МСЛ-2014 - впечатления

Кто, где, как
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

МСЛ-2014 - впечатления

Сообщение Брюнетка » 2014-июн-22 17:37

МСЛ-2014: Протокол предварительной регистрации | Обсуждение "до" | Дети | Впечатления >> | Протоколы | Съёмка видео | Поиск феи | Видео Юрия Рыбакова
____________________________________________________________________________________________________________________________________________



очутившись досрочно в Самаре при чем с доставкой на машине до переправы, а в Самаре на карете скорой помощи) как то не удачно сбитая нехорошим человеком, не отдающем себе отчет((( он просто катался и решил меня сбить)))
отличное мероприятие!!! я так рада была всех видеть!!! и пусть простят за подъем в 6 утра орги))))
я же любя)))Изображение
детский марафон вообще суперский был!!! борьба как у взрослых!
всех люблю ВАС!!! жалко прогнали и не дали посмотреть награждение((((
жду фотки и списки победителей!Изображение
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 2009-сен-11 20:50
Байк: Giant Anthem X29 + Pinarello Dogma 65.1 (replica)
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Поинтереснее
Способ связи: 89272614171
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Serge_Spyder » 2014-июн-22 18:57

Только что вернулся с мероприятия, участвовал первый раз, всё очень понравилось, и организация и трасса. В таком ритме я ещё не ездил, супер класс! Буду ждать фоток.
_________________
29er подвес - вот настоящая сила!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 2012-май-12 08:35
Байк: MARIN Wildcat TWG+
Реальное имя: Елена
Стиль катания: с замыкающим
Способ связи: лс
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Суровая » 2014-июн-22 19:12

Участники красавцы (вицы)! Даже был участник на шоссере, как оно, жив? Спасибо, Specter, за печенье, мармелад, бананы и распределение земляничных мест. Спасибо Сергею kor за компанию в пути! Брюнетка, как дела, что болит?
Последний раз редактировалось Суровая 2014-июн-22 21:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 2012-июн-28 16:42
Байк: шикарный конь
Реальное имя: Мария
Стиль катания: без тормозов
Способ связи: сот.89277520991
Откуда: оттуда откуда обычно не возвращаются...но мне дали второй шанс ))

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Mary » 2014-июн-22 19:22

Дома!! Думала не доеду,мышцы так свело, что стоять невозможно было.
Отличная гонка, впервые участвую. Организованно было все здорово, маршалы доброжелательные - все желали удачи и подгоняли ))
Трасса отличная, если не считать травянистого участка ( Еле ехала по нему, сбавила на этом месте прилично. Спуски просто улетные, "отдыхала" на них после подъемов.
А по приезду накормили, напоили. В общем все было на высшем уровне!
Спасибо организаторам за такое чудесное мероприятие!
P.S. Оля,давай выздоравливай и к велодевичнику чтобы восстановилась!!!
_________________
Влюбись в спорт и он ответит тебе взаимностью!

Аватара пользователя
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 2007-янв-23 01:24
Байк: Кастом на раме Trek Elite 8.5
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Новокуйбышевск

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение LuTeR » 2014-июн-22 19:33

Ещё не дома, в электричке. Ноги отказались меня везти в Новокуйбышевск :)
Первый раз участвовал, все на очень высоком уровне, порадовало все, от погоды до организации. Девушки маршалы очень радовали и дарили положительные эмоции! :)
Очень очень понравилось :)
Ждём фото!

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Брюнетка » 2014-июн-22 19:33

спасибо девочки!!! мне чет как то не айс)рука не поднимается кисть не гнется запятые ставить не могу)еле разделась дома вой стоял) еду приготовить не смогу я это уже поняла) лапша одноразовая моя судьба на ближайшее время) врач сказала что если есть трещина то ее будет видно через неделю а пока буду страдать) но мне все равно понравилось с горы лететь! звездные полеты продолжаются только теперь при помощи чудака на букву м!)
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2012-дек-23 15:54
Байк: Cannondale TRAIL SL 2
Реальное имя: Олег
Способ связи: 8 927 26 72 745
Откуда: Аквариум

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Ferrum » 2014-июн-22 19:50

Участвовал впервые. Всё очень понравилось! С грязью... наверно больше пугали чем было на самом деле, не так уж её и много. Первый подъём показался просто аццким( Даже спешиться пришлось( У кого то цепь порвалась, печально конечно, бывает. И вот подъём позади, думал: "Ну теперь то заживём!" Ага, разбежался. Начались участки с травой, ехал как на спущенных колёсах. Кроме травяных участков ещё напрягали промоины, жутковато мне там было ехать, т.к. мало опыта по прохождению узких тропинок. Огромное спасибо организаторам и волонтёрам! Рад был встретить знакомых)

Аватара пользователя
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 2005-июн-29 15:21
Байк: Banshee Scream (Bender Edition)
Стиль катания: DH

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение raider_nik » 2014-июн-22 20:48

Приехал! Все было ок. Организация хорошая, маршалы отличные!

Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 2010-май-06 09:25
Байк: Моя прэлэсть -3шт.
Реальное имя: Владимир
Способ связи: +7927oo13206
Откуда: Новокуйбышевск

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение MorRa » 2014-июн-22 21:13

Отлично покатали, трасса была помоему более сухая чем дорога на Ширяево, погодка очень порадовала, организаторы как всегда на высоте.
Стартанул я где-то в хвосте колонны, поэтому к концу асфальта группу лидеров добрать не получилось, так и ехалось где-то за ними, локальные успехи были но добрать лидеров все никак не удавалось, и тут меня очень удивили пара райдеров, начал догонять их в полях перед асфальтом одного обошёл, после поворота с асфальта до едущего предо мной райдера оставалось метров 10, единственный пожалуй поворот без маршала когда прямо крест а нужно было направо и потом там еще лужа грязи с узким перешейком по левому краю, тут я обнаруживаю что райдера передо мной нет и вместо него едет Костя "Зеленый", проходим с ним лужу едем по лугам и тут добираем человека которого я уже обгонял, ну думаю может показалось, ан нет, выехали на асфальт и его товарищ который перед этим был за 10 метров до меня вдруг оказался в полукилометре, асфальт тянул со всей мочи в районе 40кмч, но в финишный створ въехал все-таки после него. Хочу сказать молодцы! маршала нет - можно и срезать.

З.Ы. На поляне старта потерял насос topeak со шланчиком, без манометра, если кто нашел откликнитесь пожалуйста очень по нему скучаю.
Последний раз редактировалось MorRa 2014-июн-22 21:18, всего редактировалось 1 раз.
_________________
За Единую Велосамару!

Аватара пользователя
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 2010-июл-15 22:16
Байк: Specialized P.1 All Mountain Disc
Реальное имя: Костян
Стиль катания: медлено но верно
Способ связи: 89171170один38
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Pipedist » 2014-июн-22 21:51

Покатали отлично, все понравилось, вот только грамоты не хватило может в электронном варианте можно сделать?!
По дороге потерял литровую алюминиевую фляжку если кто нашел прошу вернуть.
_________________
Мои киношки
https://www.youtube.com/channel/UCPYybv ... GE7phVk7_w

Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 2012-июл-14 21:38
Байк: Marin
Реальное имя: Юрий
Стиль катания: Умеренный
Способ связи: 892семь6ООЗ262
Откуда: Самара/Н-ск

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение YurOk63 » 2014-июн-22 22:30

Прекрасное мероприятие, спасибо огромное организаторам, все очень понравилось! Трасса была хорошая, довольно сухая, могло быть и хуже, но "волков бояться - в лес не ходить". Всех рад был видеть, столько велосипедистов в одном месте - это классно, старт был вообще завораживающим)
Оля, что случилось, я так и не понял?
_________________
Нет ничего невозможного!

Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 2012-апр-04 17:10
Байк: Intense UZZi 2013
Реальное имя: Денис
Стиль катания: Enduro
Способ связи: 8 987 957 75 28
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Newdarkpower » 2014-июн-22 22:37

LuTeR писал(а):
Newdarkpower писал(а):Девушка маршал, которая одна стояла показывада дорогу примерно за 5 км до финиша
Да, она очень загадочно улыбалась! :-)
Кстати да), а я думал только мне(((..., аж силы прибавились))

Аватара пользователя
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 2009-сен-11 20:50
Байк: Giant Anthem X29 + Pinarello Dogma 65.1 (replica)
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Поинтереснее
Способ связи: 89272614171
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Serge_Spyder » 2014-июн-22 22:37

Pipedist писал(а):Покатали отлично, все понравилось, вот только грамоты не хватило может в электронном варианте можно сделать?!
По дороге потерял литровую алюминиевую фляжку если кто нашел прошу вернуть.
Такую фляжку видел в кустах на верху подгорского перевала, перед спуском с него (там где грязь), вроде была даже с креплением. Брать не стал, так как эта была уже третья велобутылка виденная на маршруте.
_________________
29er подвес - вот настоящая сила!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2014-май-25 10:22
Байк: 26" желтый
Способ связи: +7 987 43семь113один
Откуда: Самара, ракета

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Серёга108 » 2014-июн-22 22:40

Трасса нескучная) горы, леса, поля, стада коров, земляничные поляны. Поддержка комиссаров, музыка на старте, прохладный ветер в лицо на спусках придавали бодрости. Колеи на дороге требовали внимания. В соревнованиях участвовал первый раз. Атмосфера очень радостная) Спасибо всем))


[spoiler]Проехал первые 45км, уложился в 3 часа. На второй круг не пошел, скорее всего не успел бы уже до 18-00. В конце уже входишь во вкус и дыхание выравнивается. Но ноги на подъемах сильно забились, были ацкие подъемы). В следующем году если будет возможность - поеду. Комиссаром тоже было бы интересно поучаствовать.[/spoiler]

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Брюнетка » 2014-июн-22 22:46

YurOk63 писал(а): Оля, что случилось, я так и не понял?
ну что что) еду я на первом спуске кайфую после подъема и тут жуткий удар! нечто налетело на меня сзади как оказалось чувак просто решил покататься с нами после набережной! и еще такая предъява я же типа орал дорогу уступи))) но как ее уступишь? там колея) да и с какого перепугу?) но заорал он буквально за доли секунды до удара( мой вел отлетел а эта туша навалилась на меня вместе со своим велом(((( я попыталась сесть на вел но не тут то было(((( рука жутко заныла((( да и девушка с парнем убедили что не надо(((( совсем забыла сказать СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ и за то что вызвали помощь!!! Жаль не видела ни номеров не лиц((( спасибо доктору! от которого я уползала на коленках и одной живой руке( страшно было что вдруг хуже сделает) перепугалась(((( как потом уже в больнице сказали что он крутой анестезиолог и хирург! и отчество у него СамВЕЛОвич) только это и запомнила) потом Куб за ухо посадил уже на финише в машину и не дал посмотреть финиш, к стати это было правильно! заморозка отходила быстро, обезболивающее чуть позже((( Переправа была как всегда по блату) Многие знают наверное Вовчика водителя водного такси) Он отодвинул очередь и посадил меня! И ему огромное спасибо! СКОРУЮ КУБ ОРГАНИЗОВАЛ! ТАМ БЫЛИ МИЛЫЕ ВРАЧИ!!! С интересом расспрашивали про наш марафон, помогли шлем и рюкзак нести! В общем мир не без добрых людей, но и к сожалению и не без глупых!) ну как то так) потом страдальчиские снимания одежды дома, мучительный душ, с огромным трудом перевязка ноги и теперь я страдаю и болею от обиды что не смогла быть вместе со всеми( надеюсь у меня самая жестокая травма и все остальные дошли до финиша благополучно!!!
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Брюнетка » 2014-июн-22 22:49

ой совсем забыла водителю сказать спасибо который меня к переправе вез! Стараясь не трясти, потому как я корчилась на кочках!!! Спасибо друг!!!
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 2006-июн-08 13:26
Байк: Merida trail
Реальное имя: Иван
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 89276055679
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение КаДе » 2014-июн-22 23:25

Был камисаром на 9 точке (Шевроле нива), Встречал после затяжного и тяжелого подъема. http://vk.com/album8236269_197805604 смотрите ищите себя, фоткали всех подряд. Надеюсь велосипедистам музыка не мешала у нас в машине, так как просто так стоять там было оооочень скучно. Разлекались как могли.

Аватара пользователя
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 2006-сен-11 18:19
Байк: Specialized Stumpjamper 29" EC custom
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +79279041443
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение Dmitriy » 2014-июн-23 00:16

Брюнетка писал(а):
YurOk63 писал(а): Оля, что случилось, я так и не понял?
ну что что) еду я на первом спуске кайфую после подъема и тут жуткий удар! нечто налетело на меня сзади как оказалось чувак просто решил покататься с нами после набережной! и еще такая предъява я же типа орал дорогу уступи))) но как ее уступишь? там колея) да и с какого перепугу?) но заорал он буквально за доли секунды до удара( мой вел отлетел а эта туша навалилась на меня вместе со своим велом(((( я попыталась сесть на вел но не тут то было(((( рука жутко заныла((( да и девушка с парнем убедили что не надо(((( совсем забыла сказать СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ и за то что вызвали помощь!!! Жаль не видела ни номеров не лиц((( спасибо доктору! от которого я уползала на коленках и одной живой руке( страшно было что вдруг хуже сделает) перепугалась(((( как потом уже в больнице сказали что он крутой анестезиолог и хирург! и отчество у него СамВЕЛОвич) только это и запомнила) потом Куб за ухо посадил уже на финише в машину и не дал посмотреть финиш, к стати это было правильно! заморозка отходила быстро, обезболивающее чуть позже((( Переправа была как всегда по блату) Многие знают наверное Вовчика водителя водного такси) Он отодвинул очередь и посадил меня! И ему огромное спасибо! СКОРУЮ КУБ ОРГАНИЗОВАЛ! ТАМ БЫЛИ МИЛЫЕ ВРАЧИ!!! С интересом расспрашивали про наш марафон, помогли шлем и рюкзак нести! В общем мир не без добрых людей, но и к сожалению и не без глупых!) ну как то так) потом страдальчиские снимания одежды дома, мучительный душ, с огромным трудом перевязка ноги и теперь я страдаю и болею от обиды что не смогла быть вместе со всеми( надеюсь у меня самая жестокая травма и все остальные дошли до финиша благополучно!!!
Оля, сочувствую. Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 2006-май-21 12:39
Байк: TREK 6700`04, Merida Road 904`08
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: улитка
Способ связи: 89277143548
Откуда: Самара

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение БОБ » 2014-июн-23 01:15

_________________
Бобры - добры! Добротою полны бобры. Хочешь себе добра - надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.
https://www.strava.com/athletes/1665373

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2014-июн-18 18:45
Байк: Stern dynamic 1.0
Реальное имя: Slava

Re: 21-22 июня веломарафон Самарская Лука MARIN GRAND PRIX

Сообщение 1297711 » 2014-июн-23 09:25

Впервые участвовал - очень понравилась организация, место проведения марафона, трасса впечатлила своей сложностью и одновременно доступностью в том числе для таких как я - начинающих.... В следующем году если не решусь на участие то в любом случае приеду - может смогу быть полезным если будут поиски комиссаров )))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей