Сергея Васильева с днем рождения!

Поздравления, события, факты
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 2010-сен-16 22:55
Байк: Марин, Мерида
Реальное имя: Александр Васильевич Соловов
Стиль катания: По возможности быстро.
Способ связи: 8-987-989-8517
Откуда: Самара

Сергея Васильева с днем рождения!

Сообщение АВС » 2017-янв-25 09:11

25 января 2017 года Сергею Васильеву исполняется 45 лет. Замечательный возраст, когда все еще можешь и при этом многое уже умеешь и понимаешь.
В последние годы Сергей активизировал занятия лыжным спортом и результаты не заставили себя долго ждать. Очень приличные места (сразу за профессиональной элитой) на престижнейших марафонах Worldloppet Джизерска, Кениг Людвиг, Доломитен Лауф, Марчалонга, Хиихта, Биркенбейнереннет, Демино, Геттинау Лоппет, Американ Биркенбейнер. В 2013 в "рубке" с молодыми профессионалами на чемпионате области выполнил норматив КМС России. В 2014 - бронза на первенстве ПФО в очень неслабой группе М3.
Приход Сергея в нашу лыжную общественную жизнь внес свежую струю: появился лыжный сайт любителей лыжных гонок, искрометная ночная гонка, укрепились позиции ветеранов в областной федерации лыжных гонок, возродился и набирает популярность Самарский классический марафон. Все это требует сил, времени, нервов, и что немаловажно, денег. Спасибо Сергею за эту очень для всех нас полезную работу.
Что пожелать тебе Сергей? Вроде многое уже есть. Здоровье есть, благополучная семья, хорошо налаженный бизнес, друзья, спортивное увлечение, с головой все в порядке и даже более того. Пожелаю я тебе все сохранить и упрочить, и чтобы удача сопутствовала тебе во всех твоих делах!!!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 2012-авг-06 15:49
Байк: SCOTT SPARK , шоссер, BMX & лыжи
Реальное имя: Алекс
Стиль катания: Туризм + местечковые КК.
Откуда: Самара

Re: Сергея Васильева с днем рождения!

Сообщение Alex. » 2017-янв-25 12:58

С днем рождения Сергей !!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей