Суббота. Старая Бинарадка. Лошади.

Пешие / горные походы, конный туризм, парашют и всё остальное
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 2004-май-04 19:09
Байк: бензиновый автоматический сарай
Стиль катания: Другое
Откуда: Самара

Сообщение Andrey » 2005-ноя-22 16:58

Разок и я прокатился на лошади. Осчусчения незабываемые, под тобой зверь, живой! И со своим мнением, как и куда надо ехать. Чуть пришпорил пятками, ускоряется, потом косит глазом - что, типа, чувак, остыл? натешился? Пошли теперь шагом, некуда мне спешить. Идет траву хавает по дороге.
_________________
Спасибо за рыбу....

Аватара пользователя
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 2005-апр-30 07:06
Байк: GT Arrowhead 2000
Реальное имя: Аржанов Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 89277385362
Откуда: Самара

Сообщение SerWolf » 2005-ноя-23 04:01

А я в Абинске катался, по лесу и по полю
И рысью, и галопом дали поскакать, и по горной речке поскакали (хорошо фотик подруге отдал, а то замочил бы весь нафиг)
_________________
Если ты нашел подкову на счастье, значит кто-то откинул копыта...

Нина

Сообщение Нина » 2005-ноя-27 20:51

Привет еще раз!
Сегодня опять туда ездила... Отдохнула душой и телом. Когда только приехала утром, то еще снежок лежал, а чуть позже он стаял, но прелесть все равно осталась, ведь классную природу в карман не засунешь и не спрячешь. Ольга нашла новое местечко для прогулок - смотришь с вершины одной возвышенности и видишь вершину другой и лес на ней. А посередине просека. Так деревья вдоль этой просеки все в инее - белые-белые... КРАСОТИЩА!!! А зимой, наверное, еще красивее в этом месте будет...

Гость

Сообщение Гость » 2005-ноя-27 20:55

nadin81, а можно у тебя поклянчить вот те фотки из Бинарадки, с вашей прогулки??? :) Просто я хочу сделать небольшой сайтик про Ольгу и про то, чем она занимается. (в виде небольшой помощи на добровольных началах) А то фотки симпатичные получились...
Мой адрес falko-ni@yandex.ru

гатея

Сообщение гатея » 2005-ноя-29 18:45

А ехать в то место, именуемое Старой Бинарадкой - через Новый Буян, по старой тольяттинской трассе.... А общ. транспорт там, кажись 1 раз в неделю ходит, ну в сезон еще автобусы дачные.

Нина

Сообщение Нина » 2005-дек-02 09:19

До Бинарадки можно добираться так: доехать до Курумоча на автобусе, а потом на попутке до Бинарадки, можно конечно, и пешком дойти, да только долго это и холодно сейчас. Есть еще вариант - попробовать договориться с Ольгой, чтобы она на лошадях встретила вас в Курумоче ( честно говоря, она так делает в основном для своих) Если там в это время буду я, то могу я встретить или подобрать по дороге. Так что добраться при желании можно...
Ответить

Вернуться в «Пеший туризм и прочий активный отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей