Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

Байк и около него
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2019-ноя-01 13:17

Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

Сообщение alexnikonov » 2019-ноя-02 12:19

Здрaвствyйте. Прoшу о помощи.

Сейчaс ищy любyю рaботy, но ничегo не нaходится. Гoтов нa любую подрaботкy.
Одолжите, пoжaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсoлютнo нечегo. :-( От гoлoдa почти теряю сoзнaние. Одoлжить прoсто не y когo.

Если остaвите контaкты, тo я клянусь вернyть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этoм случaе нaпишите в личные сoобщения свой номер кaрты или нoмер телефонa. Я верну 100%!

Номер мoей кaрты: 5336 6901 3336 7286

Зaрaнее большoе человеческое спaсибо.

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

Сообщение Cann0n » 2019-ноя-02 15:01

Не по адресу обратился. Тебе нужно на форум жалостливых бабушек, а тут даже уважаемым людям этого форума помощь никто не оказывает (я просто просил тут как то за одного известного форумчанина, никто не откликнулся), такое общество.

зы если есть права - бери машину в аренду и иди таксуй, с голоду не помрешь, а за это время найдешь работу.

ззы а если у тебя это вид бизнеса такой, то не ту страну ты выбрал...

зззы а если правда такая задница, то найди в сети опусы Славы-байкера, у него шикарный мастер класс в каждом отчете, как питаться с помоек и мусорных бачков, а вообще, я в центре видел, как бабушки у Пятерки бойко разбирают просрочку из помойки возле супермаркета. Знают когда выносят, приходят к этому времени, и причем люди нормально выглядят, чистые опрятные, просто кушать хотят, а денег нет. Попробуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей