Бузулукский бревет 400км

бреветы -- марафонские поездки по асфальту
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Администратор ТГ
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2011-май-19 14:56
Байк: Author Zenith ASL 28'', Corratec X-Vert Halcon 26''
Реальное имя: Наташа
Стиль катания: круглогодичный всепогодный
Способ связи: t.me/o5utra
Откуда: Самара

Бузулукский бревет 400км

Сообщение 5 утра » 2017-июл-11 10:50

Yurri писал(а): 2017-июл-11 10:18 как такую подсмотреть?
Наверняка, есть и такие сервисы, но мне они не знакомы. :PARDON:

Конкретно эту гифку я ночью на коленке склеивала из скриншотов сайта карты осадков https://yandex.ru/pogoda/samara/nowcast, простите, что так криво. :facepalm:

Аватара пользователя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 2008-авг-09 14:02
Байк: Для шоссе
Реальное имя: Юрий Александрович
Стиль катания: Спокойно и долго
Способ связи: 89277789031
Откуда: Тольятти

Бузулукский бревет 400км

Сообщение Yurri » 2017-июл-11 11:09

Спасибо!
Все красиво!

Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 2009-мар-18 15:12
Байк: 28" Author Reflex Road Mutant, 29" Focus Whistler 3.0 Rigid Forever
Реальное имя: Георгий
Стиль катания: Кантри
Способ связи: 89171482188
Откуда: Самара

Бузулукский бревет 400км

Сообщение GeorgeVo » 2017-июл-12 23:42

Ну, вот и я отоспался :SARCASTIC:

Сказ о том, как я провёл ночь в седле под проливным дождём, проспал все выходные и о неосиленной четырёхсотке...

Неделею ранее весть пришла из города дальнего Тольятти, что бревет официальный проехать можно, да не как обычно, а прямо из дома своего - славного града Самары, да медальку затарить заморскую, что сами французы печатают, если справлюсь с заданием адовым. И как кровушка к главе прихлынула, и как взор ясный мой затуманился... Стала думать головушка ярая - дескать что нам каких-то четыреста, когда двести вёрст словно море пьяному... И давай она опрометчиво принимать приглашенья коварные да народ собирать неосознанный в путешествие это далёкое...

Так настала суббота холодная, после пятницы очень напряжненькой, собрались мы у вертикалюшки - хлопца три удалых с девой красною. И как только часы окаянные новый день возвестили пиликаньем... постояли ещё минут десять так, постояли ещё да и тронулись. Головой-то мы тронулись ранее, а тогда только в путь дальний двинули.

Этой ночью погода коварная нам дары подготовила дивные - по всему небу тучи чернющие, постоянным дождём нисходящие, да не только на часик по городу, а до самого утра несущие вслед за нами стихию по области! Лишь к рассвету немного порадовать вышло солнце ещё не согреюще, но немножечко приободряюще. Так минули мы Спиридоновку да деревню Домашка далёкую.

Дальше путь по дороге ровнёхонькой (натерпелись мы тряски немыслимой, не поехав трассою главною) нас привёл к повороту на Нефтегорск. И на этой далёкой позиции не осилило тело дистанции, да болеть начало сухожилие, что бахиллом зовётся у знающих. Дальше ехать опасно болезнями, но назад воротить - не короче путь! И пришёл интернет нам на выручку - подсказав расписание поездов. Разделились мы тут на два лагеря - сильный хлопец ушёл норматив выполнять, а мы трое свернули с пути сего да на град пошли - на Отрадный наш.

А до града того вёрст за семьдесят, но деваться особо-то некуда. Хоть и боль звенит, надо двигаться, по-другому домой не добраться нам. И вот тут пробрало окончательно - сон напал на меня неожиданно... Хотя нет, ещё как ожидаемо, спровоцирован был недосыпом он. И как стало клонить мою голову и глаза закрывать на ходу большом... Тормозил много раз чтоб прийти в себя, так до Богатого и доехали.

Здесь уж видно было по времени, что не спеем мы в поезд означенный, тогда принято было решение вызвать транспорт специальный спасательный, что не раз выручал в путешествиях, когда силушки не хватало нам.

Так вернулись домой мы поникшие, не далась нам дорога опасная. Отсыпались все дни, что осталися, да ещё от рабочих немножко так. И ещё полнедели в молчании, никому о постыдном не ведая... до сего дня, когда я под мухою возжелал рассказать всему честному, как же важно для тела спать вовремя и готовиться к длительным странствиям на занятиях, а не в компьютере!

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2017-мар-14 11:10
Байк: Самый лучший
Реальное имя: Вячеслав
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 89171666631
Откуда: Самара. Московское-Ново-вокзальная

Бузулукский бревет 400км

Сообщение Вячес » 2017-июл-13 01:30

Георгий как отоспался запретное не употреблял?

Аватара пользователя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 2008-авг-09 14:02
Байк: Для шоссе
Реальное имя: Юрий Александрович
Стиль катания: Спокойно и долго
Способ связи: 89277789031
Откуда: Тольятти

Бузулукский бревет 400км

Сообщение Yurri » 2017-июл-13 07:34

Да, хорошо былины описываешь!
Спасибо за замечтательный отчет!
Ну а, дистанцию в другораз одолеешь!

Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 2011-фев-10 18:33
Байк: Specialized Stumpjumper, Merida Ride Lite
Реальное имя: Андрей
Способ связи: 9О5-О1-88-3Ч5
Откуда: п.Волжский

Бузулукский бревет 400км

Сообщение Goodwin » 2017-июл-13 08:18

GeorgeVo писал(а): 2017-июл-12 23:42 Ну, вот и я отоспался :SARCASTIC:
эта пять! пешы исчо! :-D
_________________
Так много весёлых ребят и все делают велосипед...
Профиль на Strava

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2013-окт-17 10:05
Байк: Merida
Реальное имя: Вячеслав
Стиль катания: Шоссе
Способ связи: 9277837864
Откуда: Toliyatti

Бузулукский бревет 400км

Сообщение суббота » 2017-июл-13 08:21

К бревету , ЕДА и СОН добрым молодцам в поклон.
Не печалься Добрый молодец , теперь есть Цель , а это здорово.
Обязательно пройдете.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей