Загородному ПАРКингу — нет!

Нам не всё равно, где нам кататься!
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-янв-19 12:20
Реальное имя: хорен григорьян
Способ связи: +79276574088
Откуда: самара

Загородному ПАРКингу — нет!

Сообщение horen » 2009-янв-19 12:57

Друзья!
Очередной раз тучи сгустились над Загородным парком — местом, где вы наверняка бывали детьми, а потом с детьми, где кормили белочек и собирали букеты из осенних листьев... Точнее, сгустились не тучи, а выхлопные газы: на сегодняшний день въезд в парк открыт, и этим пользуются недобросовестные посетители, число которых с каждым днем растет. Машины паркуются на газонах под деревьями, проезжают к спуску на Волгу.
Мы не собираемся участвовать в споре хозяйствующих субъектов, мы просто хотим, чтобы наши дети могли гулять в этом чудесном месте в центре города и дышать свежим воздухом. Поэтому в следующее воскресенье 25 января в 12:00 мы придем с нашими детьми в парк и будем строить там снежные крепости в тех местах, где проезжают автомобили (для скорой и пожарной машин всегда есть проезд через центральную аллею).
Мы приглашаем всех неравнодушных присоединиться к этому веселому занятию! Приносите с собой санки, лопаты, термосы с горячим чаем и вкусные пирожки.
Также в рамках акции объявляется конкурс на лучший плакат на тему «О пользе пеших прогулок».

Самарская региональная общественная организация «Клуб любящих родителей»

связь можно держать через меня по телефону 89276574088 или асе 116242160. либо можно позвонить моей жене Даше 89270149948. но только в крайнем случае, т.к. у нее Пашка (сын грудной).

здесь по ссылке есть несколько снимков этого безобразия: http://community.livejournal.com/samara_ru/2537272.html
дубль в других сообществах самары и моем собственном жж.

ребята, я помню, как вы защищали "дубки". я сам подписывался под вашим обращением в 2006 году и приносил заполненный всеми коллегами лист в омнибайк (тогда еще на чапаевской). и потому подумал, что вы поможете нам в этом хорошем деле. надеюсь, не ошибся...
_________________
"Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

Аватара пользователя
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 2006-июн-06 11:09
Байк: самый модный
Реальное имя: Bepa
Стиль катания: шустрая черепаха
Способ связи: 559164506
Откуда: Самара

Re: Загородному ПАРКингу — нет!

Сообщение robingud » 2009-янв-19 13:25

Друзья ! Приносите с собой шило ,баллончики с краской и со смывателем краски ,а иначе никто ничо не поймет! ПРОВЕРЕНО !!!Патамушта ,как показывает история ,минитеррор - самый действенный способ борьбы со всякой нечистью...присоединюсь ,если напишете когда...полноценную акцию надо...
_________________
Знали бы вы, ЧТО я сейчас силой мысли с вами делаю...

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-янв-19 12:20
Реальное имя: хорен григорьян
Способ связи: +79276574088
Откуда: самара

Re: Загородному ПАРКингу — нет!

Сообщение horen » 2009-янв-19 13:45

ну что вы... мы закроем шлагбаум, а сразу за ним построим снежный городок. вообще я проверял - закрытие шлагбаума людям понятно! если туда просто повесить замок - никто не заедет! но беда в том, что союзовцы этот замок опять снимут!
_________________
"Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

Аватара пользователя
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 2006-июн-06 11:09
Байк: самый модный
Реальное имя: Bepa
Стиль катания: шустрая черепаха
Способ связи: 559164506
Откуда: Самара

Re: Загородному ПАРКингу — нет!

Сообщение robingud » 2009-янв-19 13:50

horen писал(а):ну что вы... но беда в том, что союзовцы этот замок опять снимут!
Вот и я о том же....Ппро ВЕРено... \m/
_________________
Знали бы вы, ЧТО я сейчас силой мысли с вами делаю...

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Re: Загородному ПАРКингу — нет!

Сообщение KuB » 2009-янв-25 08:34

кто-то едет? так как я и нетолько едем в лагерь"Полет" на день Студента, так что я к 12 не успею((
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

1UQcZLB

Re: Загородному ПАРКингу — нет!

Сообщение 1UQcZLB » 2009-янв-29 11:55

Загородный парк закрыт для проезда автомобилей

http://sgpress.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=93

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей