Марафон 100 км 16 июня

бреветы -- марафонские поездки по асфальту
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 2007-апр-02 19:45
Байк: Шоссе и МТБ
Реальное имя: Евгений
Способ связи: 89879761033
Откуда: Тольятти (автозав. р-н)

Re: Марафон 100 км 16 июня

Сообщение Geka » 2007-июн-21 16:56

Ghostknight писал(а): Проблема в том, что МТБ в области пруд пруди, а шоссейников можно по пальцам пересчитать. Любителей. Воспитанников велошкол в счёт не берём. Устраивать гонки для воспитанников велошкол - тут Вы правы, нет абсолютно никакого интереса. А для любителей тупо - потому что шоссеров у нас меньше десятка на область.

Вот и вся недолга.


неочень приятно вмешиватся в чужой спор, но выскажу своё мнение
проблема шоссейного любительского спорта банальна для России -отсутствие нормальных дорог. у меня есть свой старт шоссе но катаюсь очень редко надоело обьезжать ямы и кочки из которых состоят все наши дороги(про гоночные шоссейники промолчу такая жёсткость что без привычки ездить невозможно),
на байке я не привязан к дороге удобно и практично.
поддерживаю высказывание "Устраивать гонки для воспитанников велошкол - тут Вы правы, нет абсолютно никакого интереса"

Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 2005-июл-10 20:17
Откуда: Тольятти

Re: Марафон 100 км 16 июня

Сообщение Gerodot » 2007-июн-21 17:25

illarien писал(а): Вы и правда считаете, что один и тот же человек проедет Усольский круг за одно и то же время на мтб и на шоссере?

Дело в том, что те, кто заряжали - любители-маниаки входящие в первую десятку КВС. А кто был на шоссерах? Я их не знаю, но уровень их подготовки, за исключением двух человек мне показался очень низким.

Будь Кофф, ЕВГ и другие на шоссерах думаю Усольский "марафон" был бы пройден за 2.5 часа.

Поверь мне, по крайней мере еще двое не так уж и плохи. Один из них получил за Шигонами прокол заднего колеса, и потерял на замене камеры 10 минут. А другой Дмитрий Грачев, ( который обставил тебя самого на прошлогоднем марафоне Самарская Лука) был вынужден его поджидать.
Ну а в классе koffa никто не сомневается.

Насчет же 2,5 часов позволю себе усомниться. У того же koffa байк на 1,5" кажется колесах, почти сликах весил килограммов наверное около 10. Точно столько сколько наши шоссейники. Уровень велосипедов оже оказывает большое влияние на результат.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Re: Марафон 100 км 16 июня

Сообщение alex koff » 2007-июн-21 20:04

Я сомневаюсь, что проехал бы этот круг за 2.5 часа на шоссере, по крайней мере в такой же весёлой компании (нас было трое: кофф, алекс и я).

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 2007-апр-02 19:45
Байк: Шоссе и МТБ
Реальное имя: Евгений
Способ связи: 89879761033
Откуда: Тольятти (автозав. р-н)

Re: Марафон 100 км 16 июня

Сообщение Geka » 2007-июн-21 20:41

Gerodot писал(а):
illarien писал(а): Вы и правда считаете, что один и тот же человек проедет Усольский круг за одно и то же время на мтб и на шоссере?

Дело в том, что те, кто заряжали - любители-маниаки входящие в первую десятку КВС. А кто был на шоссерах? Я их не знаю, но уровень их подготовки, за исключением двух человек мне показался очень низким.

Будь Кофф, ЕВГ и другие на шоссерах думаю Усольский "марафон" был бы пройден за 2.5 часа.

Поверь мне, по крайней мере еще двое не так уж и плохи. Один из них получил за Шигонами прокол заднего колеса, и потерял на замене камеры 10 минут. А другой Дмитрий Грачев, ( который обставил тебя самого на прошлогоднем марафоне Самарская Лука) был вынужден его поджидать.
Ну а в классе koffa никто не сомневается.

Насчет же 2,5 часов позволю себе усомниться. У того же koffa байк на 1,5" кажется колесах, почти сликах весил килограммов наверное около 10. Точно столько сколько наши шоссейники. Уровень велосипедов оже оказывает большое влияние на результат.


ширина покрышки важный фактор при движении по шоссе, но послушай вот что
недельку назад решил прокатится с шоссейниками их выкатывали за машиной если тебе известно что это такое, меня хватило ровно на 10км потом просто сдуло.
Дул сильный боковой ветер из за неудобной посадки отвалилось всё что ниже поясницы-
на байке другая посадка и ничего с этим не поделать.

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Re: Марафон 100 км 16 июня

Сообщение illarien » 2007-июн-22 07:38

Gerodot писал(а): Поверь мне, по крайней мере еще двое не так уж и плохи. Один из них получил за Шигонами прокол заднего колеса, и потерял на замене камеры 10 минут. А другой Дмитрий Грачев, ( который обставил тебя самого на прошлогоднем марафоне Самарская Лука) был вынужден его поджидать.
Ну а в классе koffa никто не сомневается.

Насчет же 2,5 часов позволю себе усомниться. У того же koffa байк на 1,5" кажется колесах, почти сликах весил килограммов наверное около 10. Точно столько сколько наши шоссейники. Уровень велосипедов оже оказывает большое влияние на результат.


Обставил меня самого, очеметь, уже что считается обогнать меня большим достижением?
Ващето я довольно толстый и довольно плохо еду. Так что не надо говорить, что меня обставили и считать это достижением.
В общем, у меня нет никакого желания спорить с человеком отрицающим простые истины. То, что вы делаете и проводите бреветы это очень хорошо. Я по возможности буду на них участвовать. По возможности потому, что на данный момент для меня приоритетен МТБ и КВС в частности.


Саш, еще раз, если б ты не тупил, больше пил и ел, то приехал бы быстрее 3:15 и в этот раз.
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: Марафон 100 км 16 июня

Сообщение CuSO4 » 2007-июн-23 09:59

illarien писал(а): То, что вы делаете и проводите бреветы это очень хорошо. Я по возможности буду на них участвовать. .

Прям греет душу. Правда. Всегда бы так.
_________________
Булочная Велосамары
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей