Проект Капсула КАНТ!

Новости магазина спортивного и туристического снаряжения "Кант"
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 2006-май-10 19:21
Стиль катания: Другое

Проект Капсула КАНТ!

Сообщение Кант » 2015-май-25 22:24

Всем покорителям горных вершин и им сочувствующим!
Проект Капсула КАНТ #kapsulakant запущен!

Изображение

Капсула КАНТ – это некий объект небольшого размера, содержащий вполне осязаемые и приличные бонусы, который наши первопроходцы при поддержке сети магазинов КАНТ закладывают на горных вершинах на пути своего маршрута и сообщают координаты Капсулы. После чего любой желающий может повторить маршрут или пройти свой через место заложения Капсулы и получить все оставленные предшественниками бонусы! С вас – только фото- или видеоотчет о находке Капсулы и небольшой рассказ о своем походе. Среди всех победителей по итогам летнего сезона 2015 г. будет организован дополнительный розыгрыш ценных призов.
Первая Капсула КАНТ была заложена на г. Папай (С-З Кавказ) 2 мая 2015г. и найдена нашими первыми победителями из г. Краснодара.
Если вы хотите принять участие в нашем проекте и стать первопроходцем, хотите испытать удовольствие от заложения Капсулы и порадоваться за тех, кто пройдет Вашим маршрутом и найдет Капсулу, дерзайте!
Мы готовы предоставить Вам такой шанс! Напишите нам на kapsulakant@yandex.ru о своей команде, нитке Вашего маршрута и может быть именно Вы заложите следующую Капсулу КАНТ!
Кстати, наших первопроходцев тоже ждут приятные сюрпризы!
Более подробная информация в группе Капсула КАНТ в соцсетях (http://vk.com/kapsulakant и https://www.facebook.com/groups/880365722009706/ ).
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей