Кольцо-24

Кто, где, как
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 2009-июл-06 16:47
Байк: Кубик -Рубик -CUBE-
Реальное имя: Артем
Стиль катания: Экстримально-медитативный
Способ связи: 8927 семь два 4 5 7 ноль 9
Откуда: Самара

Кольцо-24

Сообщение delfin » 2018-окт-30 22:08

Урал нас встретил сурово и не хотел нас к себе пускать. Итак, мы не доехали до лагеря. Трасса настолько обледенела, что машины буквально скатывались с горки, мы были, как коровы на льду. Машину пришлось бросить у обочины часов в 5 утра, сойти с трассы в лес, по щиколотку в мокром снеге, найти место и упасть спать на 2,5 часа. Что бы была понятна разница, в Самаре, в этот день, хоть и было по осеннему прохладно, но светило солнышко. Итог. Полежав в коме 2,5 часа, подождав, когда дорогу посыпят реагентами мы продолжи путь на Рогейн. На старт успели. Наверное немногие согласятся идти 24 часа рогейна ,после бессонной поездки до самого рогейна)))). Но мазохизм нашей команды не знал предела и мы зарегились на 24 часа. Только жесть. Гоуууу.
Мне все понравилось, хоть местами было жестко. Особенно запомнился ночной лобовой подъем на вершину за 22КП. Он начался с оврага, в котором мы обнаружили следы волков и потому решили траверснуть склон обойдя их. Вершина более 800 метров. На радостный возглас "Смотрите, там (на вершине хребта) фонарики (кто-то шел по хребту) я посмотрел и охренел, как это было высоко и далеко. Фонари можно было смело принять за звезды, если бы они не двигались. Да, в подъеме в ночи, есть плюс, ты не видишь сколько осталось до верха))) По навигатору мы взяли в лоб около 430 метров при шквальном ветре, по голому склону. Видимость только свет фонаря. Зато вышли филигранно к КП.



_________________
Пытаюсь заблудиться в Самарской Луке
Подписывайтесь на мой канал в YouTube
http://www.youtube.com/channel/UC0tn8HUqSazMUdywMeAc7oQ

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Кольцо-24

Сообщение Verholazzz » 2018-окт-31 08:50

Можно пару слов про команду?
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей