При всей своей скромности Владимир был душой любой компании. Обладая незаурядной памятью, знал множество стихотворений, в том числе и нетрадиционных. Его стихотворные выступления всегда были популярны в нашей среде.
Еще в июне прошлого года он проехал 40-километровую велосипедную гонку на полигоне АвтоВАЗа в Сосновке. Был весел, и ничто не предвещало беды. А спустя месяц случайно обнаруженная болезнь и увы - в запущенной стадии. Он долго боролся и не хотел смириться с жестоким диагнозом. Приходил на соревнования и даже как-то бодрился. Лишь в последний месяц болезнь крепко прижала, и приходилось тяжело терпеть.
Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет тебе пухом. Говорят, что человек живет, пока его помнят. Мы, твои товарищи, будем помнить тебя, Володя.

[yndxf]https://disk.yandex.ru/client/disk?idAp ... D0%BF.jpeg[/yndxf]