ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Кто, где, как
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 2009-июл-06 16:47
Байк: Кубик -Рубик -CUBE-
Реальное имя: Артем
Стиль катания: Экстримально-медитативный
Способ связи: 8927 семь два 4 5 7 ноль 9
Откуда: Самара

Re: ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение delfin » 2017-мар-24 00:32

лонжерон23 писал(а):
delfin писал(а): Фото - Delfin
Артём , ты знаком с понятием "баланс белого" ?
Или кислотно синие фото -- это так и задумано ? Типа художник так видит.
С чем я только не знаком .... и с этим не знаком, и с этим не знаком ....
_________________
Пытаюсь заблудиться в Самарской Луке
Подписывайтесь на мой канал в YouTube
http://www.youtube.com/channel/UC0tn8HUqSazMUdywMeAc7oQ

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 18:54

LEVEL III - пусть тема будет жива!
Раз в году можно и упороться - писал где-то Алексей про эту «прогулку» на Молодецкий курган. Ха-ха, как будто на всех остальных прогулках мы не упарываемся!
УМИРАЮЩИЙ ЛЕБЕДЬ, или
Часть первая, дневная.
С пешками на молодецкий курган у меня связано много приятных воспоминаний. С бухтой связано даже несколько картин. В прошлом году туда не получилось попасть на первый ледок. В этом году тёплый и приятный ноябрь, настолько приятный и настолько теплый, что накануне этой прогулки я решила не терять субботу даром и как следует поработала на вёслах в каяке-одиночке. Думала, что в один день я равномерно и последовательно прокачаю руки, а на следующий день ноги. Организм же решил что одной субботы с руками достаточно для физкультурного подвига. Короче, в этот раз именно я была подыхающей лебедью в Яблоневом овраге. В последние годы я приобрела интересную физическую привычку - из стремительной кобылы, которая поначалу мчит на всех парах, а потом без сил падает замертво, я превратилась в того самого русского, который долго запрягает, но потом быстро едет. Привычку-то я приобрела, но Алексею об этом сообщить забыла)) Поэтому подыхала все первые подъемы и спуски. Первых подъемов было три или четыре. С резкими перепадами высот, так, что ноги мгновенно закислились и не успевали раскислиться. В начале этой чехарды где-то краем уха я услышала, что наш любимый спаситель Денис благоразумно слился на самой первой горке. После второй горки я стала завидовать Денису как ненормальная. Но вскоре после подъема мы вышли на смотровую площадку с видом на карьер, где мне удалось немного восстановить дзен и даже немного помедитировать, глядя в дальние дали. Поток нарушало шуршание и похохатывание товарищей вокруг. Я кидала и кидала камушки сверху и смотрела их траекторию неподалеку внизу и размышляла вселенские мысли, пока пронзительный крик руководителя не нарушил мою медитацию.
Изображение
Он постоянно куда-то торопился и всю дорогу говорил – пошли, пошли, ну пошли уже. И мы пошли. От карьера сползали по склону, стараясь не сильно не терять высоту, а потом выходили на отроги, ведущие к воде. Ох, эти виды были прекрасны и ветра там были проникновенны.

Изображение

Если бы не эти постоянные вверх-вниз, то можно было вспомнить, зачем ты сюда пришел и к чему...Но нет. Надо было сползать и залезать, сползать и залезать несколько раз подряд на эти горы. Группа лезла без разбора в лоб по склону вверх и вниз. Я сбилась со счета сколько мы проползли этих склонов.


Изображение

Остановилась на одном спуске завязать шнурки и осталась одна. А нет, со мной остался Вова. «Я не собираюсь гоняться за ними всеми, Вова» - гордо заявила я и медленно-медленно пошла вниз. Где-то на середине склона я подняла глаза и увидела, что вся группа, похожая издали на разноцветных жуков, успешно сползла до дна и теперь активно ползла наверх. Они что, совсем не устали, удивлялась я, когда они поравнялись со мной, только мы были по разные стороны оврага. Вообще озверели, думала я, когда доползла до дна и прилегла на бревно отдохнуть и дать ногам успокоиться и перестать трястись, в то время как ЭТИ уже скрылись в буреломе и зарослях малинника на вершине горы. Где-то рядом щебетал Вова про то, каких экзотических животных и насекомых он разводил раньше дома и какие они все были прикольные. Вова, наверное, очень испугался, оставшись один на один с умирающей лебедью посреди оврага. Сверху доносилось шуршание, треск сухих веток и издевательское похохатывание. Потом все звуки стихли и я, собрав остатки воли в крыло, поползла вверх. Вот у меня были жуки-носороги, говорил Вова с дрожью в голосе, когда мы продирались через бурелом, и так вот они свои личинок жрали. И еще жуки короеды, такие прикольные! Или вот пауков я заводил, а они паутину плели! А однажды я держал пчел! Кузнечиков! Богомолов! Они больно кусаются! А вот еще однажды я завел гадюку, такую красивую! Положил в террариум, а бабушка заходит и кричит – ааа, она на меня смотрит, убери ее отсюда!!! А я ору – Вова, куда тут лезть, тут все завалено и малинник по пояс! На вершине стояло пара сосен, у которых пообваливалась кора огромными пластами. Вова моментально стал изучать один огромный кусок. Наверное на предмет жуков-короедов. Ну или чтоб как-то отвлечься от этого всего. Ну так за этим бормотанием кое-как залезли на вершину. Кульминацией подъема был акробатический трюк - умирающий лебедь идёт по бревну в дремучих зарослях малины. Шаг влево, шаг вправо – риск упасть в эти колючие плети и остаться без перьев. На вершине стояла шумная честная компашка, на которых совершенно не произвела впечатления сцена заползания наверх умирающего лебедя, но все почему-то стали жалеть Вову, хлопали его по плечу и спрашивали – ну как ты, Вован?
Поняв, что если не заявлю о себе, то так никто и не узнает, что есть такая драма вот прямо здесь и сейчас, я взвыла, что ой уже совсем не могу и где моя бухта, бухту надо пожалуйста бедному лебедю, отведите туда и бросьте. Руководитель стал лопотать своё любимое «вот еще пятнадцать километров по бурелому, три-пять подьемчиков и спусков по оврагам и может быть бухта, а там и молодецкий! потерпи еще восемьсот метров набора, ты чё!» И только Вова Боб молча сунул мне таблетку от умирающих лебедей, отпоил водой и забрал у меня рюкзак. Остальные же кидались в меня конфетными обёртками и кричали – ффу, слабачка, прошла полдороги и сдохла, - солнце еще не село, давай иди, ишь тут расселась, дома отдохнёшь и т.д.
Сползли мы с этой горки и увидели примерно через три или два оврага тот самый, плешивый склон Молодецкого. Почуяв шелест волн и звук прибоя, услышав близость родной бухты, разжевав таблетку, без рюкзака за плечами, я боле - менее бодро спустилась с этой горы. Потом мы шли по склону у самого обрыва.
Изображение
Внизу шептали волны и пахло морем. Тропа, всем известная, в этот раз была частично завалена бревнами. Умирающий лебедь то и дело порывался расправить крылья и воспарить над обрывом, но лапы постоянно соскальзывали по мокрым бревнам, крылья хлопали по земле. Взлетать не получалось... Кое-как доползла до бухты.

Изображение

На берег я упала прямо с тропы и бросилась умываться водой и целовать линию прибоя – все было засыпано желтыми листьями, волны ласково бились о берег.

Изображение
Изображение

Изображение
Группа, понятно, убежала к озерцу и расселась там на косе рядочком как те птички из игры «Энгри бердс».

Изображение

Кто-то кидал блинчики на ровную гладь воды, кто-то фотографировал. Основная часть ела.

Пройдясь по птичьим рядам, я поклянчила каких-нибудь конфет или энергетических батончиков. Перепало только от Троцкого (шоколадка) и от Дельфина колбаса. Как бы я не умирала, есть не хотелось почему-то. Впихивала продукты в себя силком. Хотелось лечь тут и поспать. Мечты-мечты.
Дальше путь помню смутно, опять боком ползли по склону до подьема на Молодецкий, прошли еще одну прекрасную бухту, в которой я снова захотела лечь и умереть.
Изображение

Изображение
Мне, конечно же, не дали.
В подъем на Молодецкий идти не хотелось. Но Лёха обещал, что если я залезу на курган, то будет возврат домой по привычному маршруту через ночь, туман и заблуждания. Поэтому я, кряхтя, полезла на Молодецкий. Вокруг уже отыграл закат и последний свет разливался по небу. Солнце где-то неопределенно тусовалось за тучами, кое-где выглядывая и освещая то деревце, то камень у воды. Подниматься было неожиданно легко. Неужели второе дыханье, подумала я удивленно. И полезла по скальным выступам. Тропинка вверх была хоженная, без бурелома и завалов. У скального выступа стоял Троцкий и собирал шиповник с таким пасторальным видом, что у меня к горлу подступили слезы. Мимимишнее этой сцены была только та, где мы на первой горке дня ковыряли с ним и Вованом одно обдолбленное дятлами трухлявое дерево, в поисках питательных личинок и жуков-короедов. Я расковыряла какой-то древесный пуп, в котором копошились вялые черные червяки. Вот чем мы занимались, вместо того, чтоб ползти наверх. И это были самые светлые моменты из всего похода. Природа повсюду, около нас и внутри нас. Но вернемся к Молодецкому. Залезши повыше, неподалеку от Троцкого я нашла минималистичную икебану и вцепила ее в петлю рюкзака. День не прошел зря, бухта была зафотографирована, икебана найдена. Над Молодецким сгущались сумерки.

Изображение

Изображение

Впереди оставалось самое сладкое. А именно – ночная часть.))
Последний раз редактировалось kork 2017-ноя-13 20:13, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 18:58

Мои картинки про бухту.

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 19:00

И две про Молодецкий

Изображение

Изображение
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 6623
Зарегистрирован: 2009-июл-10 19:29
Байк: Старт Шоссе-Карбон.
Реальное имя: Александр 52
Стиль катания: под музыку и без остановок желательно.
Откуда: Samara

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение alexandr56 » 2017-ноя-13 19:21

Елена! Просто шикарно. Картины будоражат память и хочется опять туда. Туда, где давно не был. Где почти всё изъездил. Но, наверное не стоит возвращаться на те же маршруты, где старт и финиш в вонючем Рождественно. Всё было и прошло...
_________________
Фотки на яндексе. Многие ничего....
http://fotki.yandex.ru/users/stalnov-al ... ncrnd=9484

Аватара пользователя
Сообщения: 9437
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение Verholazzz » 2017-ноя-13 19:25

Вот тут, по центру расходящихся кругов, неплохо было бы добавить задницу нырнувшего Паштета, в красных труселях.
Но эт я так, заметки дилетанта.
Изображение
_________________
откуда в доме эта кукла
спросил испуганно отец
такую же в семидесятом
мы положили брату в гроб

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 19:39

Часть ночная, где никто не умер, и слава богу!
Какое-то время было совсем не темно, мы шли по плато и по правую руку нам открывались прекрасные виды на ту сторону, на гору Лепешка. Решив, что не стоит разбредаться, надо держаться кучкой, передним лосям не гнать и постоянно окликивать друг друга, мы достали фонари, у кого какие были, и лидеры тут же ускакали вперед. Фотографы отстали по ту сторону склона, пытаясь снять стремительно сереющий пейзаж. Наконец в районе 17 часов всё смерклось и все подтянулись друг к другу пугливо, шли нога в ногу, иногда втыкаясь друг другу в рюкзаки. Опустился туман, ну, как всегда. Все хотели есть и пить и отдыхать, и при каждой удобной возможности начинали валиться на бревна, без всякой команды доставать еду и лопать и откручивать термосы. Леха все ещё куда-то ужасно торопился, хотя никому не надо было на работу в вечернюю смену, ни в баню. В группе никто не знал песен Вячеслава Малежика, поэтому все шли в тишине и изредка переговаривались. Один раз Данила спел сложносочиненную песню из репертуара Бременских музыкантов. По частым остановкам в голове группы я поняла, что началось знаменитое Буслаевское камлание с компасом. На одной из остановок руководитель сказал мне – чё это ты такая бодрая, весёлая! Я говорю – так это ж мое любимое приключение, ползать по лесу в темноте, ну и не в горки и не с горки, и то счастье! А вот так по плато я могу еще столько же километров пробежать, если надо! Ну и еще включился режим турбо – русский наконец запряг и поехал, да. Группа моей бодрости не разделяла, все устали. Устали и начали волноваться, а туда ли. Туман дезориентировал и убаюкивал. Кому-то слышался плеск волн, кому-то мерещились лоси в ночи. Периодически слышались всхлипы – мы идем не туда! Где эта ЛЭП! Где просека? Где городские огни? А я баловалась, светя в небо фонариком. Мой фонарик в толпе прозвали джедайский луч. Он в тумане он прошибал метров на сто, а если в небо светить, то вообще улёт. Мы решили, что все яблоневоовраговские бабушки видели наши лучи и теперь думают что в ихних лесах водятся НЛО. После бурелома начались заросли малинника и ежевичника в человеческий рост. Ночной мордохлыстинг гораздо жестче и резче, чем дневной. Скорость передвижения резко ухудшилась. По этому дебрингу шли долго. Аж надоело. На привалах считали метры до просеки.

Изображение

Просека казалась нам всем оазисом. Клондайком посреди жестких и колючих дебрей. Лёха обещал чуть ли не асфальт с размёткой. Поэтому когда свалились в неясную ямку с АБСОЛЮТНО ТАКИМИ ЖЕ ЗАРОСЛЯМИ И ДЕБРЯМИ и Леха сказал торжественно - а вот и ПРОСЕКА!!! Мы ничего не поняли. Меньше всех понял Стас. Он перенял эстафету умирающего лебедя и возопил - че за обман! Какая это к нафигу просека! Хочу асфальт! Леха мне говорит – ну вот эта же та же просека, где вы с Верхолазом на бревна ложились, Лена, ты помнишь??? Вот конкретно прямо на этом бревне вы лежали, и пели, ты чё! Мне, как приличной женщине, пришлось всё отрицать. Мало ли что там было на этих бревнах два года назад!
Главное, что было на бревнах в этот раз! А было то, что я свалилась на мокрой глине и проехалась задницей и вся извозилась. Но к счастью на многих бревнах лежал жесткий снежок. Короче, пока я всё не оттерла, не успокоилась. Насколько это было эротично или не очень, судить случайным свидетелям. Была большая опасность такой грязной быть непущенной в машину.

Вернемся на просеку. Идущий впереди Дима Яковлев скрылся довольно быстро в дебрях и мы разглядели наконец тропинку. В дебрях высотой в человеческий рост была ровная человеком протоптанная тропа, это было так приятно! Ломанув во всех сил по ней мы стали встречать и иные следы присутствия человека. Бутылки на ветках как ориентиры, обрывки пакетов. Люди близко, цивилизация. И ура и не ура - так на работу неохота.... был только один минус на этой просеке - жестокие репьи. Они облепили бедного Диму с ног до головы. В велоджерси они вцеплялись намертво и в тряпочные перчатки тоже. Обобрать сам себя он не мог, у него были лапки. Кое-как впопыхах и причитая, я отколупала пару репьев с чемпионской груди, потом застеснялась и убежала от Яковлева подальше... А то Лёха потом будет рассказывать новичкам что вот на этой просеке Ленка сначала на бревнах валялась с Верхолазом, а потом репьи счищала с велогонщиков!!
По просеке добежали до оврага, который неумолимо привел к гаражам. Тем самым. Вышли мы к ним к 21. А стемнело в 17. Но мне эти четыре часа не показались долгими. Ведь однажды на рогейне под Уфой я бродила всю ночь и не просто бродила, а лазила в крутые горы, спускалась в овраги и ходила по ручью. Какая же я раньше было спортивная и физкультурная! Поэтому я только порадовалась, что всего 4 часа в темноте, а не вся ночь и не предрассветные часы, такие трудные.
Ну вот что еще хочется сказать – без снега было очень классно и красиво и совсем по-осеннему, как в октябре, например. Ноги-руки были сухие, это очень неожиданно))) А очень хочется еще в снежок и по первому ледку, ну, если получится. Обещаю накануне лежать и изо всех сил готовиться, чтоб не быть умирающей лебедью)))

Когда мы все приехали и повылезали из машин такие важные, из города, такие все друг другу чужие, жали руки, осторожно кивали друг другу. Когда мы вылезли из ночного леса, все грязные и мокрые и уставшие, пережившие этот день и вечер вместе, то стали намного ближе друг другу, не боялись обниматься и улыбаться и говорить тёплые слова. Вот лично я только за этим в походы и хожу, чё!
Последний раз редактировалось kork 2017-ноя-13 20:17, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 19:41

alexandr56 писал(а): 2017-ноя-13 19:21 Елена! Просто шикарно. Картины будоражат память и хочется опять туда. Туда, где давно не был. Где почти всё изъездил. Но, наверное не стоит возвращаться на те же маршруты, где старт и финиш в вонючем Рождественно. Всё было и прошло...
Саша, спасибо! есть разные альтернативные варианты. на авто заброситься до Ширяево и кататься или ходить там. Или до села Жигули и побродить по Молодецкому и окрестностям. было бы желание!
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 9437
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение Verholazzz » 2017-ноя-13 19:43

Всё, уговорила! Пойду, как ляжет снег.
_________________
откуда в доме эта кукла
спросил испуганно отец
такую же в семидесятом
мы положили брату в гроб

Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 2011-окт-28 09:56
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +792771670-шесть-два, https://vk.com/id442994301
Откуда: Самара

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение XXXXXX » 2017-ноя-13 19:50

Лена, классный отчёт и картины выЗшие! :BRAVO:
Только колючие заросли на вершинке, это была ежевика, а не малина. И конфетки я тебе тоже давал ;-)

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 20:04

XXXXXX писал(а): 2017-ноя-13 19:50 Лена, классный отчёт и картины выЗшие! :BRAVO:
Только колючие заросли на вершинке, это была ежевика, а не малина. И конфетки я тебе тоже давал ;-)
Спасибо! Давал! и воду!
Ща еще Дельфин баланс белого выучит и фотки может нам покажет.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 2012-июл-14 21:38
Байк: Marin
Реальное имя: Юрий
Стиль катания: Умеренный
Способ связи: 892семь6ООЗ262
Откуда: Самара/Н-ск

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение YurOk63 » 2017-ноя-13 20:15

Крутой отчёт)
_________________
Нет ничего невозможного!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 20:18

YurOk63 писал(а): 2017-ноя-13 20:15 Крутой отчёт)
Юра! мне кажется, тебе бы понравилось. В следующий раз идем с нами)
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 2006-янв-25 08:17
Байк: author traction
Реальное имя: Станислав
Стиль катания: матрас
Откуда: Samara

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение Sat » 2017-ноя-13 22:13

На картинке с задницей Паштета я ел.
_________________
x^v=exp(v*ln(x))

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 2015-сен-22 22:45
Реальное имя: Александр
Способ связи: +79272113737

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение Piligrim » 2017-ноя-13 22:19

Спасибо за отчёт! Очень улыбнул! Ты делаешь большое дело для всех нас - сохраняешь воспоминания! Спасибо!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 22:38

Sat писал(а): 2017-ноя-13 22:13 На картинке с задницей Паштета я ел.
Не мог выбрать что-то поаппетитнее!
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение kork » 2017-ноя-13 22:43

Piligrim писал(а): 2017-ноя-13 22:19 Спасибо за отчёт! Очень улыбнул! Ты делаешь большое дело для всех нас - сохраняешь воспоминания! Спасибо!
Не обольщайся, это я для себя в первую очередь сохраняю. Очень память плохая стала, особенно на прошлые года.
Очень радует меня что перед походом почти все перечитали предыдущие серии и вспомнили самые волнующие моменты. Некоторые всплакнули даже. На маршруте останавливалист кое где и кричали а помнишь! Вот здесь, ты писала, вот это вот!! Оно же тут было прямо, ага! Полдороги дружно пересказывали мне, что я там писала сто лет назад, а я не помню да и читать не стала бы такие дряхлые уже по сути документы.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 9437
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение Verholazzz » 2017-ноя-13 23:13

Ох, эти женщины. Кто как в анфас встаёт.
_________________
откуда в доме эта кукла
спросил испуганно отец
такую же в семидесятом
мы положили брату в гроб

Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 2010-июн-08 16:55

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение deepblue » 2017-ноя-14 01:40

Подозреваю, пасторально собирая шиповник на крутом склоне, Троцкий как раз и спланировал рокош (познакомилась с новым для себя термином на прогулке).
И я его понимаю - там такой жирный шиповник был! а клюква на предыдущих склонах..! А Леша всё приговаривал пошли пошли

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

ХХХХХХ-files, или хроники Буслаева

Сообщение CuSO4 » 2017-ноя-14 10:02

Уговорила.
_________________
Булочная Велосамары
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей