Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 2007-май-09 05:06
Стиль катания: выпас скотта
Способ связи: 8 927 758 57 38
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение TopIce » 2009-ноя-13 09:43

illarien писал(а):Отмодерировал, объяснил причину, подписался - это вызывает только УВАЖЕНИЕ! А вот то, что сейчас происходит вызывает презрение. О таких людей даже не хочется вытереть ноги.

ЗЫ Любое наказание должно быть открыто, обоснованно и справедливо. Данный принцип, если вы посмотрите, идет от воспитания детей, где надо объяснить ребенку за что он наказан, до судебной системы, где подсудимому разъясняют его вину.
Отличный пример, в ту же гребенку можно добавить "модерацию по Сталину", и ведь вся страна сидела и боялась лишнего слова сказать, или сделать чего не так.
Как на мой взгляд, то что подобные темы периодично всплывают, говорит о том что модераторов здесь не уважают и приравнивают к продукту туалетной деятельности.

Аватара пользователя
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 2007-май-09 05:06
Стиль катания: выпас скотта
Способ связи: 8 927 758 57 38
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение TopIce » 2009-ноя-13 10:07

п.с. Рассказывайте людям что вы делаете, и они будут знать сколько труда и времени вы вкладываете в этот форум. Создайте тему в которой будет написано кто и что сделал. типа "сегодня я прикрутил видео к форуму", "вчера дал бан тому-то за глаза красивые"

п.п.с. И оставляйте личную неприязнь дома, здесь вы на работе

Аватара пользователя
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение vlad-k » 2009-ноя-13 11:26

эк вас проняло)

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение desa » 2009-ноя-13 11:39

Top Ice писал(а):п.с. Рассказывайте людям что вы делаете, и они будут знать сколько труда и времени вы вкладываете в этот форум. Создайте тему в которой будет написано кто и что сделал. типа "сегодня я прикрутил видео к форуму", "вчера дал бан тому-то за глаза красивые"

п.п.с. И оставляйте личную неприязнь дома, здесь вы на работе
поддерживаю
_________________
Изображение
________
Мчишься ты быстрее пуль!
Солнце в небе, очень жарко!
Рвется спица, гнется руль...
И себя тебе не жалко?

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение cin » 2009-ноя-13 11:50

Top Ice писал(а): Отличный пример, в ту же гребенку можно добавить "модерацию по Сталину", и ведь вся страна сидела и боялась лишнего слова сказать, или сделать чего не так.
Хоть один человек понял.
Вот только одно добавление. Преступления, совершенные Сталиным и его командой не смогли бы быть без молчаливого одобрения большинства. И вот эту ответсвенность тоже надо понимать, и то, что такие темы появляются, говорит нам о той трансформации, которая происходит в головах у простых пользователей, говорит о том, что страх уходит, а вместе с ним и возможность возвращения к тоталитаризму.

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение Danil » 2009-ноя-13 12:21

Top Ice писал(а):п.с. Рассказывайте людям что вы делаете, и они будут знать сколько труда и времени вы вкладываете в этот форум. Создайте тему в которой будет написано кто и что сделал. типа "сегодня я прикрутил видео к форуму", "вчера дал бан тому-то за глаза красивые"
Нормального человека это не должно интересовать. Это удел руководителей и контороля по долгу службы.
Да и количество домохозяек знающик как надо управлять страной слишком велико.
cin писал(а):И вот эту ответсвенность тоже надо понимать, и то, что такие темы появляются, говорит нам о той трансформации, которая происходит в головах у простых пользователей, говорит о том, что страх уходит, а вместе с ним и возможность возвращения к тоталитаризму.
Всё наоборот. И в отличие от государства, форум это необязательно и добровольно, не надо забывать об этом приводя аналогии.

А illarien лукавит, ему потеха, а вам не до смеха :)

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение illarien » 2009-ноя-13 12:24

Дань, в чем я лукавлю?
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение wandering spirit » 2009-ноя-13 12:54

illarien писал(а):Сергей, который Wandering Spirit, хватит за разговорами о нацизме в данной теме, уходить от моего вопроса. Стиль модерации, то как написано, то что ты ввязался в дискуссию о нацизме и т.п. позволяет с точностью более 90% определить, что это твои действия. Ну стер, ну да пофиг, умиляет другое, нежелание нести ответственность за свои действия.
Вопрос можно? Ты готов извиниться за свои слова передо мной? Поскольку это сделал не я.
Можно узнать, в какой процент я попал? :-)

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение illarien » 2009-ноя-13 13:11

Скриншот лога модератора, пожалуйста.
И не надо меня стращать сложностью извинений, я несу ответственность за свои действия, а ты готов?
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение maximus_063 » 2009-ноя-13 13:16

Danil писал(а):Всё наоборот. И в отличие от государства, форум это необязательно и добровольно, не надо забывать об этом приводя аналогии.

А illarien лукавит, ему потеха, а вам не до смеха :)
ВС, это "государство в государстве" пусть и добровольное, со своими правилами и порядками.

даже гимн(вроде) и флаг есть ;)

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение cin » 2009-ноя-13 13:31

Danil писал(а):
cin писал(а):И вот эту ответсвенность тоже надо понимать, и то, что такие темы появляются, говорит нам о той трансформации, которая происходит в головах у простых пользователей, говорит о том, что страх уходит, а вместе с ним и возможность возвращения к тоталитаризму.
Всё наоборот. И в отличие от государства, форум это необязательно и добровольно, не надо забывать об этом приводя аналогии.

То что форум это необязательно и добровольно из этого не вытекает, что можно издеваться и насаждать.
Данил, вот то что ты сейчас написал - это и есть тоталитарное мышление. Не надо узурпировать.

Аватара пользователя
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 2006-янв-25 08:17
Байк: author traction
Реальное имя: Станислав
Стиль катания: матрас
Откуда: Samara

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение Sat » 2009-ноя-13 13:46

Поддерживаю, что цензура должна быть открытой. Мне очень нравится, как сделано на форуме Экслера. Там информация, что пользователь забанен - является ссылкой на сообщение, за которое забанен. Т.е. такие сообщения не удаляют.

cin'а не поддерживаю. Так пафосно пишет - для прикола что ли.
_________________
x^v=exp(v*ln(x))

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение переводчик » 2009-ноя-13 13:47

Top Ice писал(а):модераторов здесь не уважают и приравнивают к продукту туалетной деятельности.
Top Ice, а меня тоже?
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 9940
Зарегистрирован: 2006-янв-20 13:53
Байк: Univega Alpina HT-560 - 2004, серебристо-черный
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Кинель

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение honzales » 2009-ноя-13 14:00

Переводчик писал(а):
Top Ice писал(а):модераторов здесь не уважают и приравнивают к продукту туалетной деятельности.
Top Ice, а меня тоже?
Узнал много нового, в том числе и о себе (я - модератор "Навигации", если кто не в курсе) :SARCASTIC: .

Если по теме - типичная склока.
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой писал(а):•Склока — ж. 1. Ссора, враждебные отношения на почве мелких интриг, борьбы личных интересов.
Смысловой нагрузки - 0.0000, пользы - еще меньше.
ИМХО.

За сим откланиваюсь, примите уверения в совершеннейшем к вам всем почтении, и прочая...
_________________
У хаски никогда не было ни карты, ни компаса, ни GPS, но он никогда не заблудится. А ты?
Изображение

F.A.Q. по навигации без GPS.
F.A.Q. по навигации с GPS.

Аватара пользователя
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 2006-авг-10 12:48
Байк: 26&29 и 28
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Летом по горнолыжкам
Откуда: Тольятти

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение троцкий » 2009-ноя-13 14:14

чота какие-то квёлые разораки пошли..
"ВС уже не та.." кхе-кхе))
_________________
У тупого фермера самая большая картошка.

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение illarien » 2009-ноя-13 14:21

Серег, можешь обозвать эту тему как угодно, но меня лично запарило модерирование "по понятиям". А когда спрашиваешь "кто нашкодил?", то все шкодники прячутся в кусты. Уже сутки так или иначе прошу отмодерировавшего вылезти из кустов, а в ответ, то нацизм, то склоки, то от одного модератора, то от другого...
Ты, Серег, ведь видишь этот лог, видишь имя этого "некого модератора" и покрываешь его. Так чем ты лучше? Зачем удивляться тому, что и тебя перестают уважать...

С глубочайшим, все еще, уважением, Иллариен.
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2008-мар-27 22:03
Байк: Merida M 90-FD
Способ связи: 89023216596
Откуда: самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение kawau » 2009-ноя-13 14:23

kawau писал(а):мало наверно попкорну было, раз на первой странице кончился. Иными словами, я предлагаю помочь возобновить срач.
[В туалете его возобновить не судьба? Wandering Spirit]
Не баньте меня пожалуйстааа

[МУА-ХА-ХА. Я велик и могуч, я забаню тебя!!!111 Wandering Spirit]

Аватара пользователя
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 2007-май-09 05:06
Стиль катания: выпас скотта
Способ связи: 8 927 758 57 38
Откуда: Самара

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение TopIce » 2009-ноя-13 14:25

Переводчик писал(а):
Top Ice писал(а):модераторов здесь не уважают и приравнивают к продукту туалетной деятельности.
Top Ice, а меня тоже?
Honzales писал(а):
Переводчик писал(а):
Top Ice писал(а):модераторов здесь не уважают и приравнивают к продукту туалетной деятельности.
Top Ice, а меня тоже?
Узнал много нового, в том числе и о себе (я - модератор "Навигации", если кто не в курсе) :SARCASTIC: .
Имелась введу не какая то личность конкретно, а образ модератора форума. Можно подумать что в навигаторе не флеймят и не нарушают правил форума.
illarien писал(а):Серег, можешь обозвать эту тему как угодно, но меня лично запарило модерирование "по понятиям". А когда спрашиваешь "кто нашкодил?", то все шкодники прячутся в кусты. Уже сутки так или иначе прошу отмодерировавшего вылезти из кустов, а в ответ, то нацизм, то склоки, то от одного модератора, то от другого...
Ты, Серег, ведь видишь этот лог, видишь имя этого "некого модератора" и покрываешь его. Так чем ты лучше? Зачем удивляться тому, что и тебя перестают уважать...

С глубочайшим, все еще, уважением, Иллариен.
Круговая порука, епт))

Аватара пользователя
Сообщения: 9940
Зарегистрирован: 2006-янв-20 13:53
Байк: Univega Alpina HT-560 - 2004, серебристо-черный
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Кинель

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение honzales » 2009-ноя-13 15:06

illarien писал(а):Ты, Серег, ведь видишь этот лог, видишь имя этого "некого модератора" и покрываешь его. Так чем ты лучше? Зачем удивляться тому, что и тебя перестают уважать...

С глубочайшим, все еще, уважением, Иллариен.
Тезка, я, к счастью или сожалению, в силу занятости в последние несколько суток не застал всех перипетий, в лог модератора не смотрел и сделал выводы исключительно из анализа написанного выше в этой теме.
Тема выглядит как склока - я про это сказал.
Поэтому про "покрываешь" ты ошибся - но обижаться на это я не стану.

Чего ты от меня ждешь?
Что я, пользуясь имеющимися правами модератора, посмотрю в этот лог?
Хорошо.
Что дальше?
Обнародовать ник этого "инкогнито"?
И меня начнут уважать за это?
За то, что я, не понимая сути просходящего, без учета контекста, будучи не в курсе мотивов ни твоих, ни пресловутого "инкогнито", "благородно" вывалю чужое грязное белье на всеобщее обозрение?
Мне такого "уважения" не нужно.
Я почему-то думаю, что уважают за дела и поступки, а не за участие в качестве пешки в чужой игре, пусть это даже и игра "в благородство"...

Тебя я всегда уважал и уважаю за то, что ты делал и делаешь для спорта - но с форумными "разборками" с переходом на личности ничего общего иметь не хочу - это вы без меня, если охота.

По любым другим вопросам - всегда велкам.
Последний раз редактировалось honzales 2009-ноя-13 15:10, всего редактировалось 1 раз.
_________________
У хаски никогда не было ни карты, ни компаса, ни GPS, но он никогда не заблудится. А ты?
Изображение

F.A.Q. по навигации без GPS.
F.A.Q. по навигации с GPS.

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Re: Кто и на каком основании отредактировал мое сообщение

Сообщение Настя » 2009-ноя-13 15:07

Уважаемый Иллариен, у Вас застой в служебных делах? Или кровь посетителей xcrace не такая сладкая, как на велосамаре? ;)

К чему этот очередной смешной фарс, взывание "кто нашкодил" и "кишка тонка"? Ведь узкий круг достаточно хорошо знающих тебя людей прекрасно понимают, что за всем этим стоит лишь твое желание постебаться в твоем оригинальном стиле.

Ты отлично знаешь, кто удалил твое сообщение и так же отлично знаешь, что этому человеку ты надоел уже настолько, что он полностью безразличен к твоим телодвижениям. Остается лишь взывать к несведущим зрителям ;).
_________________
Изображение
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей