Грушинская поляна. Ситуация

Нам не всё равно, где нам кататься!
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 2005-ноя-13 15:14
Байк: Когда-то он был Moongoose Rockadile ALD Pro
Реальное имя: Василий
Стиль катания: Другое
Способ связи: +7-960-810-44-45
Откуда: Самара

Сообщение Chaplain T-Rat » 2006-ноя-09 16:17

Ситуация решается, был на прессухе, разговаривал с людьми, г-н Мартынов молчит как рыба об лёд, видать по первому общению с журналистами понял, что слишком многого рассказывать не стоит.

Ближайшая чернуха появится в "Русской Газете" по моему, там девочка любительница сенсаций работает :))
_________________
Кто-то в историю входит, а я все время влипаю.

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Сообщение trueman » 2006-ноя-09 16:27

И в какую сторону оно решается?

Аватара пользователя
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 2006-июн-06 11:09
Байк: самый модный
Реальное имя: Bepa
Стиль катания: шустрая черепаха
Способ связи: 559164506
Откуда: Самара

Сообщение robingud » 2006-ноя-09 16:33

сегодня в СО статья "Груша раздвоилась"читайте Ничего хорошего
_________________
Знали бы вы, ЧТО я сейчас силой мысли с вами делаю...

Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 2005-ноя-13 15:14
Байк: Когда-то он был Moongoose Rockadile ALD Pro
Реальное имя: Василий
Стиль катания: Другое
Способ связи: +7-960-810-44-45
Откуда: Самара

Сообщение Chaplain T-Rat » 2006-ноя-09 17:38

despair писал(а): И в какую сторону оно решается?

1. На данный момент был предоставлен таки договор аренды.
2. В договоре аренды последним пунктом значится, что он вступает в силу с момента государственной регистрации. (регистрация не пройдена)
3. ЗАО СП "Фестивальный Парк" зарегистрировано, только не совсем понятно как: Если это СП то значит есть правление, в которое входит ГК, если не входит - значит не СП. Тут начинаются юридические дебри... Кроме того, сама регистрация СП требует проверки, я задал пару вопросов Сергею Ивановичу (исп. директор ГК) он сказал что проконсультируется с юристом.
4. Исходя из требований ЗАО СП "ФП" Клубу отказаться от всех источников доходов, которые связаны с поляной и проводить фестиваль (неся финансовое бремя) на свои деньги. Кроме того ФП намерен проводить свои мероприятия на фестивальной поляне во время грушинского фестиваля. Как вариант - можно раскручивать какихбы то нибыло артистов перед большой аудиторией (ну это не суть)
5. В договре на аренду с "Мета" есть пункт 4.1.1 в котором сказано, что арендатор обязан проводить в установленное время "Грушинский фестиваль", в то время, как права на проведение фестиваля принадлежат клубу им. Валерия Грушина. (это тоже требует консультации, т.к. я не знаток АП, но права распространяются на 2 названия и на сценарий, второе более значительно, и в плане законодательства имеет более широкий смысл).

Руководство ГК не намерено встречаться с руководством ФП, т.к. договор об аренде ещё не вступил в законную силу. И в этой ситуации не могут распоряжаться этой землёй не ФП не Мета.

Заместитель Руководителя Агентства лесного хозяйства по Самарской области заявил, что клуб должен лесхозу денег, на что последовал ответ что в Самаре и Казани суды были выйграны и БРК готов предоставить решения. (кто не знает в Казани - Поволжский арбитраж)
_________________
Кто-то в историю входит, а я все время влипаю.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей