Кто катался с переломами пальцев?

различные аспекты методик тренировок, спортивной медицины и т.п
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-05 22:34

Так получилось, сломал мизинец пере открытием, выехал с колонной, ехал в пробке :bad: извините не доехал, по другой причине. Ехал с девушкой, у которой нет кнопки как в Tesla "insane", т.е. Резкий старт. Не доехали, боль была умеренной, я плохо чувствую боль. Вернулись палец черно-синий (закрытые перчатки). Повесили гипс, я забил снял ч-з 3 дня. Пальчик кривой немного, побаливает.
Вопрос: вы катали сосломанными пальцами :CRAZY: и что из этого вышло?
Можно ли самому налошить шину, связав 2 пальца, я 3 и рульудержу и такое все. Ну вопрос понятен? Хуже не сделаю?

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-05 23:26

Слабаки))) где смайлы я не пойму? Я слаб как в мтв таак и вв соде.
Решение: вырезаю из пластика шину, через слой бинта првязываю 2 пальца. Еду 5х3)))

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-05 23:27

Позже отпишусь как мне отбило в перелом.

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 2012-авг-16 21:20

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение cjla8ok » 2017-май-05 23:51

чудак человек хочет заиметь кривой бестолковый палец на руке,который потом будет мешать попу вытирать :)
Обычно гипсуется и делается снимок ,чтобы убедится ,что ровнобудет сростаться.
Видел такого же чудака.Сжимая руку в кулак один палец не вкладывается.Теперь даже морды бить не удобно ему :) Точнее ему уже все равно ,тк его убили молодым не так давно.
Я бы на твоем месте не был бы дураком и загипсовал заново.
Тут проблемы то нет никакой.МОжно ехать с одной рукой,а можно не держась за руль по прямой.

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-06 00:28

cjla8ok писал(а): 2017-май-05 23:51 чудак человек хочет заиметь кривой бестолковый палец на руке,который потом будет мешать попу вытирать :)
Обычно гипсуется и делается снимок ,чтобы убедится ,что ровнобудет сростаться.
Видел такого же чудака.Сжимая руку в кулак один палец не вкладывается.Теперь даже морды бить не удобно ему :) Точнее ему уже все равно ,тк его убили молодым не так давно.
Я бы на твоем месте не был бы дураком и загипсовал заново.
Тут проблемы то нет никакой.МОжно ехать с одной рукой,а можно не держась за руль по прямой.
Простите, но я попу тремя пальцами вытирпаю, и еще есть бидэ--лейка. Ни раразу попу пятью пальцами не вытераал 2 макс, ну смотря у кого какая попа.... Там можно и 10 вытирать :SARCASTIC:
На повторныый рентген схожу конечно. Гипс сорвал не жалею. Хотя гипсерша в Пирогова, просто красотка.
P.S. Я с левой бью двоечку, мезинец там не учвсвует, вернее учавсствует, но я сломал его около ногтя.
Так-что ок ;-) этой рукой уже работал. Ок.

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-06 00:32

cjla8ok писал(а): 2017-май-05 23:51 чудак человек хочет заиметь кривой бестолковый палец на руке,который потом будет мешать попу вытирать :)
Обычно гипсуется и делается снимок ,чтобы убедится ,что ровнобудет сростаться.
Видел такого же чудака.Сжимая руку в кулак один палец не вкладывается.Теперь даже морды бить не удобно ему :) Точнее ему уже все равно ,тк его убили молодым не так давно.
Я бы на твоем месте не был бы дураком и загипсовал заново.
Тут проблемы то нет никакой.МОжно ехать с одной рукой,а можно не держась за руль по прямой.
Может ты и прав, но кулак остался,складывается правильно, беспокоит кривизна пальца(

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-06 00:46

Братцы! Спасибо! На рент/ген поеду, а то меня люббовь моя призывает катнуть немнго. Покажу ей эту тему. Хотя она тоже переживает. А шину наложить на время покатушек в режиме "easy, по асфальту" не варик? Есть врачи? Проститите словарь Даля, раздрочу?(

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 2012-авг-16 21:20

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение cjla8ok » 2017-май-06 12:27

Вытянешь будет длиннее . Потом его кривой ломать ровнять,опять гипс,оно надо?
А останется кривым -будешь смотреть каждый день-печаль нагоняет. Для многих кропотливых работ в ручном труде мезинец является опорой.Без него точно манипулировать писчими предметами не получится. В средневековье воин без мезинца не мог полноценно владеть клинковым оружием.

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-06 22:34

cjla8ok писал(а): 2017-май-06 12:27 Вытянешь будет длиннее . Потом его кривой ломать ровнять,опять гипс,оно надо?
А останется кривым -будешь смотреть каждый день-печаль нагоняет. Для многих кропотливых работ в ручном труде мезинец является опорой.Без него точно манипулировать писчими предметами не получится. В средневековье воин без мезинца не мог полноценно владеть клинковым оружием.
Страх какой :-( ну он похожё прижился. Сгибается, раззгибается. Но кривой чуть.
А Врач? У меня куча переломов кисти (бурная молодость) таскал и гипс и лонгетки. Есь привычные переломы, особенно пятой пястной кости. Головки ломал.
Че мизинец так серьезно? :-( ломать???

Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2014-апр-10 13:00
Байк: gt ava 2.0, xenith pro, renegade expert
Реальное имя: Дима
Способ связи: 89879238624
Откуда: Самара

Re: Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение UnstableMutex » 2017-май-09 15:58

ProZak писал(а): 2017-май-06 00:28 Простите, но я попу тремя пальцами вытирпаю, и еще есть бидэ--лейка. Ни раразу попу пятью пальцами не вытераал 2 макс, ну смотря у кого какая попа.... Там можно и 10 вытирать :SARCASTIC:
ну вот есть вероятность что у тебя когда ты тремя пальцами то будиш вытирать пальчик то сломанный будет незадействован, контролируешь ты его сейчас хуже чем остальные, угодит в отверстие какое найдет чисто случайно, пока вытирать будешь. оно тебе надобно? :SARCASTIC:

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-27 22:16

UnstableMutex писал(а): 2017-май-09 15:58
ProZak писал(а): 2017-май-06 00:28 Простите, но я попу тремя пальцами вытирпаю, и еще есть бидэ--лейка. Ни раразу попу пятью пальцами не вытераал 2 макс, ну смотря у кого какая попа.... Там можно и 10 вытирать :SARCASTIC:
ну вот есть вероятность что у тебя когда ты тремя пальцами то будиш вытирать пальчик то сломанный будет незадействован, контролируешь ты его сейчас хуже чем остальные, угодит в отверстие какое найдет чисто случайно, пока вытирать будешь. оно тебе надобно? :SARCASTIC:
УБЕРИТЕ ДАМ ОТ ЭКРАНОВ!!!


Я мизинцем при этом не пользуюсь)
Да вроде зажило, сегодня катнул, все ок. Но он кривоват (мизинец) :SPITEFUL: не парит вообще.

Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 2013-сен-21 13:34
Байк: GT Grade
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Мишка на велосипеде
Откуда: Самара

Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение ProZak » 2017-май-29 23:15

cjla8ok писал(а): 2017-май-06 12:27 Вытянешь будет длиннее . Потом его кривой ломать ровнять,опять гипс,оно надо?
А останется кривым -будешь смотреть каждый день-печаль нагоняет. Для многих кропотливых работ в ручном труде мезинец является опорой.Без него точно манипулировать писчими предметами не получится. В средневековье воин без мезинца не мог полноценно владеть клинковым оружием.
Я не владею клинковым( печаль не нагоняет, вот когда пробил шипом топталки(педали) что-то, похоже было на артериальную, бурую кровь, и чувствовал как он до кости дошел, и ни у кого ни аптечки, ничего... На солнце все быстро запеклось (видимо не артерия) До сих пор смтрю на этот черный! Шрам и помню как класно тогда катнули)

Кстати, палец кривой, но не ужасен. Я много получал переломов кисти, сойдет) Спасибо

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Кто катался с переломами пальцев?

Сообщение priimus » 2017-июн-07 11:55

да куда ты кататся то собрался? лето аномальное, я уш вторую неделю из города никуда выехать не могу, в лесу буль-буль и в любо момент дожь польётся
_________________
Кручу педали пока не дали
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей