Обмен каретки в Триале

новинки самарских вело/туристических магазинов, да и вообще все о железках и шмотках.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Обмен каретки в Триале

Сообщение Гость » 2004-июн-17 20:22

На Corratec'е по каталогу стоит каретка BB7420 ST (что на самом деле там не знаю). Если менять по гарантии, что аналогичное требовать взамен?

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-июн-18 14:27

А что с ней случилось?

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Re: Обмен каретки в Триале

Сообщение alex koff » 2004-июн-18 14:49

Anonymous писал(а): На Corratec'е по каталогу стоит каретка BB7420 ST (что на самом деле там не знаю). Если менять по гарантии, что аналогичное требовать взамен?

интересно как ты будет требовать то?
что поставят то поставят, и нифига ты не докажешь что поменяли на более простую, там в спецификациях шимановских кареток чёрт ногу сломает и нигде чётко не прописано что круче, а что хуже... к тому же каретка по большому счёту такой же расходный материал как и цепь, так что очень сомневаюсь что тебе её вообще поменяют.
.
А вообще если хочешь адекватного совета, стоило бы указать: что с кареткой случилось? как всё это использовалось? сколько пробежало...
.
я так вот думаю...

Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-19 07:43

Новая, неделю юзана. Внутри ктой-то хрустит, хрумкает и забавно перекатывается. Люфта нет. Оно может и поправимо, но я на всякий случай.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-июн-19 09:29

ну так это вполне может быть не каретка, вероятно что это место крепления шатуна на оси хустит, хотя смотреть надо... в любом случаи свози в сервис, раз вел новый должны тебе устранить этот баг, но менять чтолибо скорее всего не будут, да оно и не надо...

Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-19 20:25

Вай умый какой! Все как сказал так есть(пить)! В педальки вода попала, а я сразу: "каретка, каретка". Но вопрос в силе - чему примерно аналогичны каратэковские компоненты? В особенности те что ЖЖуЖЖащщие такие.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-июн-19 23:30

а фиг его знает.. вообще то эта жжужжащая фирма американская, но её встречал только на каратэковских байках, вообще неплохие у неё компаненты вроде бы, но только гложет меня подозрение что своего она ничего не производит а только наклейки свои лепит, так вибрейки ихнии один в один тектро.
.
А так по сути нефиг и голову забивать классификацией этих железяк, работают - нормально, сломаются или надоедят - меняй на чтонибудь доступное в наших кругах, а вот что та что менять это уже другой разговор.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]