Cube

новинки самарских вело/туристических магазинов, да и вообще все о железках и шмотках.
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Cube

Сообщение переводчик » 2013-янв-18 23:31

pokatushechnik писал(а):
kudessnik писал(а):попробовал и я тот куб......Грунт. Другой велосипед вообще. Едет, катит, но! Козлит, подпрыгивает, теряет сцепление с грунтом (это при том, что я тяжелый и какбэ не мешок с песком - могу аккуратно вести вел по кочкам), причем обеими колесами. Да, он мне маловат, но при этом он почему-то неуправляем оказался - маленькая скорость, а его ловить приходится так, что моих рук и ног не совсем хватает. ... Фу, короче. Рама коротенькая не по ростовке вовсе, при этом задний треугольник зачем-то длинный. ... Дорогие понты. Дизайн хорош, навес прекрасен. Но, это набор запчастей - ни о каком балансе речи не идет вообще. ... Себе бы не купил.
Ну так ведь РОСТОВКА не Ваша, чего тут пинять на "козление"? :-) Если Вам 22 ростовка положена, естественно 19 "козлить" будет и в снос переднего уходить.
Но я себе тоже Куб опасаюсь покупать. Говорят, Куб - это путь к резиновой женщине. :-D И этому есть наглядные доказательства.
Это была моя ростовка, впечатления те же :SARCASTIC:
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 2012-авг-06 15:49
Байк: SCOTT SPARK , шоссер, BMX & лыжи
Реальное имя: Алекс
Стиль катания: Туризм + местечковые КК.
Откуда: Самара

Re: Cube

Сообщение Alex. » 2013-мар-18 11:13

Вот как выглядит CUBE LTD SL на 28 дюймовой резине
Изображение
ПС
это на то случай если придется по асфальту ехать

Аватара пользователя
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 2009-авг-04 10:25
Байк: Планетарная Soma Juice, городская Merida Crossway 20
Реальное имя: Артём
Стиль катания: Вдогонку за трамваем
Откуда: Самара

Re: Cube

Сообщение Маркикокик » 2013-мар-19 09:47

Вот это красавец!
_________________
Велотуризм - "один из немногих видов активности, совмещающий в себе неприятное с бесполезным" (с) Timmy, ВелоУфа.

Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

Cube

Сообщение Dasler » 2017-авг-26 23:22

Теме-ап. Не изменилось ли впечатление у знатока человеческих душ мосье переводчик*а и у его верного санчопанса тов.kudessnik*а, в связи со сменой рабочего места, их, обадвух, касательно аппаратов марки Cube? Любопытства, просто, пост.
_________________
Изображение Изображение
Это КК, а не гей-парад (с).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей