Kuota

новинки самарских вело/туристических магазинов, да и вообще все о железках и шмотках.
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 2011-май-01 09:35
Байк: Canyon
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: Шоссе, кросс-кантри
Способ связи: Личка
Откуда: Самара

Re: Kuota

Сообщение Powerback » 2012-июл-26 12:26

Лев, у меня нет цели создать диллерский поток велосипедов в Самару и заработать на этом миллионы. Слава богу, у меня есть другие направления бизнеса, которые меня кормят. А это так, чисто увлечение.

Просто есть выход на прямого поставщика, через которого можно привезти велосипед процентов на 10-20 дешевле магазинной цены.

Эти велосипеды ценовой категории далеко не начального уровня, поэтому скорее всего их покупают люди, которые не новички и разбираются в велосипедах.

Ты же сам в 1000 раз лучше меня разбираешься в велах и переспорить в чем то тебя нереально, поэтому самый простой вариант - дать попробовать прокатиться. Понравится - хорошо, не понравится - ну и ладно, катайся на Мериде.

Аватара пользователя
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2011-май-07 14:17
Байк: LTD
Реальное имя: Клей
Стиль катания: XC.
Откуда: Metallurg

Re: Kuota

Сообщение KleJ » 2012-июл-26 14:05

Лёва писал(а):Мы говорим о основных направлениях, а не о том что каждая из контор выпускает. В бмх непример вообще нет перечисленных мной кантор, там свои фирмы))) И поверь те велосипеды которые сейчас пользуются популярностью в магазинах не купишь))) поэтому берутся они либо с инета либо через дилеров.
Хочешь покупай, будешь первым обладателем куоты мтб в области. Просто тебе советуют прислушаться к советам более опытных товарищей, а не тупо смотреть в сторону одной фирмы производителя.
В к4 висела куота МТБшная в прошлом году, теперь нету, видимо первымо обладателем не станет :-)
Последний раз редактировалось KleJ 2012-июл-26 14:11, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Тише едешь - дальше будешь чистым XD

Аватара пользователя
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 2011-май-01 09:35
Байк: Canyon
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: Шоссе, кросс-кантри
Способ связи: Личка
Откуда: Самара

Re: Kuota

Сообщение Powerback » 2012-июл-26 14:08

Ага, вчера как раз заходил посмотреть ее, а оказывается продали... Печалька:(

Ну вот потихоньку в Самарской области и будут появляться кантрийные Куоты

Аватара пользователя
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 2009-июл-18 13:20
Реальное имя: Данила
Откуда: Самара

Re: Kuota

Сообщение SamDan » 2012-июл-26 16:03

мне кажется все намного проще :PARDON:
http://www.sportsdestiny.com/content.ph ... 0%ED%E4%F3?
_________________
No Pain No Gain
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей