Бутылка CamelBak Eddy+ 1000 ml

Куплю/продам невелосипедное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 2014-сен-01 20:46
Байк: Cube Cross Race
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: в свое удовольствие
Откуда: Самара

Бутылка CamelBak Eddy+ 1000 ml

Сообщение seligor » 2019-окт-09 11:36

Бутылка CamelBak Eddy+ объём 1000 мл цвет "древесный уголь".

Герметична в закрытом и в открытом состоянии, чтобы попить нужно прикусить клапан, опрокидывание не требуется (хотя возможно, просто удалив соломинку). Конструкция крышки и клапана прикуса обеспечивают быструю подачу жидкости и повышенную долговечность. Все части бутылки можно мыть в посудомоечной машине. Легко переносить, имеется встроенная петлевая рукоятка, позволяет легко защелкивать карабин. Широкое отверстие легко заполнить льдом, водой и легко чистить.

Пользуюсь такой же бутылкой, но меньшей ёмкости. Очень удобно пить на ходу, не запрокидывая голову.
Диаметр велосипедного держателя бутылки 90мм, мне не подошла именно по этому параметру. Абсолютно новая, в упаковке.

Название продукта: CamelBak Eddy+
Емкость бутылки: 1000 мл
Цвет: Древесный уголь
Производитель: CamelBak
Код товара: CAB402803
Год выпуска: 2019
Бутылка: BPA-Free Eastman Tritan™ copolyester
Клапан прикуса: медицинский силикон
Вес: 170 грамм
Размер: 8,9 х 25,4 см

Цена 1200 руб.


Изображение

Ссылка на Авито

Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 2018-июл-03 00:15
Байк: Marin Bobcat Trail
Реальное имя: Вячеслав
Способ связи: (927)9084715
Откуда: Самара

Бутылка CamelBak Eddy+ 1000 ml

Сообщение ShyWorm » 2019-окт-09 22:22

Сама бутыль жесткая?
Если воду надо всасывать, то для вела такая едва ли подойдет.

Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 2014-сен-01 20:46
Байк: Cube Cross Race
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: в свое удовольствие
Откуда: Самара

Бутылка CamelBak Eddy+ 1000 ml

Сообщение seligor » 2019-окт-10 10:02

Да, бутылка жесткая.
Воду всасывать очень удобно, диаметр трубки довольно большой и есть клапан для сравнивания давления.
Уже несколько лет пользуюсь аналогичной, только меньшей емкости. Всегда пью не останавливаясь и не отвлекаясь от дороги и от управления, не нужно запрокидывать голову.

Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 2014-сен-01 20:46
Байк: Cube Cross Race
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: в свое удовольствие
Откуда: Самара

Бутылка CamelBak Eddy+ 1000 ml

Сообщение seligor » 2019-окт-14 12:08

Отдам по цене покупки, без затрат на почтовую доставку, 1000 руб.

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2019-май-03 12:48
Байк: Orion zx
Реальное имя: Юрий
Способ связи: +75694584787

Бутылка CamelBak Eddy+ 1000 ml

Сообщение Usup » 2019-дек-19 18:09

Классные бутылки, сам такими пользуюсь. 3 штуки есть. На разные случаи и для разных жидкостей))
Случаи бывают разные к тому же. Иногда просто надо запить таблетки какие для улучшения потенции. Да, бывают такие случаи. Я всегда с собой вожу на всякий случай что нибудь такое. Сейчас понял что виагра и сиалис конечно неплохие препараты но недавно решил купить что то новое и аванафил порекомендовали мне в онлайн аптеке. После того как испробовал то могу сказать что да, таблетки аванафила еще лучше чем все остальные для потенции. Рекомендую. Про симптомы короновируса не скажу, я не врач, но если потенция уже слабая то лучше все таки лекарственными препаратами исправлять ситуацию. Ну если есть мужчины тут старше 40 то они меня поймут однозначно
Бутылка CamelBak Eddy+ объём 1000 мл цвет "древесный уголь".

Герметична в закрытом и в открытом состоянии, чтобы попить нужно прикусить клапан, опрокидывание не требуется (хотя возможно, просто удалив соломинку). Конструкция крышки и клапана прикуса обеспечивают быструю подачу жидкости и повышенную долговечность. Все части бутылки можно мыть в посудомоечной машине. Легко переносить, лучший вариант , имеется встроенная петлевая рукоятка, позволяет легко защелкивать карабин. Широкое отверстие легко заполнить льдом, водой и легко чистить.

Пользуюсь такой же бутылкой, но меньшей ёмкости. Очень удобно пить на ходу, не запрокидывая голову.
Диаметр велосипедного держателя бутылки 90мм, мне не подошла именно по этому параметру. Абсолютно новая, в упаковке.

Название продукта: CamelBak Eddy+
Емкость бутылки: 1000 мл
Цвет: Древесный уголь
Производитель: CamelBak
Код товара: CAB402803
Год выпуска: 2019
Бутылка: BPA-Free Eastman Tritan™ copolyester
Клапан прикуса: медицинский силикон
Вес: 170 грамм
Размер: 8,9 х 25,4 см
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей