Ищутся партнеры: 1) прокат каяков 2)производство катамаранов

байдарки, катамараны, плоты, виндсерферы
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Re: Ищутся партнеры: 1) прокат каяков 2)производство катамар

Сообщение nebosy » 2017-мар-27 08:51

Mikle писал(а):Не вижу противоречий: разное назначение плавсредств, цены указаны разные - на 1 баллон и на судно целиком.
Да я в курсе, что "пламенным физикам" не знакома наука арифметика и сложить-умножить-подытожить они не в состоянии. И назначение конечно же разное: у самбота "бентли", а у "Мефодия" какой то грузовоз. Саааафсем не для пучешествий ))
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 2007-июн-09 12:10
Байк: Wheler, кажется: )
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: с ветерком по городу
Способ связи: т.+7917 141 54 18; skype: mikle443
Откуда: Самара

Re: Ищутся партнеры: 1) прокат каяков 2)производство катамар

Сообщение Mikle » 2017-мар-27 17:16

nebosy писал(а):
Mikle писал(а):Не вижу противоречий: разное назначение плавсредств, цены указаны разные - на 1 баллон и на судно целиком.
Да я в курсе, что "пламенным физикам" не знакома наука арифметика и сложить-умножить-подытожить они не в состоянии. И назначение конечно же разное: у самбота "бентли", а у "Мефодия" какой то грузовоз. Саааафсем не для пучешествий ))
Я не против Мефодия и кого-бы там ни было. Обсуждать ценовую политику сейчас не вижу смысла, из-за отсутствия соотв. развитого серийного производства. Я здесь ничего не продаю - нет в этом ни малейшей нужды.

Я за то, чтобы в Самарской обл. было производство легких моторных катамаранов для индивидуальных путешествий, на которые в последнее время есть спрос в виде соответствующих постоянных обращений, есть предварительная проработка проекта и есть часть технологической оснастки (в основном, поплавки). Интересны контакты со специалистами (инженерами, технологами, рабочими) для продолжения дела. Само производство, скорее всего, будет в Тольятти. Поэтому отклик специалистов из Тольятти - ценен особо. Производство каяков сейчас перенесено в Тольятти. Фактически ценны контакты специалистов, которым интересно маломерное судостроение и композитное производство.

Насчет проката: занимаемся соотв. разрешениями сейчас. Партнерство в этой сфере - по прежнему актуально.

Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Re: Ищутся партнеры: 1) прокат каяков 2)производство катамар

Сообщение nebosy » 2017-мар-27 19:08

Mikle писал(а):Обсуждать ценовую политику сейчас не вижу смысла
Вот тут соглашусь сразу и всенепременно! Когда хотя бы себестоимость одного поплавка смогёте подтянуть к "мефодьевским", тогда и политика появится )))
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей