У кого есть толковый хирург в знакомых

различные аспекты методик тренировок, спортивной медицины и т.п
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 2005-янв-09 17:07
Байк: оловянч
Реальное имя: Лёха
Стиль катания: ПВД ,Неспешные покатушки
Способ связи: +79277667534
Откуда: Самара, Солнечная 4

Re: У кого есть толковый хирург в знакомых

Сообщение Taleks » 2011-июн-02 21:34

Taleks писал(а):
КаДе писал(а):Притом после артроскопии необходимо пройти целый комплекс процедур которые в наших поликлиниках нет и врятли будет в ближайшее время, а платные клиники берут довльно таки приличную плату.
Каких интересно?
Так как КаДе не ответил на этот вопрос, напишу свои впечатления. В выписке было написано пройти курсы по 10 сеансов:
1. электрофорез
2. парафин
3. озокерит
4. массаж
Как видим - ни чего того, чего нет в поликлиниках! :-)

Вчера заехал показаться к Третьякову. Он мне сказал, что если я хочу быстро и качественно реабилитироваться, то мне надо обратиться в "медико-восстановительный центр ЦСК ВВС". Заехал сегодня туда. Там меня осмотрели, подвигали оперированную ногу, померили объём мышц на ней и назначили процедуры:
1. парафин
2. электрофорез
3. массаж... :shock:
Так я и не узнал что за
целый комплекс процедур которые в наших поликлиниках нет и врятли будет в ближайшее время, а платные клиники берут довльно таки приличную плату
А то, что назначили и предлагают в платном центре, можно делать дома самому или бесплатно в поликлинике, подождав полмесяца в очереди. :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 2006-июн-08 13:26
Байк: Merida trail
Реальное имя: Иван
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 89276055679
Откуда: Самара

Re: У кого есть толковый хирург в знакомых

Сообщение КаДе » 2011-июн-07 22:44

Уважаемый Taleks я не расписывал это так как вижу что бесполезно писать по данной теме после следующего сообщения:
Taleks писал(а):Наверное можно ещё нормально полечиться если ты работаешь в медучереждении и не простой медсестрой. Или имеешь связи в мед. кругах, чтоб быстренько сделали нужные исследования и качественно проконсультировал - полечил нужный специалист. А если ни того, ни другого у тебя нет, то не факт, что даже за деньги тебя будут хорошо лечить. А про бесплатную медицину и говорить нечего!
Если ты реально думаешь что на артроскопии твои мучения закончатся, то мне тебя реально жаль, потому что в реалиях все только начнется. Только недавно приходил ко мне на прием мужчина у которого по тем же причинам что и у тебя сделали артроскопию 5 лет назад, По снимкам у него уже артроз 3 - 4 степени и так же снова образовались тела Гофа, и теперь ему уже тот же Третьяков сказал мол пора копить на новую коленку или вставать в очередь на эндопротезирование.
Я не говорю что артроскопия это плохой метод, это вполне современный подход для лечения травм суставов, но я бы не использовал его для лечения хронических заболеваний.

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 2010-июл-16 21:40
Реальное имя: Александр
Откуда: Самара, Сухая Самарка

Re: У кого есть толковый хирург в знакомых

Сообщение Motorhead » 2011-июн-10 17:49

КаДе писал(а):Если ты реально думаешь что на артроскопии твои мучения закончатся, то мне тебя реально жаль, потому что в реалиях все только начнется.
Вань зачем же ты так человека пугаешь?! может быть у него все хорошо будет...

Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 2007-апр-08 15:23
Откуда: Samara region

Re: У кого есть толковый хирург в знакомых

Сообщение Demetrius » 2011-июн-10 22:07

Ghostknight писал(а):У меня есть дома два МРТ головы - на бумаге и на пленке... На пленке поинтереснее выглядит, хотя я, как не специалист, затруднюсь сказать есть ли разница с точки зрения диагностики. Врачи говорят есть.
на бумаге? 8/ мне помимо пленки еще СД записали. комп, софт+картинки пишет.

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 2010-июл-16 21:40
Реальное имя: Александр
Откуда: Самара, Сухая Самарка

Re: У кого есть толковый хирург в знакомых

Сообщение Motorhead » 2011-июн-10 22:47

в серьезных, уважающих себя и пациентов конторах, запись на компакт диск обычное явление...

Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 2006-июн-08 13:26
Байк: Merida trail
Реальное имя: Иван
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 89276055679
Откуда: Самара

Re: У кого есть толковый хирург в знакомых

Сообщение КаДе » 2011-июн-11 19:23

Motorhead писал(а):
КаДе писал(а):Если ты реально думаешь что на артроскопии твои мучения закончатся, то мне тебя реально жаль, потому что в реалиях все только начнется.
Вань зачем же ты так человека пугаешь?! может быть у него все хорошо будет...
Пусть лучше готовится к худшему,дай бог что бы все обошлось и я оказался не прав.
Последний раз редактировалось КаДе 2011-июн-14 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 2005-янв-09 17:07
Байк: оловянч
Реальное имя: Лёха
Стиль катания: ПВД ,Неспешные покатушки
Способ связи: +79277667534
Откуда: Самара, Солнечная 4

Re: У кого есть толковый хирург в знакомых

Сообщение Taleks » 2011-июн-12 23:59

КаДе писал(а):Пусть лучше готовится к худшему,дай бог что бы все обошлось и оказался не прав.
Спасибо за радужный прогноз! :-)
Поживём - увидим... через пять лет отпишусь о самочувствии.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей