который нужен именно мне,и манагеров хрен дозовешься.

Аватара пользователя
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 2010-сен-16 22:55
Байк: Марин, Мерида
Реальное имя: Александр Васильевич Соловов
Стиль катания: По возможности быстро.
Способ связи: 8-987-989-8517
Откуда: Самара

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение АВС » 2015-июл-07 20:47

Все, как всегда, зависит от конкретных людей. Два года назад что-то смотрел в Триале на Сов. армии - осталось неплохое впечатление.
Полгода назад покупал там лыжные палки. По Интернету нашел, что там есть нужная модель и нужный размер. После долгих поисков человека и поисков нужного товара пришел, наконец, на кассу. Ну это просто какой-то отстой (извините за жаргон): сначала кассира искали (она курила), потом она долго искала цену, потом говорила по телефону, потом долго искала, куда воткнуть карту.
Сильно хотелось уйти, остановила только мысль о том, что нужная модель и нужный мне размер есть только здесь.
Но, как говорят, "рыба тухнет с головы", вероятно управляющий слабоват.
Что касается Канта на Поляне - там все четко налажено. Во всяком случае в лыжном инвентаре вполне компетентные молодые люди, которые знают не только товар, но и покупателей-лыжников.

Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 2011-фев-10 18:33
Байк: Specialized Stumpjumper, Merida Ride Lite
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 9О5-О1-88-3Ч5
Откуда: п.Волжский

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение Goodwin » 2016-апр-04 18:43

В субботу в Спортмастере на Московском пытался приобрести ремнабор БЕЗ карточки Спортмастера. На кассе мне в покупке отказали! Цитата:"Я не могу Вам ничего продать без нашей карточки. Либо она у Вас есть, либо Вам её нужно получить!"
Причём для получения карточки нужно быть обладателем личного телефона и предоставить им свой личный номер. такие дела...))
_________________
Так много весёлых ребят и все делают велосипед...
Профиль на Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 2009-сен-08 19:06
Байк: me-me-vi-gi
Откуда:    

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение sergdm » 2016-апр-04 19:01

локальные магазины - никогда не уезжающее шапито с дебилами.

хоть бы на телефончик это шоу засняли да выложили, глядишь одним безработным стало бы больше.
_________________
"кто знает тот поймет"

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 2010-июн-29 10:52
Байк: Univega 5600 и зеленый рюкзак :)
Реальное имя: Георгий Фролов
Способ связи: 89879181248
Откуда: Самара

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение George » 2016-апр-05 09:27

В Триале аналогично не знают ничего про персональные данные и убедительно просят назвать ФИО полностью и номер телефона :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 2010-май-24 21:31
Байк: есть
Реальное имя: Сашка
Стиль катания: прикатываюсь
Откуда: Самара

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение repeat » 2016-апр-05 15:08

жалобная книга вам в помощь :)

Аватара пользователя
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 2005-янв-29 18:17
Откуда: ----------

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение HuKuTa » 2016-апр-12 13:01

Goodwin писал(а):В субботу в Спортмастере на Московском пытался приобрести ремнабор БЕЗ карточки Спортмастера. На кассе мне в покупке отказали! Цитата:"Я не могу Вам ничего продать без нашей карточки. Либо она у Вас есть, либо Вам её нужно получить!"
Причём для получения карточки нужно быть обладателем личного телефона и предоставить им свой личный номер. такие дела...))
Продавец не имеет права отказывать покупателю в приобретении товара. Они нарушают условия договора публичной оферты.

И еще

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
(абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.
(в ред. Федеральных законов от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 21.12.2013 N 363-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
_________________
Кисломордый травоядный говнюк.

Аватара пользователя
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 2008-авг-08 14:24
Байк: merida tfs
Реальное имя: Серёга
Стиль катания: туризм.
Откуда: Чапаевск

Re: триал спорт . дёготь и мёд.

Сообщение serggg » 2016-апр-12 14:33

Goodwin писал(а):В субботу в Спортмастере на Московском пытался приобрести ремнабор БЕЗ карточки Спортмастера. На кассе мне в покупке отказали! Цитата:"Я не могу Вам ничего продать без нашей карточки. Либо она у Вас есть, либо Вам её нужно получить!"
Причём для получения карточки нужно быть обладателем личного телефона и предоставить им свой личный номер. такие дела...))
После такого общения на Космопорте-карту с собой не беру))) Начинается спектакль-вызов начальства, жалобной книги, сейчас вроде их отпустило-сразу отстают с глупыми вопросами.
_________________
Куда бы ты не ехал на веле - это всегда против ветра и в гору (вот это и есть кайф)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей