Привет всем Триалистам!

Триалисты всех стран, соединяйтесь!
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2009-янв-11 14:53
Байк: нету пака
Реальное имя: Колян

Привет всем Триалистам!

Сообщение EvoX » 2009-янв-14 19:59

Привет всем! Живу в Димитровграде, там конечно не продают Триалы, да и вообще про такие, примерно 20% от всего населения знают. Я хотел заказать Stark Trial Team 08 на velosklad.ru, но мне знакомый сказал, что там на велах всё навесное обрудование очень плохое и всё придётся менять, правда ли это и брал ли кто-нибудь из вас или ваших знакомых вел на velosklad.ru? Или вообще лучше с рук брать у тех, кто в нормальном магазине покупал? Поскажите правельный и выгодный вариант. :HELP:

Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 2008-июн-14 16:35
Байк: ненормальный
Стиль катания: статичный
Откуда: оттуда

Re: Привет всем Триалистам!

Сообщение *****KIR***** » 2009-янв-14 22:03

я искал тоже старк, нашел его на велоскладе так же, но почему то не стал заказывать ... не известно с какими там дефектами он может тебе прийти а часть денег уже будет отданна...поэтому решил доехать до толльятинского "а-спорт" , только в этом магазине старки есть, ну щас он и в самаре уже есть.
вобщем приехал посмотрел , все устроило и взял , я стр брал , тт - ожидались, поэтому туда можно просто позвонить и скажут когда они будут , от Демитровграда до ТЛТ вроде не долго ехать...
ну это конечно если ты новый хочешь ...))
а так б\у можно поискать , и конечно за цену нового ТТ можно найти б\у с достаточно достойной навеской
_________________
чотко дерзко

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2009-янв-11 14:53
Байк: нету пака
Реальное имя: Колян

Re: Привет всем Триалистам!

Сообщение EvoX » 2009-янв-14 22:13

Извините конечно, что спрашиваю наверно такую глупость,но какой обвес может быть на вел?
Я не знаю просто у меня не было, ни когда Триала. Мне тока примеры обвеса и, чем лучше тем больше.

Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 2008-июн-14 16:35
Байк: ненормальный
Стиль катания: статичный
Откуда: оттуда

Re: Привет всем Триалистам!

Сообщение *****KIR***** » 2009-янв-14 22:30

в ЛС отписал
_________________
чотко дерзко

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2009-янв-11 14:53
Байк: нету пака
Реальное имя: Колян

Re: Привет всем Триалистам!

Сообщение EvoX » 2009-янв-14 22:41

Спасиб!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей