Specialized велосипеды 2015 года

Новости магазина спортивного и туристического снаряжения "K4-Sport"
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 2014-окт-03 12:56
Откуда: Оттуда

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение intermedia63 » 2015-фев-23 20:37

zander101 писал(а):Вообще, в К4 велосипед покупать не пойду.
Дружище, я экономист и продавец по образованию и способу зарабатывания на жизнь, но у меня есть хобби - велосипед, и я устал врать ради денег, просто надоело, и я вижу куда это ведёт, у меня дети и я не хочу, что бы они жили во лжи и гонялись каждый год за новой моделью техники или ещё чего либо, которая по своим характеристикам не превосходит старую, а за частую по долгожительству даже уступает ей. Не ведитесь на россказни продавцов, у нас масса знаний, как и каким способом вас развести на денег, живите и наслаждайтесь жизнью, а не погоней на модными штучками. Того кто за ними гоняется разводим на раз, это просто психотехнология. Подумайте об истинных ценностях, а это не деньги, это дети.

Аватара пользователя
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 2012-мар-17 20:50
Байк: Транспортное средство
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Бешеная табуретка
Способ связи: 89639128624
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение zander101 » 2015-фев-23 21:32

intermedia63 писал(а):
zander101 писал(а):Вообще, в К4 велосипед покупать не пойду.
Дружище, я экономист и продавец по образованию и способу зарабатывания на жизнь, но у меня есть хобби - велосипед, и я устал врать ради денег, просто надоело, и я вижу куда это ведёт, у меня дети и я не хочу, что бы они жили во лжи и гонялись каждый год за новой моделью техники или ещё чего либо, которая по своим характеристикам не превосходит старую, а за частую по долгожительству даже уступает ей. Не ведитесь на россказни продавцов, у нас масса знаний, как и каким способом вас развести на денег, живите и наслаждайтесь жизнью, а не погоней на модными штучками. Того кто за ними гоняется разводим на раз, это просто психотехнология. Подумайте об истинных ценностях, а это не деньги, это дети.
Ито верно.

Аватара пользователя
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 2006-сен-11 18:19
Байк: Specialized Stumpjamper 29" EC custom
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +79279041443
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение Dmitriy » 2015-фев-23 23:40

intermedia63 писал(а):
zander101 писал(а):что на самом деле происходит
это можно назвать иначе: в условиях капиталистического общества и общей направленности хозяев производств (и даже не производств, а тех кто наворовал будучи рядом с государственным бюджетом) на прибыль, используя труд, который не оплачивается в соответствии с его ценностью, отсутствует мотивация на создание идеального продукта, а между тем он возможен (идеальный продукт), но тогда кто-то не сможет ездить на бентли и кидаться понтами, этого самого товарища начнут воспринимать иначе, т.е. в соответствии с его внутренним миром, а не с его кошельком, и данный товарищ упадет сразу ниже плинтуса, а ему это очень больно будет.... короче говоря такова система: чем глупее народ, тем больше прибыли, и вот уже голодный бомж имеет в кармане ай-фон... вопрос: а он ему нужен? так и со всеми другими стандартами производимого продукта - большинству это не надо, но ведь сказали, что это круто, что я лох какой нибудь? я выпрыгну из штанов и тоже куплю автомобиль!!!

ну и кроме прочего, продавцы и производители велосипедов хотят иметь такой же доход, как и продавцы и производители, например, автомобилей, но не те объёмы. данное обстоятельство компенсируется ценой на продукцию, и к трудозатратам эта цена не имеет ни какого отношение, подобное можно наблюдать ещё в сфере продаж и производства сельскохозяйственной техники, как пример, да много где ещё, когда объем компенсируется ценой.
хватит уже вестись на уловки ушетёров, так и будем продавать, а не производить, сырьевая колония, блин.
Честно, задолбали уже ныть!!! Чтоб сюда написать Интернетом наверное пользовались?!

Аватара пользователя
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 2012-мар-17 20:50
Байк: Транспортное средство
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Бешеная табуретка
Способ связи: 89639128624
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение zander101 » 2015-фев-23 23:51

Dmitriy писал(а):
intermedia63 писал(а):
zander101 писал(а):что на самом деле происходит
это можно назвать иначе: в условиях капиталистического общества и общей направленности хозяев производств (и даже не производств, а тех кто наворовал будучи рядом с государственным бюджетом) на прибыль, используя труд, который не оплачивается в соответствии с его ценностью, отсутствует мотивация на создание идеального продукта, а между тем он возможен (идеальный продукт), но тогда кто-то не сможет ездить на бентли и кидаться понтами, этого самого товарища начнут воспринимать иначе, т.е. в соответствии с его внутренним миром, а не с его кошельком, и данный товарищ упадет сразу ниже плинтуса, а ему это очень больно будет.... короче говоря такова система: чем глупее народ, тем больше прибыли, и вот уже голодный бомж имеет в кармане ай-фон... вопрос: а он ему нужен? так и со всеми другими стандартами производимого продукта - большинству это не надо, но ведь сказали, что это круто, что я лох какой нибудь? я выпрыгну из штанов и тоже куплю автомобиль!!!

ну и кроме прочего, продавцы и производители велосипедов хотят иметь такой же доход, как и продавцы и производители, например, автомобилей, но не те объёмы. данное обстоятельство компенсируется ценой на продукцию, и к трудозатратам эта цена не имеет ни какого отношение, подобное можно наблюдать ещё в сфере продаж и производства сельскохозяйственной техники, как пример, да много где ещё, когда объем компенсируется ценой.
хватит уже вестись на уловки ушетёров, так и будем продавать, а не производить, сырьевая колония, блин.
Честно, задолбали уже ныть!!! Чтоб сюда написать Интернетом наверное пользовались?!
Задолбали людям лапшу на уши вешать!!! Нравится спеш, и американские бренды, покупайте н здоровье. Нравится иметь дело с переводчиками из К4, имейте, я же свои выводы сделал. Еще 15 лет назад, когда там спицу заменить, 50 рублей стоило. Каретку- 250. Минутное дело, если самому.

Аватара пользователя
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 2006-сен-11 18:19
Байк: Specialized Stumpjamper 29" EC custom
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +79279041443
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение Dmitriy » 2015-фев-24 00:01

В велосипеде всё минутное дело... ))

Аватара пользователя
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 2006-сен-11 18:19
Байк: Specialized Stumpjamper 29" EC custom
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +79279041443
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение Dmitriy » 2015-фев-24 00:07

zander101 писал(а): Задолбали людям лапшу на уши вешать!!! Нравится спеш, и американские бренды, покупайте н здоровье. Нравится иметь дело с переводчиками из К4, имейте, я же свои выводы сделал. Еще 15 лет назад, когда там спицу заменить, 50 рублей стоило. Каретку- 250. Минутное дело, если самому.
Ну вот причём здесь продавцы, если производители уже не производят велики на 26" колёсах, в комплектациях кроме начальных. А покупатель, к примеру, хочет вел на Deore, что ему предложить прикажете?!
P.s. K4 15 лет назад не было в Самаре.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение переводчик » 2015-фев-24 10:34

zander101 писал(а):Хватит мне той помойки, которую купил у них в начале лета... Половину сразу перебрал, вторая половина к середине осени развалилась.
Вот это самое плохое. В одной теме человек утверждает, что у него развалился велосипед. И параллельно в другой теме пишет:
Все бордюры были мои, и на багажнике от 7 до 20 кг, плюс мой вес под 90
Я в этом году специально пытался убить заднюю втулку ХТ
То есть человек специально пытается ломать железо, сам перебирает компоненты, не умея это делать (цитаты есть в той же теме о втулках), специально ударяет велосипед с грузом о бордюры, а потом пишет о неизбежных в таких случаях поломках так, как будто в этом виноват кто-то еще - магазины, продавцы, производители и т.д. Вот это страшно, вот эти вещи очень многое говорят о человеке.
zander101 писал(а):На кой ляд мне все эти модные тенденции, если я почти собрал новый вел на 26 дюймов, и имею второй, почти новый, на запчасти.
А вот в этом и заключается суть проблемы. Человек отрицает актуальность 27 и 29 только потому, что сейчас собирает себе новый 26". И ему на самом деле глубоко все равно на преимущества/недостатки больших колес против маленьких, ему всего лишь нужна уверенность в том, что его выбор самый правильный, что он не ошибся, что его велик будет классным. Поэтому он так и продолжит кричать о том, что большие колеса - обман, маркетинг, дорого, он опустится до оскорблений, будет обвинять во всех смертных грехах производителей 27 и 29 за то, что они производят эти велосипеды, магазины, за то, что они их привозят, владельцев таких велосипедов, потому что они выбрали не тот формат, какой у него. И все это лишь потому, что он собирал себе 26" велосипед и вдруг осознал, что интерес к 26" исчез, что большие колеса более актуальны и что его велик уже успел морально устареть, даже еще не будучи собранным :) Он не в силах пережить этот факт, ему очень больно и обидно (а это действительно больно и обидно), он пытается сопротивляться, но что из этого получается, мы видим. Даже немного жалко человека, но что здесь сделаешь, стандарты меняются и это всего лишь железо.
intermedia63 писал(а): Дружище, я экономист и продавец по образованию и способу зарабатывания на жизнь, но у меня есть хобби - велосипед, и я устал врать ради денег, просто надоело, и я вижу куда это ведёт
А вот в этом заключается корень твоей проблемы. Как я и предполагал, дело не в велосипедах, не в размере колес и их преимуществах и недостатках, дело намного глубже. Ты "врал ради денег" и поэтому начал считать, что так делают все. Но это далеко не так, к ситуации прекрасно подходит народная мудрость "по себе людей не судят". Если ты сейчас скажешь, что все в этом мире построено на обмане, все врут, кругом ложь, никому нельзя доверять - так это не более чем твои личные комплексы и переживания. Это ужасно. В данном случае ты считаешь, что тебя обманывают, предлагая велосипеды с другим размером колеса, потому что в каких-то аналогичных ситуациях ты сам обманывал людей? Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ты обвиняешь других людей в своих собственных косяках, в том, что делал ты сам, а не те, кого ты пытаешься обвинить.







Обожаю домашний психоанализ :-D
_________________
Леха все сказал правильно.

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 2014-окт-03 12:56
Откуда: Оттуда

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение intermedia63 » 2015-фев-24 11:10

переводчик писал(а):Ты "врал ради денег"
Мы вместе пили? Не помню такого, и свой домашний психоанализ оставьте при себе, вы плохо разбираетесь в людях, т.е. совсем не разбираетесь.
PS ложь - хлеб продавцов, если вы этого не знали, то в продажах вам делать нечего, уж лучше занимайтесь домашним псиохоанализом, хоть людей повеселите.

Аватара пользователя
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 2011-апр-25 14:49
Реальное имя: Илья
Откуда: Самара.

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение specter » 2015-фев-24 11:50

веселые вы ребята intermedia63 и zander101. прям как башорг читаю вас

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение переводчик » 2015-фев-24 15:57

intermedia63 писал(а):
переводчик писал(а):Ты "врал ради денег"
Мы вместе пили? Не помню такого
intermedia63 писал(а):Дружище, я экономист и продавец по образованию и способу зарабатывания на жизнь, но у меня есть хобби - велосипед, и я устал врать ради денег, просто надоело, и я вижу куда это ведёт
Ы?
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 2011-апр-25 14:49
Реальное имя: Илья
Откуда: Самара.

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение specter » 2015-фев-24 16:28

хоть и надоело, а врать не перестал ))

Аватара пользователя
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 2009-авг-04 10:25
Байк: Планетарная Soma Juice, городская Merida Crossway 20
Реальное имя: Артём
Стиль катания: Вдогонку за трамваем
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение Маркикокик » 2015-мар-09 16:00

zander101 писал(а):Вообще, в К4 велосипед покупать не пойду. Прилезет там переводчик, и начнет втюхивать... Хватит мне той помойки, которую купил у них в начале лета... Половину сразу перебрал, вторая половина к середине осени развалилась.
Ну вообще косяки бывают у всех. В 11-м году купили с другом два одинаковых гибрида - всё было чётко. Тем не менее, возвращалась в нашей группе с прошлогоднего открытия девушка на неделю как купленном там, если не изменяет память, Джайнте - рулевая люфтила, передний переглюк глючил. Ай-яй.
_________________
Велотуризм - "один из немногих видов активности, совмещающий в себе неприятное с бесполезным" (с) Timmy, ВелоУфа.

Аватара пользователя
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 2011-дек-08 10:02
Байк: Grace MX II Urban S-Pedelec
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: кросс-кантри
Способ связи: 89371755020
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение filosof63 » 2015-мар-09 17:10

Маркикокик писал(а):
zander101 писал(а):Вообще, в К4 велосипед покупать не пойду. Прилезет там переводчик, и начнет втюхивать... Хватит мне той помойки, которую купил у них в начале лета... Половину сразу перебрал, вторая половина к середине осени развалилась.
Ну вообще косяки бывают у всех. В 11-м году купили с другом два одинаковых гибрида - всё было чётко. Тем не менее, возвращалась в нашей группе с прошлогоднего открытия девушка на неделю как купленном там, если не изменяет память, Джайнте - рулевая люфтила, передний переглюк глючил. Ай-яй.
Говорил я давеча, что Спеш-ашан байк. Не поверили. Как оказалось есть этому очевидное подтверждение пользователей.( может это и шутка, в которой есть доля правды)

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение переводчик » 2015-мар-10 08:57

Маркикокик писал(а): Ну вообще косяки бывают у всех. В 11-м году купили с другом два одинаковых гибрида - всё было чётко. Тем не менее, возвращалась в нашей группе с прошлогоднего открытия девушка на неделю как купленном там, если не изменяет память, Джайнте - рулевая люфтила, передний переглюк глючил. Ай-яй.
Для этого и придумано первое ТО, чтобы человек мог пару раз прокатиться на велике и прийти настроить его еще раз, причем бесплатно.

А так вообще писать о настройке рулевой и переключателя как о недостатках велосипеда - это, извините, стыдно. Ладно, если это пишет девушка, не умеющая пользоваться шестигранником, но слышать это от здорового лба, который сам себе собирает велосипеды.. Взял бы и помог девушке, подкрутить рулевую и переклюк - дело буквально 3 минут. Или хотя найти некосорукого человека с шестигранником, особено на открытии - эта задача по силам даже маркикокикам.
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение переводчик » 2015-мар-10 09:06

filosof63 писал(а): Говорил я давеча, что Спеш-ашан байк. Не поверили. Как оказалось есть этому очевидное подтверждение пользователей.( может это и шутка, в которой есть доля правды)
Тебе не поверили, потому что твои высказывания неадекватны, как здесь, так и в большинстве других тем. В велосипеде, как в любых других областях, есть несколько лучших ведущих компаний и спеш - одна из них, рядом с меридой, треком, джайнтом и т.п. Отрицание этого - это всего лишь подтверждение неадекватного восприятия реальности, о чем я много раз говорил. Нельзя жить в своем придуманном мирке, в котором спеш - ашан и 26 колеса лучше всех. То есть можно, но, если приходить с этими заблуждениями в общество, они не будут приняты.
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 2011-дек-08 10:02
Байк: Grace MX II Urban S-Pedelec
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: кросс-кантри
Способ связи: 89371755020
Откуда: Самара

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение filosof63 » 2015-мар-10 11:19

переводчик писал(а):
filosof63 писал(а): Говорил я давеча, что Спеш-ашан байк. Не поверили. Как оказалось есть этому очевидное подтверждение пользователей.( может это и шутка, в которой есть доля правды)
Тебе не поверили, потому что твои высказывания неадекватны, как здесь, так и в большинстве других тем. В велосипеде, как в любых других областях, есть несколько лучших ведущих компаний и спеш - одна из них, рядом с меридой, треком, джайнтом и т.п. Отрицание этого - это всего лишь подтверждение неадекватного восприятия реальности, о чем я много раз говорил. Нельзя жить в своем придуманном мирке, в котором спеш - ашан и 26 колеса лучше всех. То есть можно, но, если приходить с этими заблуждениями в общество, они не будут приняты.
Ну-ну. Я имел один экземпляр не самого дешевого Спеша с массой косяков завода-изготовителя. Один из дефектов являлся заводским браком, не подлежажим исправлению. Многие ашан-байки сделаны более качественно, чем мне попавшийся экземпляр Спеша.
Ну и косяк предпродажной подготовки магазина был на лицо-просиотрели, не заметили.
Конечн после такой критики Спеша я не адекватный. Что вы можете еще сказать в оправдание Спеша? Ничего

Аватара пользователя
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 2011-апр-25 14:49
Реальное имя: Илья
Откуда: Самара.

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение specter » 2015-мар-10 12:40

filosof63 писал(а):Ну-ну. Я имел один экземпляр не самого дешевого Спеша с массой косяков завода-изготовителя. Один из дефектов являлся заводским браком, не подлежажим исправлению. Многие ашан-байки сделаны более качественно, чем мне попавшийся экземпляр Спеша.
Ну и косяк предпродажной подготовки магазина был на лицо-просиотрели, не заметили.
Конечн после такой критики Спеша я не адекватный. Что вы можете еще сказать в оправдание Спеша? Ничего
ой, машины мерседесы тоже кал. я читал что они продали целую партию машин, а потом они признали что там был некий брак. вот теперь думаю что наш автоваз самый лучший производитель. у них брака не бывает.

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 2014-окт-03 12:56
Откуда: Оттуда

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение intermedia63 » 2015-мар-10 14:12

specter писал(а):
filosof63 писал(а):Ну-ну. Я имел один экземпляр не самого дешевого Спеша с массой косяков завода-изготовителя. Один из дефектов являлся заводским браком, не подлежажим исправлению. Многие ашан-байки сделаны более качественно, чем мне попавшийся экземпляр Спеша.
Ну и косяк предпродажной подготовки магазина был на лицо-просиотрели, не заметили.
Конечн после такой критики Спеша я не адекватный. Что вы можете еще сказать в оправдание Спеша? Ничего
ой, машины мерседесы тоже кал. я читал что они продали целую партию машин, а потом они признали что там был некий брак. вот теперь думаю что наш автоваз самый лучший производитель. у них брака не бывает.
Зачем делить всё на чёрное и белое. Сейчас весь автомпром дерьмо делает и мерседеса 190, которого называли "танк" за его надёжность, уже больше никогда не будет (надеюсь вы понимаете, что выпуск идеального продукта в наше время не выгоден, просто исчезнут миллионы рабочих мест, кормящиеся на ремонте и миллиарды прибылей, текущие в карман "илитки"). Просто есть дерьмо за 400 рублей, а есть за три ляма... Купить дерьмо за три ляма обиднее, т.к. иные ожидания были, об этом человек выше и говорил. Но самое интересно, что для людей, которые далеки от понтореза, как смысла жизни (таких ещё называют настоящими мужчинами), абсолютно по барабану, какое средство транспорта по стоимости доставит его из точки А в точку Б, для таких людей это именно и всего лишь предмет предназначенный для передвижения и всё.
Ну вы поняли, что авто это лишь пример, и то предложенный вами, всё вышесказанное можно экстраполировать абсолютно на любую область нашей жизни.

Аватара пользователя
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 2011-апр-25 14:49
Реальное имя: Илья
Откуда: Самара.

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение specter » 2015-мар-10 14:31

я надеюсь что вы это пишите с пентиума 1? они еще способны работать и даже с них можно в интернете писать. надежная ведь машина. а то новые технологии нынче не надежные ведь, а стоят намного дороже.

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 2014-окт-03 12:56
Откуда: Оттуда

Re: Specialized велосипеды 2015 года

Сообщение intermedia63 » 2015-мар-10 14:57

Кое что добавлю, что бы совсем порвать шаблоны)))
Есть такой деятель по фамилии Купцов, у него я нашёл очень интересное замечание: суть в чём, мужское мировоззрение сконцентрировано на своём внутреннем мире, на осмыслении цели существования, на идее, на возможностях воплощения оных с помощью ресурсов своей личности и окружающего мира, женское мировоззрение строится иначе, а именно, по принципу сравнения себя с окружающими людьми и сравнении своего уровня владения предметами с уровнем обеспеченности других женщин этого мира, другими словами оно направлено во внешний мир. Мужчины, имеющие преобладающее женское мировоззрение, при использовании окружающих предметов, пытаются этими предметами (которыми они владеют) кичиться, отсюда идет тенденция понтоваться автомобилями, велосипедами, телефонами и т.д и т.п., иными словами подобные мужчины этими предметами пользуются не как средствами связи, транспортом или одеждой, а как средством преподнести и превознести себя над другими. Когда данная тенденция развита очень сильно (а вернее заложена при рождении, но в наших условиях её запросто можно приобрести) происходит сдвиг в сознании приводящий данного мужчину к гомосексуализму, ибо начинает преобладать женское миропонимание со всеми вытекающими и, как частность, такой мужчина на машине не перемещается, он на ней катается, т.е. понтуется. Вот такие дела, друзья. Запомните, настоящие мужчины - биологически призваны менять этот мир (самое малое это давать потомство, ибо если у мужчины не будет желания спариваться, то вряд ли его кто-то сможет заставить это делать)))) в основе любых изменений в этом мире лежит идея, а идея идёт изнутри, даже идея спариваться. Уж не обессудьте, что пришлось ради иллюстраций обратиться к половой сфере... однако Фрейда все помнят, и два основных инстинкта, на котором он и построил всё свои теории. Так что вот такие пироги.
specter писал(а):я надеюсь что вы это пишите с пентиума 1? они еще способны работать и даже с них можно в интернете писать. надежная ведь машина. а то новые технологии нынче не надежные ведь, а стоят намного дороже.
какая разница с какого пентиума я это пишу? может быть вообще с 386? что это меняет? смысл моих слов от этого стал кардинально другим? изменился мир? небо стало внизу, а земля вверху и все мы стали падать вверх? ознакомьтесь более внимательно с моим спичем выше.

Самое интересное, что вы хотели меня подъе.... э-э... подколоть, а получилось наоборот: именно, зачем платить большие деньги еслия на компьютере не рассчитываю движение звезд и планет и не создаю видеоигры, а всего лишь общаюсь в нете? Зачем мне интел кор ай7? Что бы понтоваться? Или что бы ребятёнок чувака из "илитки" купил новый Бентли и обмыл его в клубе со стоимостью банкета превышающей стоимость покупки? Нет я не хочу никого спонсировать, более того - НЕ БУДУ!
Последний раз редактировалось intermedia63 2015-мар-10 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей