Экологическая катастрофа на Алексеевских озерах!

Нам не всё равно, где нам кататься!
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 2009-авг-29 09:43
Байк: MARIN
Реальное имя: Санек
Стиль катания: Катаюсь как могу
Способ связи: 8-927-707-73-87
Откуда: С@м@р@

Re: Экологическая катастрофа на Алексеевских озерах!

Сообщение kroper » 2012-авг-12 13:59

АВС писал(а):А в этом сезоне, хотя это не совсем связано с мусором. Может кто-нибудь из катающихся на велосипеде по дороге любви спилит наконец несколько толстых веток, наполовину перегораживающих уже почти два месяца шоссе на Мордовой поляне. Если "клаповник" не чистить, то он постепенно превратится в "сартир".
Могу как нить в выходные подъехать с бензопилой, если конечно туда возможно подъехать на машине, потому что я так понимаю это явно не на асфальтовой дороге которая идет вниз!))
_________________
http://vkontakte.ru/id20880513 я где то там

Аватара пользователя
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 2010-сен-16 22:55
Байк: Марин, Мерида
Реальное имя: Александр Васильевич Соловов
Стиль катания: По возможности быстро.
Способ связи: 8-987-989-8517
Откуда: Самара

Re: Экологическая катастрофа на Алексеевских озерах!

Сообщение АВС » 2012-авг-12 20:57

kroper писал(а):
АВС писал(а):А в этом сезоне, хотя это не совсем связано с мусором. Может кто-нибудь из катающихся на велосипеде по дороге любви спилит наконец несколько толстых веток, наполовину перегораживающих уже почти два месяца шоссе на Мордовой поляне. Если "клаповник" не чистить, то он постепенно превратится в "сартир".
Могу как нить в выходные подъехать с бензопилой, если конечно туда возможно подъехать на машине, потому что я так понимаю это явно не на асфальтовой дороге которая идет вниз!))
Это именно на асфальте, примерно 3-й км от Чайки, с правой стороны, в 100м от короткого подъема к Мордовой поляне. Там работы на 10-15 минут с пилой. Давно бы сам спилил, просто в конце мая примерно на том же месте при расчистке зимних завалов от рубщиков ЛЭП сломал свою ручную пилу.
Завалы в конце асфальта при спуске к карьеру требуют весьма обстоятельной работы и серьезного коллектива. К тому же туда можно и не спускаться при "покатушках" по дороге любви.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей