Домен velosamara.ru

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-22 15:41

Anonymous писал(а): Ребята ну совсем чёто!Вы Velosamara.org.ru лично я ничего про вас не знал и делал сайт временно!


Так у Вас теперь есть шанс исправить Вашу ошибку.
Причём бесплатно.
Anonymous писал(а): Потому что экзамены!Собираюсь переделать во флеш!!



Отлично. Подарим Вам новый домен.

Посмотрите
сюда - вот сколько у Вас вариантов.

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Сообщение trueman » 2004-июн-22 15:43

Последнее сообщение было моё.
А со ссылкой http://www.webnames.ru/scripts/namebudd ... a&hyphen=y настоятельно рекомендую ознакомиться

Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-22 15:46

Спасибо ознакомляюсь!Щас буем выбирать!Извеняюсь зарание за предоставленные неудобства,но надеюсь мы решим эту проблему быстро и хорошо!

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-июн-22 15:48

Anonymous писал(а): Alex koff у тебя ася есть?? давай щас пообщаемся?!Спасибо за извенения!

.
всегда пожалуста, номер моей АСИ можно узнать в интерфейсе форума, но скажу его и тут (на всякий случай): 154143866.

Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-22 15:49

А по поводу дизайна я думаю и все ваши советы приму вовнимание!Но надо чтоб просто всё было!Чтоб люди могли быстро и оперативно посмотреть цену модель и описание велика!

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Re: to Настя

Сообщение Ghostknight » 2004-июн-22 15:49

Andrew писал(а): Мы можем предоставить сайт velosamara.ru людям с наработанным авторитетом и соответствующим опытом в управление, естественно при гарантии высокого качества, если там останется блок нашей информации.


А кто будет определять степерь высокости качества и какого размера собственно будет блок? Полный прайс? Или что-то иное? Таскать прайс на некоммерческом ресурсе... Хм.
Последний раз редактировалось Ghostknight 2004-июн-22 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Сообщение trueman » 2004-июн-22 15:53

И ещё вот с этой ссылочкой стоит ознакомиться:
http://velosamara.org.ru/webalizer/ - это к вопросу о популярности нашего сайта, а, сделовательно, и нашего брэнда.

Т.е. уже сейчас наш сайт посейщают почти 100 человек в день.
А к концу лета, если будем идти теми же темпами....
Последний раз редактировалось trueman 2004-июн-22 15:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2004-июн-22 15:54

Anonymous писал(а): А по поводу дизайна я думаю и все ваши советы приму вовнимание!Но надо чтоб просто всё было!Чтоб люди могли быстро и оперативно посмотреть цену модель и описание велика!


белый фон. логотип слева сверху. внизу таблица с маленькой картинкой, названием и ценой. название и фотография является ссылкой. нажимаешь на ссылку получаешь подробное описание и крупную картинку. и все!!! это очень просто... пример такой таблицы смотри на сайте триал спорта.
_________________
NORCO SASQUATCH'04 GRAY
(upgraded: mrp bonescombo, сзади intense mag 30 + dt cerit + dt champion 2.0, седло da bomb, грипсы lizard skin northshore)

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-июн-22 15:55

Anonymous писал(а): А по поводу дизайна я думаю и все ваши советы приму вовнимание!Но надо чтоб просто всё было!Чтоб люди могли быстро и оперативно посмотреть цену модель и описание велика!

А чем не устраивает описание на головном сайте? Логичнее было бы на нем сделать информацию о наличии в магазинах по стране... Как на "Канте", например.

Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-22 16:05

белый фон. логотип слева сверху. внизу таблица с маленькой картинкой, названием и ценой. название и фотография является ссылкой. нажимаешь на ссылку получаешь подробное описание и крупную картинку. и все!!! это очень просто... пример такой таблицы смотри на сайте триал спорта.[/quote]


У меня так и сделано в закладке каталог!Нажимаеш увеличенное изображение и полное описание оборудования!

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2004-июн-22 16:25

Anonymous писал(а): У меня так и сделано в закладке каталог!Нажимаеш увеличенное изображение и полное описание оборудования!


ну еще раз повторяю такая таблица не читает вообще!!! по хорошему, велосипеды надо разделить на классы и по производителям. вообще я не могу заниматься обучением. сам посмотри как на приличных сайтах это сделано. если же у тебя есть желание что-то сделать правильно и хорошо, напиши или в почту или аську... при личной встрече я могу тебя проконсультировать и показать как это надо делать чтобы было действительно удобно.
_________________
NORCO SASQUATCH'04 GRAY
(upgraded: mrp bonescombo, сзади intense mag 30 + dt cerit + dt champion 2.0, седло da bomb, грипсы lizard skin northshore)

Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-22 16:27

ну еще раз повторяю такая таблица не читает вообще!!! по хорошему, велосипеды надо разделить на классы и по производителям. вообще я не могу заниматься обучением. сам посмотри как на приличных сайтах это сделано. если же у тебя есть желание что-то сделать правильно и хорошо, напиши или в почту или аську... при личной встрече я могу тебя проконсультировать и показать как это надо делать чтобы было действительно удобно.[/quote]

Окей договорились!Спасибо!

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Гостю...

Сообщение trueman » 2004-июн-22 16:39

Anonymous писал(а): Окей договорились!Спасибо!


Уважаемый дизайнер velosamara.ru.
Вы сегодня на переговорах будете?
Или от Вас ничего не зависит?

Гость

Сообщение Гость » 2004-июн-22 16:42

От меня ни чего не зависит!Я отвечаю за дизаин,а не за имя или ещё что-то!Я бы конечно поприсутствовал,но буду с 19:00 очень занят(((

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2004-май-21 17:43
Откуда: Самара

Сообщение Maverick » 2004-июн-23 10:41

Хотелось бы знать, чем закончилась вчерашняя стрела?

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Сообщение trueman » 2004-июн-23 11:07

Принципиальное соглашение достигнуто.
Осталось придумать им новое имя домена.
Предлагайте варианты доменов на webadmin@velosamara.org.ru

Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2004-май-28 11:09
Откуда: Новокуйбышевск

Сообщение Goblinn » 2004-июн-24 14:21

Вот и славно... 8)
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей