Справка от врача на соревнования

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 2010-сен-16 22:55
Байк: Марин, Мерида
Реальное имя: Александр Васильевич Соловов
Стиль катания: По возможности быстро.
Способ связи: 8-987-989-8517
Откуда: Самара

Справка от врача на соревнования

Сообщение АВС » 2017-окт-04 21:05

Goodwin писал(а): 2017-окт-04 10:53 Под "покупкой справки" я понимал именно покупку справки. Если вы проходили мед.освидетельствование и по его результатам комиссия или врач профпатолог сделал вывод о вашей пригодности, то всё ок. Я не знаю есть ли лицензия у тех контор, которые продают любые справки или нет, но справку купить можно - это факт.
Но не факт, что эта ваша купленная справка будет принята судейской коллегией. Уже были случаи, когда главный судья лыжных соревнований В. Любченко требовал справки только из диспансера. И даже звонил для проверки, есть ли такой врач в медучреждении, выдавшем много справок. Но он из известных в области судей такой "усердный" один.

Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 2011-фев-10 18:33
Байк: Specialized Stumpjumper, Merida Ride Lite
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 9О5-О1-88-3Ч5
Откуда: п.Волжский

Справка от врача на соревнования

Сообщение Goodwin » 2017-окт-04 22:14

АВС писал(а): 2017-окт-04 21:05 Но не факт, что эта ваша купленная справка будет принята судейской коллегией. Уже были случаи, когда главный судья лыжных соревнований В. Любченко требовал справки только из диспансера. И даже звонил для проверки, есть ли такой врач в медучреждении, выдавшем много справок. Но он из известных в области судей такой "усердный" один.
Ну тогда вместо 1000 человек в соревнованиях будут участвовать 10 вот и всё.
_________________
Так много весёлых ребят и все делают велосипед...
Профиль на Strava
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей