Кража велосипеда

Байк и около него
Ответить
  • Автор

Кража велосипеда

Сообщение Dmitrii81 » 2019-дек-02 00:48

Здравствуйте! Хочу обратиться к тем, кто хранит свои велосипеды на общедомовых площадка, в приквартирных коридорах. У меня был украден велосипед. Вор зашел в дом с нашими соседями пройдя мимо консьерж, поднялся на этаж и спустился спокойно по лестнице. Будьте бдительны и старайтесь не оставлять свои велосипеды без присмотра. Приметы вора: молодой человек 25-30 лет, темные волосы, был одет в красную куртку, черную кепку, черные спортивные штаны, белые кроссовки, немного косолапит. Проникает в дом в медицинской маске и кепке, чтобы спрятать лицо. Заходит в дом якобы разговаривая по телефону, ожидая, когда кто-нибудь зайдет. Фото вора могу отправить в лс. Этот же человек был замечен на многих камерах в Промышленном, Октябрьском, Кировском районе в новостройках.

Байк: Надёжный универсальный хардтейл(самосбор): A-gang P.M. | Circus Expert 130 | Sram 9ск. X0/X9 | Avid BB7 ...
Стиль катания: Вариабельный
Способ связи: ЛС

Кража велосипеда

Сообщение Бункер » 2019-дек-02 07:08

Кражи велосипдов из подъездов и от магазинов - это излюбленная тактика веловоров. Есть мнение, что если пристегнул на тонкий трос, то это не украли, а считай подарил. Хотя это нисколько не оправдывает самого факта кражи.

Выкладывайте фото в тему, что бы люди знали "героя".

Байк: велосипед с моторчиком

Кража велосипеда

Сообщение Роман Романович » 2019-дек-03 12:51

Бункер писал(а):
2019-дек-02 07:08
Выкладывайте фото в тему, что бы люди знали "героя".
что-то не могу тему похожую найти в поисковике, была ж

Байк: Надёжный универсальный хардтейл(самосбор): A-gang P.M. | Circus Expert 130 | Sram 9ск. X0/X9 | Avid BB7 ...
Стиль катания: Вариабельный
Способ связи: ЛС

Кража велосипеда

Сообщение Бункер » 2019-дек-03 14:34

Роман Романович писал(а):
2019-дек-03 12:51
что-то не могу тему похожую найти в поисковике, была ж
Вот:
viewtopic.php?f=13&t=61607
Ответить