Электровелосипед - диалог с priimus

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 2011-дек-08 10:02
Байк: Grace MX II Urban S-Pedelec
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: кросс-кантри
Способ связи: 89371755020
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение filosof63 » 2014-ноя-26 19:13

error 404 писал(а):Сказ о том, как молодой парень на кроссаче с травматом стал 34-летним фанатом утопического социализма, собирающего цветмет на помойках.
Почти Сен-Симон, только русский.
А всем призывающим к революциям надо на выборы ходить, а не думать что от вашего голоса ничего не зависит.

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 19:25

filosof63 писал(а):надо на выборы ходить, а не думать что от вашего голоса ничего не зависит.
Ну что-ж, прочти вот это, на выборах немного другая технология, но смысл тот же. особенно умиляет недавний референдум по Шотландии или Ирландии (не помню точно), где было сказано о 128% за :facepalm: или около того, но более 100%...

[spoiler]Рейтинг просто космос

Информагентство REGNUM, сославшись на соцопрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ), сообщило о 100-процентном одобрении жителями России работы Владимира Путина на посту президента. Заголовок заметки позже был исправлен, однако к тому времени публикация уже успела вызвать бурное обсуждение в соцсетях.
Изображение
Материал о безоговорочной поддержке россиянами деятельности Путина появился на сайте информационного агентства 14 ноября. Статья вышла под названием «Президент работает на своём посту хорошо, считают 100% жителей России».
--------------------------------------------
В тексте REGNUM ссылалось на данные социологического опроса ФОМ, в ходе которого якобы было установлено: около половины респондентов «полностью доверяют» Путину, а ещё половина «скорее доверяет».
В то же время в статье отмечалось: если бы выборы президента проходили в стране в ближайшее время за Владимира Путина проголосовали бы 95 процентов жителей. У остальных политиков — Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского, Михаила Прохорова и Сергея Миронова — рейтинг не превысил бы и одного процента.
Изображение
При этом ссылки на первоисточник информации — опубликованную специалистами ФОМ статистику — в заметке не приводилось. Уточнялось лишь, что опрос проходил 9 ноября этого года.
Практически сразу после появления статьи пользователи Twitter усомнились в реальности математических подсчётов, вынесенных REGNUM в заголовок.
Часть пользователей обратила внимание на то, что в новости данные о 100 процентах соседствуют с другими показателями, исключающими такой результат. Кто-то предположил, что название статьи, вероятно, было всего лишь журналистской шуткой и никак не могло быть поставлено на сайт всерьёз.
Пользователям также удалось найти оригинал данных ФОМ, которые действительно были опубликованы на сайте фонда 14 ноября. Составленные социологами таблицы и графики демонстрировали, что уровень поддержи Владимира Путина в настоящее время достиг 72 процентов.
Изображение
Столь откровенное разночтение между первоисточником и новостью на REGNUM породило в сети множество шуток, авторы которых подчёркивали всю абсурдность заголовка СМИ и в то же время указывали на его «характерность» для современных лояльных государству российских изданий.
Изображение
Вскоре заголовок материала о Путине на сайте информационного агентства был изменён на более корректный — с текстом о 72-процентной поддержке. Предыдущая версия заглавия оказалась «спрятана» в основной текст новости, который всё также сообщал: президент работает хорошо, и в этом в той или иной степени уверены все без исключения люди, проживающие на территории РФ.
Тем не менее далеко не все поняли, чем именно была вызвана странная интерпретация REGNUM данных опроса. Часть пользователей, судя по сообщениям, остались убеждены, что данные о 100-процентной поддержке Путина каким-то образом получили сами социологи из ФОМ.
Изображение[/spoiler]
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение priimus » 2014-ноя-26 19:38

error 404, кроссач уже продал, он стоил чуть дороже велосипеда.

Пушкин-Сысоев, мы про судебных приставов говорим? это представители власти, законные исполнители решений СУДА, они и дверь вышибут и пристрелят тебя с молотком, спятил? или ты путаеш их с коллекторами? то совсем другое, спустить коллектора с лесницы, загнуть ему о бошку монтировку и.т.д. милое дело, это обычное быдло-вымогатели, совершенно безправные и никак не поддерживаемые законодательно.

и мне как человеку у которого ничего нет и которому никто и никогда не даст кредит доставляет огромное удовольствие смотреть на работу приставов, а насчёт "не выкинут из хаты" а поспорим? далеко ходить ненадо, подомной на 3 этаже выкинули за то что не платили за квартиру, приехал самосвал, покидали их пожитки и увезли, всё.
Последний раз редактировалось priimus 2014-ноя-26 19:44, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Кручу педали пока не дали

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 19:43

В твою хату без твоего ведома зайти никто не может, можешь проконсультироваться у юристов.
Есть только один случай это постановление об обыске... Всё остальное - развод лоха, да-да, наше государство и этим не брезгует...
Напомню - Конституция главный закон Государства и её статьи первостепенны.
и если у тебя сломали дверь без постановления на обыск, да ещё какие-то судебные приставы - извини, тебя развели, как лоха.
Полицейский не может к тебе войти без твоего приглашения (если не обыск и если нет уверенности что у тебя в хате совершается преступление). Ко мне как то пытались войти для составления опроса за шум в 5 утра (соседи настучали) и были посланы мной в резкой форме. Правда один кричал - де я законник, были кстати сопровождены мной до лифта.
Последний раз редактировалось Пушкин-Сысоев 2014-ноя-26 19:48, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение priimus » 2014-ноя-26 19:48

Пушкин-Сысоев, вот вот, постановление о выемке, изъятии может выписать обычный дознаватель из ровд, ПО ЛЮБОЙ причине
_________________
Кручу педали пока не дали

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 19:51

Лоха можно всегда развести, согласен
На том у нас и жизнь в стране построена, что законов никто не знает и всего боятся!
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение priimus » 2014-ноя-26 20:21

Пушкин-Сысоев писал(а):Лоха можно всегда развести, согласен
На том у нас и жизнь в стране построена, что законов никто не знает и всего боятся!
закон знают, но он не работает, точнее работает но избирательно, у кого деньги тот его и гнёт под себя, вспомним недавные чп, даг застрелил из травмата в упор в затылок двух пожилых людей (инженеров какогото нии) за замечание о непр. парковке, 3 недели ходил под подпиской о невыезде и только потом взяли под стражу когда уже общественность надавила, да любое преступление с исп. травматов как под копирку, слово за слово, достал травмат и расстрелял и обяз. после этого смылся, как правило на лексусе, бмв, лэндровере. Богатые мочат нищих, да это так.
_________________
Кручу педали пока не дали

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 20:23

Всё правильно, надо и дальше молчать и бояться, а то вдруг....
В сша вон убили негра... Что началось, как повели себя власти? Вы ещё не поняли где живёте и кому что можно, а кому нельзя?
Всё. Молчим дальше и жрём под подушкой кто что надыбал. кто что урвал. Всё равно всех в одной земле похоронят. "Анонимная философия продавшихся заживо за колоссальный бесценок"(С)
Последний раз редактировалось Пушкин-Сысоев 2014-ноя-26 20:42, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 2013-июл-31 23:47
Байк: Focus
Стиль катания: Кручу кручу педали кручу
Откуда: Куйбышев

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение BEZMaX » 2014-ноя-26 20:39

Бред-бред-бред, сидеть на печи и кушать калачи... Это только в сказке, а не 2014... ( где без труда...). Работать начал в школе... фотографии продавал Арнольда Шварценегера, Брюса ли, Сталоне и т.д. потом машины мыл (даже зимой) и сигареты в Тоцком у летчиков покупал ( во времена талонов ) и на энергетике работал и химией занимался ( от сумми альфа до зарина) и квартиру купил в центре на ул. Садовая 198 ( до сих пор строится)))) называется обманутый дольщик, поехал в Москву (а там медом нигде не намазано поверьте...) привез жену а потом в бараке на Дыбенко жил с КРЫСАМИ и мышами родившегося сына а потом о дочь и не опустил рук и ног в итоге купил и квартиру и всей семьей катаемся на велосипедах. Прошу прощенье ( у людей которые не сидят на печи), накипелооо... от прочтенного плача Примуса (бесфитильный нагревательный прибор, работающий на жидком топливе)
_________________
кручу кручу педали кручу-прогулка кота леопольда

Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 2010-июн-13 13:11

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение ACE$ » 2014-ноя-26 21:46

Модеры, мож пора почистить тему? Скоро весь форум политикой загадят эти два товарища. :bad: :facepalm:

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение priimus » 2014-ноя-26 22:04

BEZMaX писал(а):Бред-бред-бред, сидеть на печи и кушать калачи... Это только в сказке, а не 2014... ( где без труда...). Работать начал в школе... фотографии продавал Арнольда Шварценегера, Брюса ли, Сталоне и т.д. потом машины мыл (даже зимой) и сигареты в Тоцком у летчиков покупал ( во времена талонов ) и на энергетике работал и химией занимался ( от сумми альфа до зарина) и квартиру купил в центре на ул. Садовая 198 ( до сих пор строится)))) называется обманутый дольщик, поехал в Москву (а там медом нигде не намазано поверьте...) привез жену а потом в бараке на Дыбенко жил с КРЫСАМИ и мышами родившегося сына а потом о дочь и не опустил рук и ног в итоге купил и квартиру и всей семьей катаемся на велосипедах. Прошу прощенье ( у людей которые не сидят на печи), накипелооо... от прочтенного плача Примуса (бесфитильный нагревательный прибор, работающий на жидком топливе)
ну так как в итоге купил квартиру, на что? сейчас квартира стоит лимона 2, я таких деньжищ неточто не держал, даже представить не могу.

А насчёт вкалывать, вкалывать, вкалывать...
1. у всех здоровье разное, у меня например от строит. шума начинает болеть голова.
2. с какого? я чо стахановец? я знач тонны угля за гроши должен перекидать, а какаянить мразь в пиджачке с мазолью на жопе будет получать в 10 раз больше перекладывая бумажки?
3. не могу я работать в обществе, достаёт оно меня, мне нужна работа в одиночестве (егерь, сторож, лесоруб, геолог и.т.п.)
4. яж не говорю - хачу 80000 в мес, хватит и 8 тыщ, лежать в сторожке на раскладушке и ничо не делать, видите как мне мало надо для счастья, прогулялся вокруг забора, всё тихо ну и ок, и опять дрыхнуть. (в пасмурную погоду я могу дрыхнуть по 20 часов в сутки как нефиг делать)
_________________
Кручу педали пока не дали

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 22:15

priimus писал(а):какаянить мразь в пиджачке с мазолью на жопе будет получать в 10 раз больше перекладывая бумажки?
я тебе открою тайну, у него/неё даже мозоли на жопе нет (если только от кресла Q7 или BMW), он живёт свободной жизнью и развлекается, у него всё подвязано папой, мамой, и всё связи идут ещё с СССР и там делать практически ничего не надо, всё клиенты у тебя за счет связей, а техническую работу (выставление счетов, оформление отгрузок) делают нанятые тобой менеджеры за 20/25 руб/мес, ты просто родился не в той семье, и тебе придётся с этим смирится, либо вставать в полный рост и.....

ты прям как маленький, ей богу, скажи, что ещё тендеры на поставку товаров/услуг (а самый лакомый кусок это поставка чего либо администрации города/области) выигрываются на общих основаниях?!
сиди сопи в две дырки в своей конуре и люби свою жену, а то приставы придут и дверь вынесут (это был грубый армейский юмор, кто не понял)
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 22:27

priimus писал(а): 2. с какого? я чо стахановец?
в этой жизни не надо быть стахановцем, кроме геморроя ничего стахановец по нашей жизни не заработает, у нас всё через жопу, у нас тот кто что-то может всегда будет в кильватере, его всегда задвинут те у кого мама и папа в фаворе... иначе их сместят, неужели не понятно? или вы в натуре жизни не знаете и зелёный, как трояк?

ps я всё на интеллигентное "вы" сбиваюсь, не обращайте внимания...
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение priimus » 2014-ноя-26 23:03

Пушкин-Сысоев, извиняюсь что ТЫчу, ктото со мной на ты, ктото на вы, запутался уже.
Ну вот вы тут единственный кто согласен со мной что все богачи это мажорчики которых везде проталкивали папы и мамы, ну и бандюганы поднявшиеся на вершину по леснице из трупов, и шестерить на них погано и низко, это я за них кровь и пот проливать буду, а они мне косточки со стола швырять и ноги об меня вытирать... щазззз
_________________
Кручу педали пока не дали

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 23:17

priimus писал(а):шестерить на них погано и низко, это я за них кровь и пот проливать буду, а они мне косточки со стола швырять и ноги об меня вытирать... щазззз
в точку!
мне вот интересно, когда остальные 90% населения так подумают и скажут своё "достаточно!"? доживу ли до такого? где сейчас те "декабристы" которые готовы бодаться за отмену "крепостного права"? ау?
нет, сейчас все они сидят и хомячут остатки хамона и чёрной икры под одеялом, и думают... думают... думают... гиганты мысли, отцы русской демократии...
так и хочется сказать фигли думать тут сваливать надо!
нет, не готовы они пойти на каторгу за свободу народа, не готовы жертвовать бмв и ку седьмыми с прадиками и лехусами.... а их жёны тем более не готовы за какими-то сидельцами канать в сибирь... вымерла Русь душой вольной, и не слышно боле её стона... нальём по стопке вискаря и скажем: "лехаим", хотя впору говорить "Аминь".
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Dasler » 2014-ноя-26 23:22

ACE$ писал(а):Модеры, мож пора почистить тему? Скоро весь форум политикой загадят эти два товарища. :bad: :facepalm:
Тише.
Не мешайте им. "Пусть говорят"

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-26 23:29

Dasler писал(а):
ACE$ писал(а): Не мешайте им. "Пусть говорят"
Действительно, дайте развиться мысли под Баллантайнс, в почти зимнюю длинную студёную ночь.
Еще пару по сто и я вам такие вещи сообщу...
Так что ожидайте на линии...
Лехаим!
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение priimus » 2014-ноя-27 01:08

Пушкин-Сысоев писал(а):
Dasler писал(а):
ACE$ писал(а): Не мешайте им. "Пусть говорят"
Еще пару по сто и я вам такие вещи сообщу...
не надо, я то не курящий, привыкший в недоеданию, неизбалованный, а вам в тюрьме будет тяжело, от узников совести итак тюрьмы трещат, а мне то совсем обидно будет, скажу на суде - я в этой теме работу хотел найти, вообще не при делах, а мне - садитесь, 3 года вам.
_________________
Кручу педали пока не дали

Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 2012-июн-02 09:21
Байк: GIANT Yukon FX9sram
Реальное имя: Олег
Стиль катания: в гору
Способ связи: 89370600664
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение Пушкин-Сысоев » 2014-ноя-27 01:22

ну так всё расскажешь, мало дадут, ничего не расскажешь - ничего не дадут (С), учись студент(С)
...и вообще это не я писал, так с пьяни руки на клавиатуре дёргались в конвульсиях, в слова сложились.... я сам поражён... а сам я спал мирным сном... ничего не видел, не был, не участвовал, не привлекался. и вообще меня подставили!!! и компьютер я только вчера на птичке купил у какого-то нарика... да они всё на одно лицо... я им даже пользоваться не умею, какой там интер..., как вы сказали? нет? нет не знаю никакого нета...
_________________
Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает: - Вы, случайно, не еврей? - Еврей, но не случайно.

Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 2006-авг-22 15:15
Байк: Author kinetic
Реальное имя: Алексей Томин
Стиль катания: Вперёд
Способ связи: +7-9272-654-645
Откуда: Самара

Re: Электровелосипед - диалог с priimus

Сообщение alxt » 2014-ноя-27 10:17

ACE$ писал(а):Модеры, мож пора почистить тему? Скоро весь форум политикой загадят эти два товарища. :bad: :facepalm:
Модераторы вынесли тему отдельно, завели её с толкача а теперь временами заходят почитать...

PS: может приимус расскажет, как к нему с обыском приходили? А то до сих пор это было описано только тем, КТО приходил :SARCASTIC:
_________________
Алексей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей