Письма благодарности.

покатушки, походы, соревнования - не только велосипедные
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 2009-май-13 11:19
Стиль катания: безаварийный
Способ связи: 8 929 705 47 08
Откуда: Самара, Аврора

Письма благодарности.

Сообщение Ольга_13 » 2015-май-01 02:23

:-) Начну с себя.
Хочу поблагодарить всех кто участвовал и внес свой вклад в развитие проекта Велодети @}->--
Идея Кости мне показалась в корне провальной ))) Потому что, родители такие какие есть и их недостатки нужно принять и никогда другие люди не смогут эти недостатки восполнить. ВЫВОД: СМОГУТ!!!
Основой этой системы является то, что над отношениями нужно работать, и их нельзя купить. Купить можно возможности (велосипед, палатку, горелку, билет на поезд и прочее), а отношения мало хотеть лежа на диване, их нужно создавать и работать над ними и над собой.
Велодети - это та модель, где есть разные отцы и матери, мужья и жены, послушные и непослушные дети. И все они неидеальны. Когда в проекте появились первые отцы и дети, то у всех остальных появилась возможность наблюдать за поведением других, оценивать их результаты и менять что-то в своей жизни, чтобы было лучше не только себе, но и тем, кто для нас дорог.
У меня родился стих ))

Спасибо всем кто был готов помочь
по доброте своей душевной,
Спасибо всем кто дал возможность превозмочь
усталость, боль и оскорбленья.

Мне тяжело выражать мысли устно, потому что я не всегда думаю перед тем как говорить, поэтому я выражаю их в письме:

Отдельное СПАСИБО Свете, которая отвечала на все мои "почему" и заменила мне мать в этом.
Отдельное СПАСИБО Константину (Dasler) и Андрею Кедрину за огромный финансовый вклад в счастливые улыбки наших детей, в новые ощущения, которые мы не можем им дать, за возможность почувствовать горечь поражений и сладость побед, спасибо за те счастливые минуты, которые вы дарите нашим детям.
Отдельное СПАСИБО Мише, который всегда защищал, оберегал и поддерживал отстающих.
Отдельное СПАСИБО Роме, который борется за справедливость.
СПАСИБО всем кто помогал в проведении мероприятий. Без вас мы бы не справились!
СПАСИБО фотографам, которые оставляют нам память о наших победах.
СПАСИБО всем, кто не боялся говорить и предлагал решения проблем.
СПАСИБО всем, кто поддерживал меня, когда мне было тяжело.
СПАСИБО мужчинам, которые показывали нам какими они могут быть заботливыми отцами и мужьями.
СПАСИБО женщинам, которые были совершенно разные и у каждой из них можно было чему-то научиться.
СПАСИБО тем, кто давал понять, что мы нужны и можем быть полезными.
Простите, что я плохо запоминаю имена, но я помню ваши лица, когда вы брали на себя ответственность за всех детей. СПАСИБО!

Желающие могут продолжить тему и дополнить ее яркими примерами.

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 2009-май-13 11:19
Стиль катания: безаварийный
Способ связи: 8 929 705 47 08
Откуда: Самара, Аврора

Re: Письма благодарности.

Сообщение Ольга_13 » 2015-май-01 02:45

спасибо одному их отцов двоих детей (один был в кресле), второй был на маленьком велосипеде, что сказал, что я оказалось нужной в сложной для него ситуации. мне казалось что это нормально и не придала значения своему поступку. Когда он отстал от общей группы, потому что маленький ребенок не может быстрое ехать, я с Алиной просто ехала рядом. Вся группа успела на паром, а мы не успели на 1 минуту. Все отплывали и смотрели на нас. И он растерялся оказавшись в нестандартной ситуации с двумя детьми. Я быстро оценила обстановку, и нашла решение. Мы ехали на другом пароме. Спасибо, что кому то сказали, что мужчина может растеряться. Мне было приятно вам помочь и чувствовать себя нужной. мне очень ярко это запомнилось.
спасибо всем кто приходил на тренировки и доверял мне своих детей.
когда группа велодетей в позапрошлом году ехала по городу на торжественное закрытие велосезона (хочу заметить, что для детей это праздник), и моя Алина устала, спасибо той маме, которая поехала с ней и ее велосипедом на трамвае, а я ехала на своем велосипеде и вела второй рукой второй велосипед. Проехав от Загородного парка до Демократической, я поверила в себя, что я могу то, что казалось невозможным (ехать на двух велосипедах, останавливать оба и стоять на светофоре не ставив ногу на асфальт ), чтобы моя дочь не отказалась от участия, потому что плохо ест по утрам и у нее мало сил. Спасибо, маме которая сопровождала и заботилась о Алине в то время, как я занималась доставкой ее велосипеда до мероприятия. Спасибо Роме за то, что велосипедистов уважают на дороге, и никто в тот момент не старался меня задеть и все соблюдали дистанцию.

Аватара пользователя
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 2010-апр-13 22:22
Байк: 26 27,5 29
Реальное имя: Влад
Способ связи: лс

Re: Письма благодарности.

Сообщение Kuray » 2015-май-01 07:42

Перед трибуной проходит первомайская колонна благодарных велородителей.
Ура, товарищи!
_________________
Будущее прекрасно, если прекрасно прошлое
+

Аватара пользователя
Сообщения: 11232
Зарегистрирован: 2009-мар-25 23:45
Байк: orbea popr
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: езда на"лисипеде"
Способ связи: 89270125804
Откуда: Самара

Re: Письма благодарности.

Сообщение Martin » 2015-май-01 09:33

Kuray писал(а):Перед трибуной проходит первомайская колонна благодарных велородителей
с портретами праматери велодетишного движения, товарищем luc'ya !
Kuray писал(а): Ура, товарищи!
Последний раз редактировалось Martin 2015-май-01 13:41, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда приятнее не взлететь,чем не приземлиться!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 2009-янв-26 17:20
Байк: TREK 6500 SLR в угоне
Реальное имя: Валера
Стиль катания: "будь водой мой друг" (с)
Способ связи: +7927О149792
Откуда: Sамаrа

Re: Письма благодарности.

Сообщение Валера » 2015-май-01 10:16

а что проект закрывается? или в связи "первомаем"

был в городе примерно час назад. улицы чисты. никого нет. скучающие полицейские при параде держат оборону перекрестков.
_________________
На соревнованиях надо скорость показывать,а не на тротуарах-Roden

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 2009-май-13 11:19
Стиль катания: безаварийный
Способ связи: 8 929 705 47 08
Откуда: Самара, Аврора

Re: Письма благодарности.

Сообщение Ольга_13 » 2015-май-01 10:36

Проект не закрывается, пока есть те, кто его делают.
У меня есть идея, как его продолжить. когда решу основные проблемы и наберусь сил, то продолжу. Надеюсь на помощь в реализации, одна я не справлюсь. Планы о дальнейшем развитии будут в другой теме. Прошу тему не засорять, здесь только благодарности тем, кто внес свой вклад в проект и положительные впечатления участников (или наблюдателей).
P.S. (мне говорить ничего не нужно, я добиваюсь того, что хочу. Надеюсь я четко формулировала свою цель в этом проекте, МНЕ НУЖНЫ УЛЫБКИ ДЕТЕЙ, я их получаю и становлюсь счастливей)
P.P.S. не бывает чужих детей, есть те кому безразлично будущее своих. Мне нужно чтобы мою дочь окружали сильные мужчины, которые добиваются своих целей и готовы ее защитить от опасностей. Я уверена, что в этом проекте такие мужчины смогут вырасти.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей