хочу купить путевку на НГ в Абзаково, есть пара вопросов (+)

всё, что катит по снегу или льду
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Асланов Дмитрий

хочу купить путевку на НГ в Абзаково, есть пара вопросов (+)

Сообщение Асланов Дмитрий » 2005-окт-03 16:18

Вроде как есть возможность еще купить, но полная непонятка что там есть хорошее место в плане проживания... ГЛЦ или Дом Отдыха, какие корпуса, какие номера.. Прайс лист на сайте http://www.abzakovo.ru/ крайне туманный, прошлогодний и без объеснений...
Едем 2 пары + ребенок числа с 28 дек по 05 янв, просветите плиз какие брать номера и в каких корпусах чтобы не угодить в свинарник или в элитарность.

Сергей Карасев

Сообщение Сергей Карасев » 2005-окт-04 10:57

Были в доме отдыха. Номер двухкомнатный со всеми удобствами (2-е взрослых, 2-е детей). Обслуживание на твердую четверку, номер тоже на твердую четверку. Телевизор, балкон, деревянные кровати, кресла-кровати, санузел стандартный. Убирались каждый день, постель меняли раз в три дня. Оттуда идет кресельный подъемник на гору, спускаться можно как своим ходом, так и на подъемнике. Питались в местной столовой (метров 200 от корпуса) с ресторанном обслуживании, питание хорошее (чего не ожидали на эти деньги), заказывали завтрак и ужин, обедали либо на горе, либо пропускали. Из развлечений - ходили в аквапарк (50 метров от корпуса), тир (100 метров), детская площадка (50 метров). Относительно безопасно, 6-ти летние дети без проблем ходили на детскую площадку одни. В ГЛЦ не советую, там хуже, дом отдыха есть дом отдыха -здесь все для отдыха. Если семьей, то лучше сюда. Если хотите сэкономить, есть корпус с удобствами на этаже, но имеет ли смысл экономить на отдыхе? И, я не уверен, что в указанный вами период вы найдете путевки, но в чем уверен точно - это то, что будут очереди на подъемник, и не маленькие. И еще, в это время достаточно прохладно, поэтому на кресельный подъемник одевайтесь потеплее.

Удачи, Сергей Карасев
Ответить

Вернуться в «Лыжи / коньки / сноуборд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей