Нужны лыжные палки

всё, что катит по снегу или льду
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 2009-май-14 19:20
Байк: specialized hardrock
Реальное имя: Прохор
Стиль катания: Почти прирос к седлу:)
Способ связи: 8-800-200-00-00
Откуда: Самара

Нужны лыжные палки

Сообщение СтИВ » 2017-фев-10 15:02

Товарищи, есть желание поездить на Чайке. Лыжи и ботинки достал, нету палок.
Может у кого лежат без надобности? Буду рад любой помощи

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2015-авг-22 19:23
Байк: Marin San Anselmo 19
Реальное имя: Вадим
Стиль катания: разный, по ситуации
Способ связи: 892726дватричетыре99
Откуда: метро Спортивная

Re: Нужны лыжные палки

Сообщение Вадимвелобайдаркин » 2017-фев-14 09:24

Иван, добрый день! Что с палками, вопрос открыт? Есть лишние аллюмин.палки "SPINE" 155см., купил в запас в Ашане на распродаже за 350р. Сам с такими бегаю два сезона, поменял только ремни на запястья на более широкие стропы(4см). Лёгкие и удобные. Если не наваливаться на одну палку резко всем весом, то не гнутся, а и согнутся-не беда, легко выпрямляются через колено. Считаю, что нет смысла брать в Спортмастере или ещё где-нибудь дорогие палки для прогулочно-туристского катания.

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Нужны лыжные палки

Сообщение JackOfShadows » 2017-фев-14 09:45

Вадимвелобайдаркин писал(а):Считаю, что нет смысла брать в Спортмастере или ещё где-нибудь дорогие палки для прогулочно-туристского катания.
В спортмастере несколько видов по 399 рублей. Это дорого?

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2015-авг-22 19:23
Байк: Marin San Anselmo 19
Реальное имя: Вадим
Стиль катания: разный, по ситуации
Способ связи: 892726дватричетыре99
Откуда: метро Спортивная

Re: Нужны лыжные палки

Сообщение Вадимвелобайдаркин » 2017-фев-14 13:16

JackOfShadows писал(а):
Вадимвелобайдаркин писал(а):Считаю, что нет смысла брать в Спортмастере или ещё где-нибудь дорогие палки для прогулочно-туристского катания.
В спортмастере несколько видов по 399 рублей. Это дорого?
Да,это не дорого! Ай да Спортмастер! Ай да цены! Наверное, тоже распродажа пошла к концу сезона. Я недели две назад был в Космопорте, не заметил таких цен.
Последний раз редактировалось Вадимвелобайдаркин 2017-фев-21 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

Re: Нужны лыжные палки

Сообщение ИгорКа » 2017-фев-14 13:18

А слабо взять дрын (два), обстругать его, приделать веревочки, какую-нибудь мотню пришпандорить, чтоб в снег не проваливались и катай себе на здоровье!

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2015-авг-22 19:23
Байк: Marin San Anselmo 19
Реальное имя: Вадим
Стиль катания: разный, по ситуации
Способ связи: 892726дватричетыре99
Откуда: метро Спортивная

Re: Нужны лыжные палки

Сообщение Вадимвелобайдаркин » 2017-фев-14 13:32

ИгорКа писал(а):А слабо взять дрын (два), обстругать его, приделать веревочки, какую-нибудь мотню пришпандорить, чтоб в снег не проваливались и катай себе на здоровье!
Не, на "Чайке" такое не прокатит! Там серьёзные лыжники бегают, засмеют. Вот за Волгой рады лыжнику в любой экипировке, главное, чтобы человек хороший был!

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Нужны лыжные палки

Сообщение JackOfShadows » 2017-фев-14 13:44

Вадимвелобайдаркин писал(а):
JackOfShadows писал(а):
Вадимвелобайдаркин писал(а):Считаю, что нет смысла брать в Спортмастере или ещё где-нибудь дорогие палки для прогулочно-туристского катания.
В спортмастере несколько видов по 399 рублей. Это дорого?
Да,это не дорого! Ай да Спортмастер! Ай да цены! Наверное, тоже распродажа пошла к концу сезона. Я недели две назад был в Космопорте, не заметил таких цен.
Я брал одну из этих моделей в декабре на пр. Ленина именно за 399 рублей. Если не в ноябре.

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

Re: Нужны лыжные палки

Сообщение ИгорКа » 2017-фев-14 19:57

Вадимвелобайдаркин писал(а):
ИгорКа писал(а):А слабо взять дрын (два), обстругать его, приделать веревочки, какую-нибудь мотню пришпандорить, чтоб в снег не проваливались и катай себе на здоровье!
Не, на "Чайке" такое не прокатит! Там серьёзные лыжники бегают, засмеют. Вот за Волгой рады лыжнику в любой экипировке, главное, чтобы человек хороший был!
Ну во-первых никто не засмеет, а во вторых - только хардкор, только инвентарь тройного применения: прокачивать бицепс-шмицепс, отбиваться при случае от волков/собак/медведей.... А серьезные лыжники когда бегут, частенько ничего вокруг не замечают ))) Это вот заволгой встретился, остановился, потрепался... Там как раз и будут спрашивать "шоЦеТакэ?"
Ответить

Вернуться в «Лыжи / коньки / сноуборд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]