Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 2017-ноя-22 13:24
Реальное имя: Айрат

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение Час ночи » 2018-апр-01 11:58

ширяевский скалодром
:)

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение переводчик » 2018-апр-02 09:15

Lik писал(а): 2018-мар-30 14:02 Что сказать то хотел? Хочешь предложить какие-то идеи или поделиться личным опытом реально сделанных дел?
А я напомню, что именно ты создал тему и ты предложил организовать и провести некие акции протеста. А отчет о проведенных делах пытаешься требовать с меня? Чужими руками крапиву дергать? А брать ответственность за свои же предложения силенок не хватает?
Lik писал(а): 2018-мар-30 14:02Ну так излагай, с удовольствием послушаем.
Мы Николай Второй?
_________________
Леха все сказал правильно.

Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение Lik » 2018-апр-02 12:16

переводчик писал(а): 2018-апр-02 09:15
Lik писал(а): 2018-мар-30 14:02 Что сказать то хотел? Хочешь предложить какие-то идеи или поделиться личным опытом реально сделанных дел?
А я напомню, что именно ты создал тему и ты предложил организовать и провести некие акции протеста. А отчет о проведенных делах пытаешься требовать с меня? Чужими руками крапиву дергать? А брать ответственность за свои же предложения силенок не хватает?
Какая ответственность? За предложение идеи? Как обычно пытаешься припахать других чтобы они что-то там для тебя делали? :Search: То настаиваешь чтобы люди для доказывания своей точки зрения на видео для тебя с велосипедов падали. То теперь опять пытаешься с помощью своего троллингового таланта вынудить чтобы люди что-то в реале делали... Окстись, это форум и люди здесь просто общаются и делятся своими мнениями. Хочешь что-то сделать в реале - сделай сам, потратив личное время и усилия, а не пытайся припахать других (ну или на крайняк прокачай уровень своего троллинга на пару ступеней :PARDON: ). Лично я для этого временных ресурсов выделить не могу, тем более когда всем прочим самарцам на это также силы тратить лень.
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение переводчик » 2018-апр-03 11:23

Lik писал(а): 2018-апр-02 12:16 Какая ответственность? За предложение идеи? Как обычно пытаешься припахать других чтобы они что-то там для тебя делали? :Search: То настаиваешь чтобы люди для доказывания своей точки зрения на видео для тебя с велосипедов падали. То теперь опять пытаешься с помощью своего троллингового таланта вынудить чтобы люди что-то в реале делали... Окстись, это форум и люди здесь просто общаются и делятся своими мнениями. Хочешь что-то сделать в реале - сделай сам, потратив личное время и усилия, а не пытайся припахать других (ну или на крайняк прокачай уровень своего троллинга на пару ступеней :PARDON: ). Лично я для этого временных ресурсов выделить не могу, тем более когда всем прочим самарцам на это также силы тратить лень.
Я понимаю твою позицию, это "все, что я (лик) пишу, никак не связано с реальностью и не может быть подтверждено собственным примером и я (лик) не несу никакой ответственности за идеи и предложения, которые я (лик) здесь выдвигаю. Потому что это интернет, хихихи, я в домике".
Позиция понятная и известная, здесь такие время от времени встречаются. Конечно, это интернет и каждый может разместить здесь свои мысли и мнения, какими бы глупыми они ни были. Но вот ожидать, что мнение, не подтвержденное собственным примером, будет воспринято иначе, чем болтовня балабола-теоретика, не стоит.
_________________
Леха все сказал правильно.

Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение Lik » 2018-апр-04 02:13

переводчик писал(а): 2018-апр-03 11:23
Я понимаю твою позицию, это "все, что я (лик) пишу, никак не связано с реальностью и не может быть подтверждено собственным примером и я (лик) не несу никакой ответственности за идеи и предложения, которые я (лик) здесь выдвигаю. Потому что это интернет, хихихи, я в домике".
Позиция понятная и известная, здесь такие время от времени встречаются. Конечно, это интернет и каждый может разместить здесь свои мысли и мнения, какими бы глупыми они ни были. Но вот ожидать, что мнение, не подтвержденное собственным примером, будет воспринято иначе, чем болтовня балабола-теоретика, не стоит.
Скромный балабол-теоретик пораженно замолкает перед справедливой обличительной речью великого немногословного практика, каждое слово которого как редкий отблеск золотого песка среди бесконечной пустой породы остальных участников данного форума, и каждое из 7241 (каждое, Карл!) сообщений которого не просто пустой треп а подтверждено практикой и доказательства приведены на форуме. :HI:
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение переводчик » 2018-апр-04 09:01

Lik писал(а): 2018-апр-04 02:13 Скромный балабол-теоретик пораженно замолкает перед справедливой обличительной речью великого немногословного практика, каждое слово которого как редкий отблеск золотого песка среди бесконечной пустой породы остальных участников данного форума, и каждое из 7241 (каждое, Карл!) сообщений которого не просто пустой треп а подтверждено практикой и доказательства приведены на форуме. :HI:
Ты можешь не замолкать, а на практике подтвердить, что твои идеи чего-то стоят. Балаболить о том, что "в ситуации с падениями с велосипеда надо поступать так и так", "в ситуации с нацпарком надо поступать так и так" ты умеешь, но, как только речь заходит о подтверждении твоего мнения делами, ты начинаешь юлить, изворачиваться и изо всех сил отказываться от ответственности за свои же идеи. Потому что на самом деле прекрасно осознаешь, что не в состоянии ничего подтвердить.
среди бесконечной пустой породы остальных участников данного форума
И что же ты пытаешься приплести сюда "остальных участников данного форума"? Разговор о тебе - ты боишься взять ответственность за свои же собственные идеи и предложения, но при этом позволяешь себе говорить о пустоте других людей?
_________________
Леха все сказал правильно.

Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение Lik » 2018-апр-05 11:51

переводчик писал(а): 2018-апр-04 09:01
Lik писал(а): 2018-апр-04 02:13 Скромный балабол-теоретик пораженно замолкает перед справедливой обличительной речью великого немногословного практика, каждое слово которого как редкий отблеск золотого песка среди бесконечной пустой породы остальных участников данного форума, и каждое из 7241 (каждое, Карл!) сообщений которого не просто пустой треп а подтверждено практикой и доказательства приведены на форуме. :HI:
Ты можешь не замолкать, а на практике подтвердить, что твои идеи чего-то стоят. Балаболить о том, что "в ситуации с падениями с велосипеда надо поступать так и так", "в ситуации с нацпарком надо поступать так и так" ты умеешь, но, как только речь заходит о подтверждении твоего мнения делами, ты начинаешь юлить, изворачиваться и изо всех сил отказываться от ответственности за свои же идеи. Потому что на самом деле прекрасно осознаешь, что не в состоянии ничего подтвердить.
среди бесконечной пустой породы остальных участников данного форума
И что же ты пытаешься приплести сюда "остальных участников данного форума"? Разговор о тебе - ты боишься взять ответственность за свои же собственные идеи и предложения, но при этом позволяешь себе говорить о пустоте других людей?
Сообщение системы писал(а): К сожалению, уровня Вашего навыка троллинга недостаточно для вызова ответной реакции оппонента. Пожалуйста, повысьте уровень навыка или вернитесь к конструктивному обсуждению в рамках данной темы.
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Об отсталости некоторых Нацпарков пост

Сообщение переводчик » 2018-апр-05 12:55

Lik писал(а): К сожалению, уровня Вашего навыка троллинга недостаточно для вызова ответной реакции оппонента. Пожалуйста, повысьте уровень навыка или вернитесь к конструктивному обсуждению в рамках данной темы.
Ну да, типичное поведение интернетного теоретика/дилетанта/балабола.
Сидит такой лик в интернете и решает написать свое (как ему кажется, умное) мнение по предмету, в котором не понимает.
Ему говорят, что это ерунда.
Он начинает огрызаться, спорить и с пеной у рта доказывать, что все его писульки верны и правильны.
Ему говорят, что, если они верны, подтверди их на собственном примере, покажи, что ты сам поступаешь так, как пишешь.
Он, естественно, не может. Продолжает спорить, теперь уже о том, что не собирается брать на себя ответственность за свои же идеи и предложения, т.к. в интернете так можно.
Ему говорят, что да, можно, но, если ты не берешь ответственности за свои же идеи и не можешь их подтвердить на практике, ты балабол.
Он пытается найти пути отхода и представить всех остальных участников форума такими же балаболами. Не выходит. Последнее, что он смог придумать - это выставить себя жертвой троллинга.

Стыдно, не?
_________________
Леха все сказал правильно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]